Автор
Тема

Живу я здесь
AgeNT, Уважая и принимая других попутно обсерая себя это путь в никуда.
Пример других успешных должен проецировать не только зависть,пусть и белую,но и анализ и вопросы, не только почему?,но и что делать?!
Наверное поэтому у меня сплошные цифры,деньги,прогнозы,планы,причины.Анализ фактов,зависимостей и следствий.

Это я к тому что для кого-то занижать собственную самооценку - это возможность попридержать удила,а для кого-то дальше окунуть себя в дерьмо,убивая надежду и жажду жизни.Уныние такой же грех ,как и гордыня!
Всё просто!

З.Ы.А дизайнер не смотря на провокации,наезды и хамство,сумел сохранить корректность и вежливость.Это делает ему честь!
Но эмоции восприятия-только эмоции.Бытие не состоит из эмоций. 
Ночь не может длиться вечно. #570367

Живу я здесь
Цитата Вик:
Нефть- это наше проклятие.
Скажем так.
1.За неимением горничной,имеем дворника!
2.Очередной передел собственности сильно притормозил изменение структуры доходов и роста экономики.Но жижа помогает.
А кому щас легко?
Ну если только тебе.Ты же с Администрацией Президента РБ на короткой ноге и даже переписываесся  
Ночь не может длиться вечно. #570369

Наблюдающий
если честно заявления псевдо финансиста вызывают улыбку. Давай рассказывай дальше как доярки по 100 тыщ в месяц срубают. 
Слава России! #570371

Местный житель
Цитата AgeNT:
AgeNT, Уважая и принимая других попутно обсерая себя это путь в никуда.
Пример других успешных должен проецировать не только зависть,пусть и белую,но и анализ и вопросы, не только почему?,но и что делать?!
Наверное поэтому у меня сплошные цифры,деньги,прогнозы,планы,причины.Анализ фактов,зависимостей и следствий.

Это я к тому что для кого-то занижать собственную самооценку - это возможность попридержать удила,а для кого-то дальше окунуть себя в дерьмо,убивая надежду и жажду жизни.Уныние такой же грех ,как и гордыня!
Всё просто!

Олег, но тема-то как раз не о попытке принизить нас и возвысить белорусов, безусловно, это неконструктивное сравнение. Однако факты о Белоруссии, известные давно и еще раз озвученные в теме заставляют именно задуматься, проанализировать и сделать необходимые выводы, чтобы как-то поправить имеющиеся у нас недоработки. Цифры, они тоже важны, но кроме цифр есть и другие причины. Их тоже нужно учесть. Ведь тупо закрывать глаза на свои проблемы, аргументируя тем, что и у других не все в порядке, то не совсем конструктивно. 

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #570382

Гуру
По теме остается добавить одно: нытиков никто не любит, нытикам никто не сочувствует.
Орловчане, меньше нытья, больше дела. Так победим. 

Местный житель
annihilatorsky, Вашими бы устами... Глядишь и форум оптимистичней станет))) 

Живу я здесь
AgeNT,
Мы разные.
1.Размеры
2.Цели,задачи.
3.Степень управляемости.
4.Уровень т.н. "беззакония" когда вся система государственной власти направлена не на соблюдения мифа "законности",а на результат.

Дело не в менталитете.
И кстати явление Святого Луки случилось намного раньше,чем у нас.Ещё не были разрушены и напрочь приватизированы субъекты экономики.Это весьма объективная причина.Во всяком случае для меня.Я же не скрываю, что сторонник госкапитализма.О том что государство неэффективный собственник это миф выблядков из ВШЭ.
Далее.Ещё со времён СССР окраины Империи жили получше и получали больше чем т.н. Метрополия.
Старички могут подтвердить,особенно те кто помотался по стране ,что даже в СССР был заметен этот дисбаланс.А Орловщина как была глухой провинцией,так ею и остаётся.
Однако опять же Калуга!! С Белгородчиной сложнее.

Достоинство руководства РБ и подарок судьбы народа Белоруссии в том,что оно сумело в тех условиях найти выход,схему и систему.И успешно всё это эксплуатирует

Ещё раз повторяю.Дело не менталитете.Что за ущербность?=)
Deniz, Во первых не доярки,а во вторых поинтересуйся сколько стоит руб/га убрать поле на своём комбайне.Это так просто.Поинтересуйся=)Зачем мне верить?Тебе проще поверить про ипотеку в Могилёве за штуку при ставке в 28% годовых по кредиту и 35% по депозиту.Удивлён?Есть в РБ такой выверт в банчках оказывается=)
Ночь не может длиться вечно. #570394

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
поинтересуйся сколько стоит руб/га убрать поле на своём комбайне.Это так просто.Поинтересуйся=)

А сколько га надо убрать, стесняюсь спросить? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #570398

Живу я здесь
Осталось 70 гречихи,но кому работать есть.Но это попозже,остальное уже добираем.
В конторе всего 260. 
Ночь не может длиться вечно. #570400

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Осталось 70 гречихи,но кому работать есть.Но это попозже,остальное уже добираем.
В конторе всего 260.

не много однако.
Комбайн долго отбивать бушь 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #570402

Живу я здесь
LMI, А биржа на что?
Деньги должны делать деньги.Чего им зимой на счетах валятся?
Разве не так? 
Ночь не может длиться вечно. #570404

Гуру
Цитата Рогацци:
Деньги должны делать деньги.Чего им зимой на счетах валятся?
Зимой комбайнер должен переквалифицировываться в дизайнера )) На биржах просрет комбайнер свои деньги вместе с комбайном, это похлеще покера. 

Профессионал
Все развитые страны выводят производство в страны третьего мира.
Так, например, белорусские холодильники "Атлант" делают в Смоленске.  

Наблюдающий
Да сне насрать на могилев, а уж тем более про ипотеку я вообще молчу. Слушай вот мне интересен вопрос - если все так как ты говоришь, я просто не представляю сколько у нас чуваков со своими комбайнами. Они есть вообще? И откуда они появились? Ответь только коротко, а не как Кириенко. 
Слава России! #570445
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Deniz, Я знаю несколько.У всех по разному.Кто то ещё с развала колхозов технику имеет,кто то из двух один собирал.Кто то покупал при недавнем банкротстве хозяйств.Их мало и труд тяжелый и руки должны быть не в попе.И не бухать ессно.
Кстати у ВСЕХ есть своя земля от 15 до 45 га.
Те у кого есть личные Джондиры или Клаасы мне не знакомы,но говорят тоже есть.На юге области. 
Ночь не может длиться вечно. #570715
Да нет никого. И не было. Продали все скот порезали, заводы прихватизировали, и кто в Израиль кто в Европу смотальсь.
У кого хоть земля есть? Конкретнее можно хоть одно хозяйство назвать? 

Живу я здесь
Цитата vito57rus:
Конкретнее можно хоть одно хозяйство назвать?
Для начала сам ПОКОНКРЕТНЕЕ расскажи про ипотеку в Могилёве за штуку.Условия,процентовку,размер первоначального взноса.Нюансы так сказать.А иначе - писебол  
Ночь не может длиться вечно. #570766
Рогацци, Я то назвал. Где Кто и Сколько. Подробно и с фото. Ты Кремлетроль чтоли? Так назови хозяйство в области. Да ладно хозяйства хоть корову в области увидеть можно. Или легче волка встретить?
Наши доярки получать по 150тыс могут только после революции)))

Была промышленная мощь.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться