Автор
Тема
Орел и Мстиславль фото и впечатления.
Решил я тут сравнить Русь и Белорусь. Обидно до слез!
Полный пост с видео http://vito.kz/post/57507954028
Мстиславль - город типа Нарышкино. Орел - фед центр
Неужели чтоб нормально жить надо отделиться от Москавы, или чтоб не было засухи, или еще какая нить отмаза?
Белорусы празднуют!

Чет не могу остальные фотки поставить. 

Живу я здесь
vito57rus, Вы женаты?Сколько лет?
Заодно подумайте почему такие вопросы  
Ночь не может длиться вечно. #570067
Рогацци, Это к чему? 

Живу я здесь
vito57rus, Так трудно на вопросы ответить?
Или подвоха боитесь?
Ночь не может длиться вечно. #570070
Рогацци, Нет. 28. 

Живу я здесь
vito57rus, А я женат 22 года.И не сказать что другие дамы меня не интересуют,однако проходит время и понятно что лучше моей половины всё равно никого нет.Просто это только кажется, что я её давно знаю и начинает она мне надоедать.И то что красиво ,необычно и привлекательно кажется обыденным и надоевшим.Я свою "прочитанную книгу" так и не прочитал,но продолжаю с увлечением читать.=)
И потому мне насрать как там выглядят чужие жёны и что они из себя представляют как собеседники ,партнёры и спутники.
И я не делаю никаких скоропалительных выводов о том почему так или иначе.
Ну а молодые и в поиске думают наверное иначе.

Бабы они как города!Или города - как бабы!  
Ночь не может длиться вечно. #570072

Живу я здесь
Цитата :
vito57rus, А я женат 22 года.И не сказать что другие дамы меня не интересуют,однако проходит время и понятно что лучше моей половины всё равно никого нет.Просто это только кажется, что я её давно знаю и начинает она мне надоедать.И то что красиво ,необычно и привлекательно кажется обыденным и надоевшим.Я свою "прочитанную книгу" так и не прочитал,но продолжаю с увлечением читать.=)

А если жена прекращает мыться и следить за собой?

мне кажется эта аналогия ближе к сути исходного сообщения.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #570073

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
А если жена прекращает мыться и следить за собой?
А разве это так?
Выйди и прогуляйся.Это не так.
Если только специально не искать.У нас компактный, красивый,зелёный и я бы даже сказал комфортный город.
Наверное потому, что пешком всегда хожу и люблю внимательно смотреть по сторонам.
Вот например сильно и в лучшую сторону поменялось и меняется место где теперь казначейство.

Кстати что касается мыться и следить...
Город со временем меняется только в лучшую сторону,не без косяков,но однозначно в лучшую.
Я то давно с ней....тьфу,...в нём живу  
Ночь не может длиться вечно. #570075
Рогацци, "Это так если только вы работаете на Пролетарке и живете рядом. И возит вас бюджетный мэрс. Город - помойка. Как и страна. Такого как у нас даже в Белорусской деревне нет. Все заросло, все раздолбано и разграблено. Как после войны. См. красный мост к примеру. Вы просто принюхались и не замечаете. 

Живу я здесь
vito57rus, Ах!Простите!
Я и не знал, что вы по профессии дизайнер!
Простите.За метание бисера перед свиньёй!
Вы никуя никогда не поймёте ибо БЕЗДЕЛЬНИК,то есть паразит.
А свинья она завсегда грязь найдёт!
Ищите -да обрящите!

Вот я дурак! 
Ночь не может длиться вечно. #570078
Рогацци, Это к чему? Причем здесь работа? Я думаю что чиновник на мэрсе не видит того что вижу я.

Из предыдущего.
Пролетарка - пролетарская гора.
бюджетный мэрс- мэрс за счет буджета. 

Гуру
Да не, Орёл явно не худший город на свете, но проблем очень много. Их много в городе и еще больше в области. Но дело не только во власти - мне кажется, в Беларуси людей каким-то образом приучили не мусорить и вообще быть более сознательными, чем россияне. Возможно, именно поэтому их дворники зимой не разбивают ломами лёд вместе с плиткой, а дороги не разваливаются через месяц после ремонта.

Меня, кстати, очень удивляет, как город с таким слаборазвитым хозяйством формирует доходную статью бюджета, чтобы не скатиться в полную нищету. Что область производит по большому счету? Зерна 2,5 млн.т планируют в этом году собрать, еще что? СПЗ еще фурычит? У кого цифирь есть?
Думаю, если бы не маятниковые миграции населения в Москву, Орлу пришел бы каюк. 

Живу я здесь
annihilatorsky, Есть в твоих словах правда.
Всё дело в ответственности и меньшей я бы сказал заражённости диким рынком и индивидуализмом.

И спецом для тебяannihilatorsky, !35-40ц/га ,точно пока не понял,но не ниже наверняка!И это притом, что заболело поле и пришлось с самолёта опрыскивать. Красота то какая!
Еду щас на сортировку...умирать. 
Ночь не может длиться вечно. #570087

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Еду щас на сортировку...умирать.

Береги себя! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #570090

Гуру
Цитата annihilatorsky:
И спецом для тебяannihilatorsky, !35-40ц/га ,точно пока не понял,но не ниже наверняка!И это притом, что заболело поле и пришлось с самолёта опрыскивать. Красота то какая!
Ага, Орловская область в этом году молодцом - повезло с погодой. Учитывая не особо хорошую ситуацию в целом по стране и активное шевеление нового египетского правительства (5 тендеров за месяц с небольшим плюс новости из Китая и Пакистана) цены должны быть норм - уже на той неделе было что-то очень похожее на разворот.
Татарстану не повезло - то жарила засуха, а как пришло время убирать - стало заливать. 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Межгалактический флудер
Прогулялись в воскресенье с женой по центру. Маршрут примерно такой: Красный мост, Ряды, памятник Ермолову, берег Орлика выше Александровского моста по обоим берегам, Ленина, площадь, Горсад, Детский парк, подвесной мост. Вернулся с каким-то тягостным чувством.

Наверное устал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #570094

Живу я здесь
vito57rus, Не сравнивайте попу с пальцем, на Орле, Русь ещё не заканчивается.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #570100

Местный житель
Не увлекаюсь архитектурой и градостроительством, а про природу орловскую скажу: лучше и не надо!
.
И климат: зима как зима, лето как лето, осень как осень, весна как весна! Всё классно)  
Заблокирован #570104

Местный житель
Цитата doctor:
Прогулялись в воскресенье с женой по центру. Маршрут примерно такой: Красный мост, Ряды, памятник Ермолову, берег Орлика выше Александровского моста по обоим берегам, Ленина, площадь, Горсад, Детский парк, подвесной мост. Вернулся с каким-то тягостным чувством.

А у меня после подобной прогулки остались двойственные чувства: все-таки город постарались приукрасить и принарядить в праздник, особенно молодцы, как всегда, работники Коммунальника, а с другой - если всю эту временную праздничную красоту убрать, то первым делом бросается в глаза убогое состояние наших памятников архитектуры. И это проблема не только нашего города, разумеется, это повсеместно по стране. Ну, нельзя так относится к нашей истории.

Межгалактический флудер
На фоне цветников город стал еще более контрастным. Было ощущение, что немцы ушли не 70 лет назад, а недавно. После них успели только цветы посадить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #570123

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться