Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата vito57rus:
Я то назвал. Где Кто и Сколько. Подробно и с фото.
Ты тупой?Чего ты назвал, писебол?Где там подробно?
Или в маленьком мозгу говнодизайнера вообще не умещаются нормальные ответы и нет места для размышлений и сплошные эмоции?
Впрочем с тобой всё понятно уже по вываленной картинке.
Пенёк! Заводы то дымят,а значит работают!
И если НЕЖЕНАТЫЙ говнодизайнер увидел в дыму завода силуэт бабы с открытым ртом это о МНОГОМ говорит,очень о многом!
Мало того что ты восторженный дурак,что впрочем простительно.
Ты ещё и ***!
Сдувай свою верную подругу и работать иди, бездельник  
Ночь не может длиться вечно. #570968

Философ
Рогацци, добрейшей ты души человек, Рожки. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570971
Black-Jack, Это не человек это троль.

Рогацци, Тоесть ты утверждаешь что хохлы и белорусы нахлебники и паразиты? 

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Нюансы так сказать

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #571106

Живу я здесь
vito57rus, Я просто утверждаю, что ты долбооп-бездельник!
Так что там с условиями ипотеки?Первоначальный взнос хотя бы озвучь и ещё много чего,вполне рационального в плане льгот,чему безусловно надо поучиться.
Ты же обзавидовавшись до усрачки начал не узнавать что и как,а тут же стал срать на собственную страну.
И кстати насчет кремлетролля.Мне известны случаи когда неудачники и заброты за деньги ,они не пахнут,трудятся на Луку и пропаганду РБ.Ты думал только пиндосы такие хитропопые?
Так что стрелочки не переводи.Нищенствующему говнодизайнеру можно и на РБ потрудиться,никак не стыдно и не диссонирует с совестью.Кормиться то тебе бездельнику надо,да и кредитную жоповозку оплачивать тоже.
Обратись к куратору за методичкой поподробнее,только сразу предупреди что отчеты белстата,балансы импорта-экспорта , ликвидность и ЗВР ЦБ РБ и некоторые косяки в рамках ТС чувак напротив может и опровергнуть.
Потому как ты тут отчаянно пытаесся рекламировать себя болезного как работника и специалиста и НЕ ПОДУМАВ занимаесся самообсёром,то основная твоя цель получить хоть что то чтобы пожрать отодвигается в далёкую перспективу.
Дерзай сынку!
Ночь не может длиться вечно. #571121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться