Автор
Тема

Местный житель
Цитата Звездинский:
Снегопад на выходные скорее исключение, тут техники и людей нужно конечно побольше, и какой то политической волей технику быстре ездить не заставишь. Вот когда вполне адекватные снегопады, и при этом явно не чищено, то конечно возникают справедливые претензии.

А что такое адекватные снегопады? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #542580

Странник
Это когда легковой автомобиль заметает все таки ниже крыши, и его можно различить среди сугробов. Как то так. 

Местный житель
Цитата MF3:
Цитата Звездинский:
Снегопад на выходные скорее исключение, тут техники и людей нужно конечно побольше, и какой то политической волей технику быстре ездить не заставишь. Вот когда вполне адекватные снегопады, и при этом явно не чищено, то конечно возникают справедливые претензии.

А что такое адекватные снегопады?
Это снегопады у которых есть Крыша и Отмаз

типо такого
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542584
Цитата RedCrot_:
Lesatach, Что Вы заладили стихия-стихия, так можно и договориться, что боженька наказал А на самом -то деле обычное разгильдяйство властей, для которых выходные оказались святыми днями. Правда забыли , что такое не нормированный рабочий день и за что зарплату получают.

Коллега, побереги глотку до половодья 

Новичок
Адекватные и неадекватные снегопады - Класс - просто рухнул под стол  
В России снег зимой - это нормально!

засланцы от имени и по поручению Фимы...даже на снегу хотят нажить политический капитальчик...

а в то же время люди работают, руки не опускают и не скулят как "засланцы" -

Цитата :
За прошлые сутки спасатели 24 раза выезжали для оказания помощи орловцам, застрявшим в снегу.
ОрелГрад получил официальный отчёт из ведомства. Итак:
В 09.14 сотрудники ПЧ-34 по охране Троснянского района отбуксировали рейсовый автобус на автодороге Тросна – Глазуновка. Пострадавших нет.
В 11.29 сотрудники ПЧ-22 по охране Знаменского района отбуксировали 2 автобуса и 3 легковых автомобиля около д. Кокорево на автодороге Орел-Знаменское. Пострадавших нет.
В 11.59 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Калужская (д. 46) г. Орла, где с крыши частного дома сорвало шифер. Спасатели закрепили 2 листа шифера.
В 12.44 сотрудники областной поисково-спасательной службы с помощью КАМАЗа отбуксировали грузовые автомобили на пересечение ул. Яблочная и Поселковая, ул. Автовокзальная, ул. Машиностроительная г. Орла.
В 14.29 сотрудники ПЧ-7 по охране г. Ливны отбуксировали автомобиль на ул. Елецкая г. Ливны.
В 14.36 сотрудники ПЧ-27 по охране п. Отрада Мценского района и областной ПСС (КАМАЗ) отбуксировали грузовой автомобиль.
В 16.24 сотрудники ПЧ-7 по охране г. Ливны выезжали на ул. Привокзальную г. Ливны, где отбуксировали автомобиль Скорой помощи.
В 16.24 сотрудники ПЧ-14 по охране г. Болхова отбуксировали рейсовый автобус «Орел-Болхов», следовавший в сторону г. Орла, а пассажиров пересадили в другой автобус.
В 17.14 сотрудники ПЧ-34 по охране Троснянского района при патрулировании автодорог оказали помощь населению, 6 человек отвезли на автостанцию.
В 18.59 сотрудники ПЧ-25 по охране Кромского района на объездной автодороге М-2 отбуксировали грузовой автомобиль.
В 19.24 сотрудники ПЧ-18 по охране Дмитровского района отбуксировали 2 автомобиля между д.Кузьминки и Хальзево Дмитровского района.
В 19.39 сотрудники ПЧ-16 по охране п. Русский брод в районе д. Березовец (23 км от ПЧ) Верховского района отбуксировали 3 автомобиля и автобус на автодороге «Ливны-Верховье».
В 20.29 сотрудники ПЧ-37 по охране Шаблыкинского района отбуксировали автомобиль.
В 20.29 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Грузовая г. Орла, где с крыши пятиэтажного дома сняли 2 металлических листа.
В 20.31 сотрудники ПЧ-22 по охране Знаменского района отбуксировали автомобиль в д. Кокорево.
В 23.14 сотрудники ПЧ-19 по охране Должанского района отбуксировали автомобиль в д. Кривцово-Плота Должанского района.
В 23.39 сотрудники ПЧ-26 по охране Малоархангельского района отбуксировали автомобиль Скорой помощи в районе Пенькозавода.
24 марта 2013 года
В 00.13 сотрудники ПЧ-29 по охране Новодеревеньковского района отбуксировали автомобиль в п. Дьячковский.
В 00.14 сотрудники ПЧ-28 по охране Новосильского района отбуксировали автомобиль в районе д. Хохлы (17 км от ПЧ).
В 00.56 сотрудники первого отделения ПЧ-5 по охране Заводского района г. Орла отбуксировали автомобиль Скорой помощи на ул. Чечневой.
В 00.56 сотрудники второго отделения ПЧ-5 по охране Заводского района г. Орла отбуксировали еще один автомобиль Скорой помощи на ул. Планерная.
В 01.06 сотрудники ПЧ-16 по охране п. Русский Брод отбуксировали автомобиль в д. Березовец (15 км от ПЧ).
В 01.12 сотрудники ПЧ-4 по охране Заводского района г. Орла отбуксировали автомобиль Скорой помощи.
В 02.24 сотрудники ПЧ-18 по охране Дмитровского района отбуксировали микроавтобус в районе д. Мошки (4 км от ПЧ).
В 03.59 сотрудники областной ПСС (КАМАЗ) отбуксировали автомобиль на ул. Чечневой г. Орла.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #542588

Новичок
Старый К сожалению Вы правы, скорее всего половодья нам теперь не избежать Опять - таки многое зависит от действий - бездействий властей. Город скорее всего будет "плавать" причем не только возле реки . А одна из причин - напрочь забитая ливневка на которую давно всем наплевать. А зона ответственности все за теми-же. 

Местный житель
Цитата Lesatach:
В России снег зимой - это нормально!

засланцы от имени и по поручению Фимы...даже на снегу хотят нажить политический капитальчик...

а в то же время люди работают, руки не опускают и не скулят как "засланцы" -

Цитата :
За прошлые сутки спасатели 24 раза выезжали для оказания помощи орловцам, застрявшим в снегу.
ОрелГрад получил официальный отчёт из ведомства. Итак:
В 09.14 сотрудники ПЧ-34 по охране Троснянского района отбуксировали рейсовый автобус на автодороге Тросна – Глазуновка. Пострадавших нет.
В 11.29 сотрудники ПЧ-22 по охране Знаменского района отбуксировали 2 автобуса и 3 легковых автомобиля около д. Кокорево на автодороге Орел-Знаменское. Пострадавших нет.
В 11.59 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Калужская (д. 46) г. Орла, где с крыши частного дома сорвало шифер. Спасатели закрепили 2 листа шифера.
В 12.44 сотрудники областной поисково-спасательной службы с помощью КАМАЗа отбуксировали грузовые автомобили на пересечение ул. Яблочная и Поселковая, ул. Автовокзальная, ул. Машиностроительная г. Орла.
В 14.29 сотрудники ПЧ-7 по охране г. Ливны отбуксировали автомобиль на ул. Елецкая г. Ливны.
В 14.36 сотрудники ПЧ-27 по охране п. Отрада Мценского района и областной ПСС (КАМАЗ) отбуксировали грузовой автомобиль.
В 16.24 сотрудники ПЧ-7 по охране г. Ливны выезжали на ул. Привокзальную г. Ливны, где отбуксировали автомобиль Скорой помощи.
В 16.24 сотрудники ПЧ-14 по охране г. Болхова отбуксировали рейсовый автобус «Орел-Болхов», следовавший в сторону г. Орла, а пассажиров пересадили в другой автобус.
В 17.14 сотрудники ПЧ-34 по охране Троснянского района при патрулировании автодорог оказали помощь населению, 6 человек отвезли на автостанцию.
В 18.59 сотрудники ПЧ-25 по охране Кромского района на объездной автодороге М-2 отбуксировали грузовой автомобиль.
В 19.24 сотрудники ПЧ-18 по охране Дмитровского района отбуксировали 2 автомобиля между д.Кузьминки и Хальзево Дмитровского района.
В 19.39 сотрудники ПЧ-16 по охране п. Русский брод в районе д. Березовец (23 км от ПЧ) Верховского района отбуксировали 3 автомобиля и автобус на автодороге «Ливны-Верховье».
В 20.29 сотрудники ПЧ-37 по охране Шаблыкинского района отбуксировали автомобиль.
В 20.29 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Грузовая г. Орла, где с крыши пятиэтажного дома сняли 2 металлических листа.
В 20.31 сотрудники ПЧ-22 по охране Знаменского района отбуксировали автомобиль в д. Кокорево.
В 23.14 сотрудники ПЧ-19 по охране Должанского района отбуксировали автомобиль в д. Кривцово-Плота Должанского района.
В 23.39 сотрудники ПЧ-26 по охране Малоархангельского района отбуксировали автомобиль Скорой помощи в районе Пенькозавода.
24 марта 2013 года
В 00.13 сотрудники ПЧ-29 по охране Новодеревеньковского района отбуксировали автомобиль в п. Дьячковский.
В 00.14 сотрудники ПЧ-28 по охране Новосильского района отбуксировали автомобиль в районе д. Хохлы (17 км от ПЧ).
В 00.56 сотрудники первого отделения ПЧ-5 по охране Заводского района г. Орла отбуксировали автомобиль Скорой помощи на ул. Чечневой.
В 00.56 сотрудники второго отделения ПЧ-5 по охране Заводского района г. Орла отбуксировали еще один автомобиль Скорой помощи на ул. Планерная.
В 01.06 сотрудники ПЧ-16 по охране п. Русский Брод отбуксировали автомобиль в д. Березовец (15 км от ПЧ).
В 01.12 сотрудники ПЧ-4 по охране Заводского района г. Орла отбуксировали автомобиль Скорой помощи.
В 02.24 сотрудники ПЧ-18 по охране Дмитровского района отбуксировали микроавтобус в районе д. Мошки (4 км от ПЧ).
В 03.59 сотрудники областной ПСС (КАМАЗ) отбуксировали автомобиль на ул. Чечневой г. Орла.

Ты забыл сказать что во всем виноваты подлые комми
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542593

Странник
Цитата :
Адекватные и неадекватные снегопады - Класс - просто рухнул под стол

там лучше и полежать пока снег не растает, что бы этих погодных ужасов не видеть 

Местный житель
Цитата RedCrot_:
Старый К сожалению Вы правы, скорее всего половодья нам теперь не избежать Опять - таки многое зависит от действий - бездействий властей. Город скорее всего будет "плавать" причем не только возле реки . А одна из причин - напрочь забитая ливневка на которую давно всем наплевать. А зона ответственности все за теми-же.
Безответственности

Вообще наблюдаю изумительный фен-Оу - мэн

Орел из Жемчужины России превращается в помойку непригодную для жития.
ВООБЩЕ

В Худший город (регион) по всем показателям.

Предлагаю подарить странам НАТО дружеский десант - Козловский Парахинский (мл) Музалевскоский

США развалят за месяц легко

хотя не факт

Ворюга Сошников сбежал в Израиль - и ничего. стоит пока Ершалайм
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542596

Новичок
Lesatach, В приведённой Вами цитате нет ни одного события, где помощь пришла со стороны властей города. Все просто , по человечески помогали ближнему, как могли. Это нормально. Вопрос - для чего мы кормим этого "селитера" под названием Мэрия" 

Местный житель
Цитата RedCrot_:
Lesatach, В приведённой Вами цитате нет ни одного события, где помощь пришла со стороны властей города. Все просто , по человечески помогали ближнему, как могли. Это нормально. Вопрос - для чего мы кормим этого "селитера" под названием Мэрия"

Византия

Тут 2 подхода исторически
1 Западный - плачу налоги где дороги?
2 Восточный. Мы есмь Богоизбранные а ты плебс и быдло пошло на...уй

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542598

Новичок
Axel, Жалко наш город... 

Местный житель
Цитата RedCrot_:
Axel, Жалко наш город...

Честно? Жалко у пчелки в жопе.
Имеем что имеем. Да и хрен с ним.
Посмотри на скотокамменты тут местных так сказать умников.
пс

Я верю только в одно. Что в один Прекрасный День - хотя бы Инициативная группа выйдет на площадь Ленина и Станцует Гарлем Шейк.
А Орловские FEMEN будут трясти сиськами против говна

Все.
По Орлу надеятся не на что.
Рядом Гомель и Чернигов есичо. Это - не Ваша земля.
Здесь хорошо быть Парахиными (мл) и Музалевскими. Да Хранят их Небеса!

Интерактивная игра

Пришла Зима!

http://marker.ru/interactive/winter 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542601

Странник
По поводу половодья в этом году, при таком снегопаде на предложение купить лодку вертишь не пальцем у виска, а чешешь затылок. 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Цитата Звездинский:
По поводу половодья в этом году, при таком снегопаде на предложение купить лодку вертишь не пальцем у виска, а чешешь затылок.
Можно пирогу выдолбить из коры Дуба (Тургеневвского) хехехе
Один хрен Дворянку уничтожили 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542604

Местный житель
Цитата RedCrot_:
Класс - просто рухнул под стол

А я вам сразу посоветовал попить валерьяночки. Но еще не поздно

Я не узнаю вас в гриме. Геннадий Андреевич?
Теперь признал. Добрый день, Михаил Васильевич
Цитата :
Lesatach, В приведённой Вами цитате нет ни одного события, где помощь пришла со стороны властей города. Все просто , по человечески помогали ближнему, как могли. Это нормально.

RedCrot_, с дуба рухнул? Это как раз работа ВЛАСТИ!

Цитата Axel:

При своей жизни не припомню..."жемчужины"...

Ещё один... с дуба рухнувший...

Цитата Axel:
Я верю только в одно. Что в один Прекрасный День - хотя бы Инициативная группа выйдет на площадь Ленина и Станцует Гарлем Шейк.

вот засланец и проявился....

я так понимаю, что FEMEN будут сиськами трясти, а засланец на балалайке им собрался аккомпанировать...

белые презервативы никак не поймут, что народ за ними не пойдет, что они превратились в отщепенцев.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #542609

Живу я здесь
Цитата Кастро:
Я ходил по городу пешком и лично видел, что техника работает. Зачем Вы говорите неправду. Или вы лжете или не в курсе как обстоят дела в этой системе. Писать гневные посты я тоже могу, но не буду, т.к не владею вопросом.
...а я оба выходных ездил. Нормально, даже на недоприводной пузотерке :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #542610

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :
Lesatach, В приведённой Вами цитате нет ни одного события, где помощь пришла со стороны властей города. Все просто , по человечески помогали ближнему, как могли. Это нормально.

RedCrot_, с дуба рухнул? Это как раз работа ВЛАСТИ!

Цитата Axel:

При своей жизни не припомню..."жемчужины"...

Ещё один... с дуба рухнувший...

Цитата Axel:

вот засланец и проявился....

я так понимаю, что FEMEN будут сиськами трясти, а засланец на балалайке им собрался аккомпанировать...

белые презервативы никак не поймут, что народ за ними не пойдет, что они превратились в отщепенцев.

Как я ждал этого поста. Пук от Лесатаха!

Я в детстве галстук носил - идеалам Маркса - Энгельса верен.

пс

А вот твои черносотенцы....
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542611

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться