Автор
Тема

Местный житель
Цитата DrWin:
Цитата Axel:
В 22.35.
Там реальный АДЪ в это время каждый день.
Я свое мнение по этому вопросу даже высказывать не буду. Бессмысленно, см. соседнюю тему.
А вот насчет того, что там в это время пробка - это скорее исключение чем правило. Я там в это время раз в мес, 2 бываю, как раз забирать кого-нибудь и не замечал ничего подобного.
ок. Значит все хорошо. Я очень радъ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541672

Мэтр
Цитата Axel:
Они не смогут оплатить услугу в 200 -300 рублей в день дней на 5? С Учетом Стоимости Билета до Москвы от 800 рэ?
В Орле полно полупустых стоянок по 50-60 рублей в день, оставил машину и доехал до вокзала на такси за 100 рублей и все дела.

Кстати, сколько можно брать за машино- место в центре Орла, около дворца пионеров? Подземная стоянка. Штук 5 в месяц не дорого? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541675

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата Axel:
Они не смогут оплатить услугу в 200 -300 рублей в день дней на 5? С Учетом Стоимости Билета до Москвы от 800 рэ?
В Орле полно полупустых стоянок по 50-60 рублей в день, оставил машину и доехал до вокзала на такси за 100 рублей и все дела.

Кстати, сколько можно брать за машино- место в центре Орла, около дворца пионеров? Подземная стоянка. Штук 5 в месяц не дорого?

Не забудь ВЫДЕЛЕННОЕ - отпечатать и вручить Брянским Курским Воронежским товарищам (а мужики то не знают) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541681

Мэтр
Axel, хочешь на их незнании 300 рублей в день поднимать? Они сразу узнают и будут стоянку вокзала стороной обходить и весь проект полетит коту под хвост. 10 дней пирацетама и ты будешь смеяться над своими предложениями.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541684

Местный житель
Цитата Вик:
Axel, хочешь на их незнании 300 рублей в день поднимать? Они сразу узнают и будут стоянку вокзала стороной обходить и весь проект полетит коту под хвост. 10 дней пирацетама и ты будешь смеяться над своими предложениями.

В Детстве строил макеты Луноходов. Советская Власть с Победами в 1945 и 1961 года научила меня что ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА.

Если видеть Образ БУДУЩЕГО.
Проблема Тарификации 300 рублей или 30 рублей ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА.

Выделение Глобального подхода =структуризация пошагово решения задачи.

Авто в Городе много - проблема ЕСТЬ. Раз проблема есть - она будет решаться.

Раз она будет решаться - разумна ПОЛЕМИКА об этой теме.
Живая народная.

ТЩАТЕЛЬНЕЙ НАДО 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541686

Мэтр
Цитата Axel:
Живая народная.
Не разумна, потому что мнение народа- пустой звук, чиновники видят эту проблему только в ракурсе личного обогащения. Бизнес- с позиции прибыли. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541689

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата Axel:
Живая народная.
Не разумна, потому что мнение народа- пустой звук, чиновники видят эту проблему только в ракурсе личного обогащения. Бизнес- с позиции прибыли.

Времена изменились - любой энергичный человек может много.

С точки зрения бизнеса тот кто

1 Возьмет и обустроит Привокзальную площадь
2 Построит в Орле крематорий

СТАНЕТ МИЛЛИОРДЕРОМ - деньги под ногами валяются просто

тщательней надо 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541690

Мэтр
Цитата Axel:
может мало как никогда, уже от рождения винтик в механизме, дальше будет хуже.
Цитата Axel:

скорее станет идиотом
Под ногами валяются деньги госзаказов и подрядов, остальные надо зарабатывать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541692

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата Axel:
может мало как никогда, уже от рождения винтик в механизме, дальше будет хуже.
Цитата Axel:

скорее станет идиотом
Под ногами валяются деньги госзаказов и подрядов, остальные надо зарабатывать.

Это уже мировоззренческая полемика -)
у Каждого свое мнение. Каждый решает сам - он Творец или бревно плывущее по реке жизни.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541694

Профессионал
...А тем временем планы вновь изменились.

Теперь в планы входит не только перестройка привокзальной площади-но и всего района в целом.

Слабонервных прошу отойти от экранов.

И так-поехали.

Текст ссылки

А теперь вопрос...К 3013 году хотя бы часть вышеуказанного будет ли реализовано, учитывая современные орловскии реалии?

В связи с такой частой заменой проектов (один-смешнее другого), выскажу мнение, что в конечном итоге, вся "реконструкция" выльется в покраске фасадов здания вокзала+заменой рельс под "Сапсан".  

Начинающий специалист
Цитата outsider:
в покраске фасадов здания вокзала+заменой рельс под "Сапсан".
Не-не-не, как это обычно бывает, "для удобства пассажиров" Сапсан пустят через Лужки )))) О и в связи с этим, надо будет Сапсано-экспресс соорудить до ЛужкОв, о! - пора отпиливать ещё кусочек на проект ))) 
Йогурт без даты #542937

Профессионал
Кстати, про Лужки. Ходят слухи, что данную станцию так же хотят расширять до.....Однако, пока визуального проектного подтверждения найти пока не смог. Если найду-выложу. Посмеемся:))) Да и что говорить...Станцию Цон, со всем Дебрянским направлением хотят превратить в автобан...Да и много чего еще. Раньше, Орел именовался Третьей литературной столицей, столицей студенчества и проч. в этом направлении... Теперь, пожалуй, впору переименовать Орел в столицу прожектов всея Руси. 

Профессионал
Свежо, ничего не скажешь. Правда в этом квартале такая густая застройка. Даже не представляю, куда всех расселят и за сколько десятков лет. Плюс ещё овраг здоровенный там.
Лужки (саму станцию) давно планируют расширять. Сейчас самая загруженная станция в губернии.  

Наблюдающий
Цитата Axel:
Цитата ANDY:
Axel, почитал, я не против , дальше что?

Рисуем Образ Будущего набираем Идеи.
Так Сказать Орел без козлов и параш.

Бесконечно Прекрасное Орловское Будущее

Хотя

(хитро)
Бизнесмены в Орле ушлые - форум тоже ПОЧИТЫВАЮТ.
Ктото на заметку возьмет и реализует ВРАЗ

Вот Вам готовый бизнес-план - и вперед, на реализацию.
ОРЕЛ Вас не забудет.
А нашу птичку не обижайте.
Это наш символ.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #543050

Профессионал
Цитата crate:
...А нашу птичку не обижайте.
Это наш символ.

Только у Церетели заказать надо. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #543080
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Наблюдающий
ветку на цон укатать асфальтом. изза переезда, на маслозаводе - адова пробка, а ездит электричка ну и чудо маслозавод с лесоторговой оч удобно устроились.. 

Местный житель
Недавно посетил Привокзалку. Грязь Срань авто стоят непонятно как. Ввели бы платное всем там обустроили. Деньги городу не нужны? Не понимаю. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #583589

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться