Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
уже было, на ютюбе

" target="_blank">Тут
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #542698

Философ
Сегодня к уборщикам снега присоединилось ЕЩЕ ДВОЕ СОСЕДЕЙ! УРА!
Наверно, ваших постов начитались. Только вот машины свои из снежного плена им не удалось освободить. Мазда и 12-я Лада как положено сели на брюхо. Толкать бесполезно. Передний привод, что поделаешь? Сосед на Ниве 4х4 пытался их выдернуть, но сам чуть не зарылся.

Думаю, после этой весны увеличится продажа полноприводных автомобилей.  
Цитата remocom_:
Уточняю.. после 51-го - 53-го февраля. 

Живу я здесь
Цитата remocom_:

не увеличится, больше общего тренда. Может я бы и купил полный привод... но доходы увы не позволяют ничего полноприводного кроме старой нивы. Думаю я не один такой.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #542704

Наблюдающий
Цитата Axel:
Цитата Звездинский:
Снегопад на выходные скорее исключение, тут техники и людей нужно конечно побольше, и какой то политической волей технику быстре ездить не заставишь. Вот когда вполне адекватные снегопады, и при этом явно не чищено, то конечно возникают справедливые претензии.
С пятницы знали о снеге.

Фуры валились на обочины - по всей Орловской Губернии - я про Субботу день. Видел сам - немало.

Ну? Кто ответит то за это? Трассы останавливали всюду

УРОДЫ.
Двоякое обращение.
Относится и к власти и к окружающим.
Если можно, уточните.
Даже без уточнения, набил язык, вернее клавдию, любой индивидум достоен цивилизованного общения, хоть и виртуального.
Прошу Вас, давайте будем следовать столь элементарным принципам!
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #542707

Философ
Не хотел писать, но не вытерпел. Чистили город, чистили и в субботу, чистили и в воскресенье. Чистили даже ночью. Комсомольская была почищена очень даже нормально. Снега почти небыло. Это при том, что заметало за какие ро полчаса следы машины как и небыло. Откопалиавто во дворе, пошли чаю попить, пришли как и не работали, считай сравняло.

Ну и вчерашние фото 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #542715

Философ
SWG, Чью машину зарыли на втором фото? 

Местный житель
Шел сегодня с работы в девятом часу вечера в районе Автовокзальной, практически в каждом дворе работал трактор, центральные дворовые проезды были "пробиты" техникой. Не троллите, господа тролли, да не троллимы будете.  

Философ
Цитата crate:
Двоякое обращение.
Относится и к власти и к окружающим.
Если можно, уточните.
Даже без уточнения, набил язык, вернее клавдию, любой индивидум достоен цивилизованного общения, хоть и виртуального.
Прошу Вас, давайте будем следовать столь элементарным принципам!
Да зравствует World Of Tanks! Танк по любому снегу проедет.

PS зачем Клавдию набил? 

Профессионал
Снова срач.

У меня только один вопрос. Почему, к примеру Москва, с их то техникой и ресурсами стала в огромной пробке? Почему в странах северной Европы, так же с их то возможностями, снегопад вообще парализовал все и вся? Что мы хотим от нашей САБ с 2,5 машинами, которые пока еще на ходу?!

Не чистили улицы на выходных говорите? Я в воскресенье рано утром (около 7 утра) сам видел уборочную технику в работе. Может мне (в прочем и всем остальным) это привиделось? Ну допустим. Тогда что получается, директор САБ в совокупности с мэрией издали постановление, что бы в снегопад, под страхом расстрела, ни в коем разе не выпускать технику на улицы?!

Ребят, может хоть тут будем умнее?
Критиковать надо-но только за дело. В остальных случаях - это будет ни что иным, как пердеж в лужи.

А в данном случае, САБ сделали все, что смогли, а в некоторых случаях даже больше. По сравнению с соседями, более того, если сравнить техническую обеспеченность, наши сработали на твердую оценку "хорошо". А что касается засранных дворов и проездов, может в начале стоит начать с себя? Если каждый трудоспособный человек, почистит хотя бы по 3 квадратных метра, у нас будет чистота практически везде. А то как получается, свое же дерьмо от себя на пару метров отгрести не можем. Лично мы, с мужиками, без всяких денег вычистили свой двор. Ибо ни мэрам, ни директорам САБ, ни иным начальникам не выезжать из нашего двора, а выезжать нам самим.

Профессионал
ну и в Москве таже хрень...
и чистить не успевают и минус одна полоса и обочины завалены и машины во дворах по крышу...

это Природа (Воля Всевышнего (for Lesatach))! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #542753

Ды вообщем-то тоже не понял о чем тут кричали, в сравнении с тем что могло быть реально (в разы хуже), все было на уровне - норма, для сей аномалии 

Живу я здесь
Цитата Старый:
Ды вообщем-то тоже не понял о чем тут кричали, в сравнении с тем что могло быть реально (в разы хуже), все было на уровне - норма, для сей аномалии
Потому что не мужик, а бабы базарные кричали...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #542762

Модератор / Профессионал
Цитата AK:
Общественный транспорт ходил без существенных сбоев, даже в такие районы как Весёлая слобода, Лужки, Мясокомбинат, СПЗ, Химмаш и д.р. К примеру в Курске при этом же снегопаде не ходили трамваи и половина троллейбусных маршрутов.
Кстати, да! Что-то господа недовольные упустили этот момент. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #542765

Межгалактический флудер
Сестра живет в Курске. В выходные сидела дома без хлеба - двор завален снегом, с больными ногами не могла пройти до магазина. Ее сын, который живет отдельно, не смог выехать со двора, и общественный транспорт почти не ходил. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #542767
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Странник
Цитата :
Цитата AK:
Общественный транспорт ходил без существенных сбоев, даже в такие районы как Весёлая слобода, Лужки, Мясокомбинат, СПЗ, Химмаш и д.р. К примеру в Курске при этом же снегопаде не ходили трамваи и половина троллейбусных маршрутов.

Кстати, да! Что-то господа недовольные упустили этот момент.

На работу в понедельник добрался как обычно, даже пораньше не вышел, машину оставил, гараж замело и парковка как и предполагал не чищена была, единственное что напрягло это перелазить пришлось через вал снега на обочине чтобы зайти в маршрутку. А транспорт как муниципальный так и маршрутчики ходили исправно. 

Философ
Цитата RedCrot_:
...Вопрос - для чего мы кормим этого "селитера" под названием Мэрия"
Селитёр - это мааленький удав))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #542794

Профессионал
Час назад, центр Москвы, ул. Николоямская (внутри Садового) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #542801

Философ
Цитата RedCrot_:
. К сожалению Вы правы, скорее всего половодья нам теперь не избежать Опять - таки многое зависит от действий - бездействий властей. Город скорее всего будет "плавать" причем не только возле реки . А одна из причин - напрочь забитая ливневка на которую давно всем наплевать. А зона ответственности все за теми-же.
Про ливнёвку))) Наркоман зимой заходит в трамвай и открывает окно...Бабка ему говорит: "Сынок закрой окно, ХОЛОДНО!" Он в ответ: " Бабка, ты чо?! Думаешь, если я окно закрою, на улице потеплеет?")))))))))))))
зы. Я лично, категорически доволен спецавтобазой и категорически недоволен уборкой дворовых территорий(а дворы бывают разные по размерам, с лопаткой остаток здоровья зароешь нах)За уборкой дворов кто отвечает?Управляющие компании? Частные?бандитосы?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #542807

Профессионал
кстати о дворах...
Московский дворик, вчерашний вечер, за 1 час до финального снежного заряда...
сорри за качество 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #542812

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться