УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Что обсудили?  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #555579

Философ
отвлекают уважаемого человека всякими глупыми вопросами))), дядя занят глобальными))))

"Делегация из Орла во главе с мэром этого города Сергеем Ступиным посетила Центр управления полетами и провела телемост с космонавтом Александром Мисуркиным, находящимся на МКС."
http://www.rg.ru/2013/05/29/reg-cfo/kosmonavt-anons.html 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #556500
я думаю всего лишь один вопрос "когда работать начнете???" 
легше в лотерею выиграть
небось на это и надеяцца 

Местный житель
Хорошая тема

Цитата :
Хорошая тема...
Пусть не с мэром, а с О. Минкиным сегодня по "Истокам" Наталья Тычинская разговор вела, но тема получилась зачётная, есть над чем задуматься... Кому интересно, посмотрите по- возможности. ....И они решают городские проблемы, атас!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749382
Администрация Орла должна в ближайшее время найти 30 млн. руб. на частичное погашение долгов за электричество в школах и д/садах.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751100
«Достигнута договорённость, что до конца года администрация погасит долг в 30 млн рублей. Это решение устроило энергетиков и дало возможность предприятиям городского хозяйства и учреждениям образования функционировать в штатном режиме до конца этого года и в новом году. График погашения задолженности перед компанией будет утвержден и подписан в течение двух дней», - отметили в пресс-службе горсовета.
Когда оплата будет произведена, то и этот "вопрос МЭРу" будет снят.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751106

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться