Автор
Тема

Профессионал
Цитата Axel:
Милый - Вы в Сингапур или Кон Конг слетайте. Понятно о чем я?

Видимо проще вокзал г.Орла в Сингапур перенести.

о чем вы, господа?!
лучше о соленьях к постному периоду поговорите. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #541242

Местный житель
Цитата Bush:
Цитата Axel:
Милый - Вы в Сингапур или Кон Конг слетайте. Понятно о чем я?

Видимо проще вокзал г.Орла в Сингапур перенести.

о чем вы, господа?!
лучше о соленьях к постному периоду поговорите.
Я в Орле нечасто - взгляд незамылен. Скажем так.

пс

Соленья ОК.

в чем Проблемы? Орловцы разучились думать о насущном?
Социальный пессимизм дотационного региона?

Что Сложного то в вышеизложенном?
Привыкли к СРАНИ? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541246

Профессионал
Цитата Axel:
Что Сложного то в вышеизложенном?
Привыкли к СРАНИ?

а что странного в СРАНИ в Орле?!
Россияне чтоли изменились?!

Где чище-то? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #541260

Начинающий специалист
Axel, с утра разжигаете? 

Профессионал
Цитата :
Для этого и над этим нужно РАБОТАТЬ. Есть понятипе АКТУАЛЬНОСТИ проблем Города

А не ГОС штаны просиживать за гос зарплату

Местный житель
Цитата Конь:
Цитата :

1 Что мне делать и где подметать -можно Я сам РЕШУ?
2 На что мне тратить время и где писать можно я САМ решу?
3 ПРОБЛЕМА АКТУАЛЬНА ИЛИ НЕТ?

Цитата Конь:
Цитата :

Шедевральный пост РЖДшника

это приимерно так - собираются РЖДшники в ДМФ (Домодедово)
например

Подъезда нет. Все загажено. Выезд ад. Уехать нельзя. Авто поставить тоже нельзя

И тут высовывается чья то физиономия и говорит
-

Тут авто СОТРУДНИКОВ Домодедово. Вы - чего приперлись?
Вон метлы - берите чо возмущаться на грязь
и Вообще ШОССЕ РУЛИТ!

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541285

Профессионал
Цитата Axel:
НЕТ?

Местный житель
Цитата Конь:
Цитата Axel:
НЕТ?

ДА

Привокзальная площадь - не ваша Проблема а Городская.
вы следите за Составами и как поезда ходят.

С РЖД понятно все и так - огромные цены при анусном качестве и скоростью с вонючими вокзалами с обосцаными туалетами . Тема не об этом

управляющие компании по инфраструктуре Аэропортов не лезут в расписание полетов. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541303

Профессионал
Цитата Axel:
Привокзальная площадь - не ваша
Axel, ты либо хохол? то не учите что делать, а сам за мои деньги хочет сделать платную стоянку, что бы потом с меня ещё и бабло рубил такой же хохлик.
Цитата Axel:
С РЖД понятно все и так - огромные цены при анусном качестве и скоростью с вонючими вокзалами с обосцаными туалетами
а что там ещё кто то ездит? 

Живу я тута
Axel, Ваше частое упоминание идеала( Домодедово) поразумевает Ваше финансовое участие в распределение прибыли их стоянки??? Или очередной трахарь - теоретик?
Вы считали количество транспорта в Домодедово и на Привокзальной площади??? С чего Вы там денюх зарабатывать собрались? Или дать Вам карт-бланш на обустройсво стоянки и получение прибыли на Привокзалке.Начнем предметный разговор. Сколько инвестиций Вы можете вложить?
Выкладывайте бизнес проект. Пообсуждаем 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #541356

Местный житель
Цитата SL:
Axel, Ваше частое упоминание идеала( Домодедово) поразумевает Ваше финансовое участие в распределение прибыли их стоянки??? Или очередной трахарь - теоретик?
Вы считали количество транспорта в Домодедово и на Привокзальной площади??? С чего Вы там денюх зарабатывать собрались? Или дать Вам карт-бланш на обустройсво стоянки и получение прибыли на Привокзалке.Начнем предметный разговор. Сколько инвестиций Вы можете вложить?
Выкладывайте бизнес проект. Пообсуждаем
1 Оставлял авто в а порте Домодедово и на (у) станции Орел 15 лет назад и сейчас. Адова Пердь что была в ДМФ сменилась на разумную логистику. Адова Пердь у станции Орел - стала хужеЕ.
2 От гостей города (десятков людей) слышал негатив (невозможность воспользоваться общ транспортом)
3 Мое участие - обычное.
а Не хочу видеть срань у Привокзальной площади. Чтобы по евротоннельчику по европлиточке с легким чемоданчиком нырнуть в шатл бас до центра Орла до Автовокзала до брянска до Спасского - Лутовиново
б Не хочу стыдится выговоров мне за Орел (тем немногим что советую его посетить)
с Хочу оставлять авто - до 5 - 7 дней. чтобы его не угнали не расцарапали не распотрошили

4 Прибыль легко рассчитать используя метод оценки ТРАФФИКА.
Навскидку - за сутки возможен подъезд 10 тысяч авто и заинтересованность в не менее чем 500 - 2000 авто ставить на паркинг

По сырым подсчетам - (10 -15 минут бесплатно)(полчаса от 75 рублей) (суточный абронемент - прогрессирующий) сбор СУТОЧНЫЙ может составить от 300 тысяч до 1 - 1.5 млн рублей (Ежесуточно)

Это Огромные деньги.

Боюсь Вас расстроить - но ничего нового или даже умного в моей теме нет.

если Орел позиционирует себя как ЛИТЕРАТУРНАЯ СТОЛИЦА (ТМ) (С) то Зеленая Европейская Дорожная Карта туризма обязана иметь место

Реально проблема качества городской жизни (общественный транспорт тот же) - все более интересно и креативно воспринимается чиновниками вообще

http://www.kp.ru/daily/26049.4/2961632/

что реально говорит о том что Управленцы Орла - бездарные бездельники, непонимающие Вызовов времени и перемен. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541472

Мэтр
Цитата Axel:
если Орел позиционирует себя как ЛИТЕРАТУРНАЯ СТОЛИЦА (ТМ) (С)
туфта все это и никому не нужно сейчас.

Цитата Axel:
Навскидку - за сутки возможен подъезд 10 тысяч авто и заинтересованность в не менее чем 500 - 2000 авто ставить на паркинг
Это откуда такие данные?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541478

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата Axel:
если Орел позиционирует себя как ЛИТЕРАТУРНАЯ СТОЛИЦА (ТМ) (С)
туфта все это и никому не нужно сейчас.

Цитата Axel:
Это откуда такие данные?
Ок

Ваша цифра? Там внимательно было написано Сырая и предварительная !

Реально думаю тысяч -15 - 17 заездов за сутки. Если только 2 Орловских фирменных это от 500 - до 1 тысячи за состав а их 2! (а проводы и встречи это 4 раза уже) ( ну и не все берут такси - но многие % 60 еще 10 - 20 оставляли бы авто)

Корректно (сыро ) было бы говорить от 8 тысяч заездов и до 17 тысяч.

Парковочные места заняты будут все. Хоть от 500 хоть от 2000 тысяч + таксисты еще

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541485

Мэтр
Axel, у меня ощущение что вы с Марса прилетели, даже комментировать эти глупости не хочу. Орел - город нищебродов, дураков, оставляющих машины по 300 рублей в день очень мало. В том же Домодедово бросают машины в авиагородке и едут на такси. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541559

Философ
Если честно, меньше всего интересует "проблема модернизации привокзальной площади"/особого гемора не вижу/нет денег-нет проблемы))) Типо-да, первые впечатления приезжих.. нех надевать при выходе из обосцанного поезда розовые очки на пять минут, ибо после площади, откроется истинный пейзаж ))) Думаю, самые заинтересованные в модернизации привокзалки..это как-раз администрация города(типо лицо ),таксисты и бомжи)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #541631
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Профессионал
Кстати, а реконструкция, проект которой тут выложили - заглохла? Хотели начать строительство еще в 2012 году.. Помню, как в 2010-м обсуждали это.. Или успели распилить без внешнего антуража с раскопками?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #541642

Наблюдающий
Цитата Вик:
Axel, у меня ощущение что вы с Марса прилетели,
Да не с Марса он прилетел. Аксель, это реинкарнированный orhan. Те же планы переустройства Орловщины, те же прочеркивания, те же капслоки... Скучно малому.

Сравните топики по первому посту

Местный житель
Цитата Стяпан:
Если честно, меньше всего интересует "проблема модернизации привокзальной площади"/особого гемора не вижу/нет денег-нет проблемы))) Типо-да, первые впечатления приезжих.. нех надевать при выходе из обосцанного поезда розовые очки на пять минут, ибо после площади, откроется истинный пейзаж ))) Думаю, самые заинтересованные в модернизации привокзалки..это как-раз администрация города(типо лицо ),таксисты и бомжи))))))))))

Ну крайний раз выезжал как то 25 минут пробка была. С Орловского экспресса друга забирал. В 22.35.
Там реальный АДЪ в это время каждый день.

Модернизация не модернизация а элементарный порядок навести нужно.

Цитата Donder:
Цитата Вик:
Axel, у меня ощущение что вы с Марса прилетели,
Да не с Марса он прилетел... Скучно малому.

Отчего ж не с Марса? Мой проект лунохода занял на корнкурс ешкол района 2 место. Мною весь класс гордился.

Впрочем к теме это не имеет никакого отношения.

Цитата Вик:
Axel, у меня ощущение что вы с Марса прилетели, даже комментировать эти глупости не хочу. Орел - город нищебродов, дураков, оставляющих машины по 300 рублей в день очень мало. В том же Домодедово бросают машины в авиагородке и едут на такси.

1 Стоянка в Домодедово на несколько тысяч авто - как правило занята. Видел там часто и орловские авто СТОНЯМИ
2 Если брать Социологию - то любой социум это 5 % элиты и 15-20 среднего класса. Они не смогут оплатить услугу в 200 -300 рублей в день дней на 5? С Учетом Стоимости Билета до Москвы от 800 рэ?
Смешно. А кто тогда на тысячах авто присутствует у Гриннов? тратя миллионы? Им всем на вокзал не надо?
3 Станция Орел - транзитная многие едут и из Брянска и из области если нужно направление Юг - Воронеж - Украина - Кавказ. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541659

Мэтр
Цитата :
Да не с Марса он прилетел. Аксель, это реинкарнированный orhan. Те же планы переустройства Орловщины, те же прочеркивания, те же капслоки... Скучно малому.
Вон оно что... тогда все ясно. Весной они все оживут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541668

Любопытный
Цитата Axel:
В 22.35.
Там реальный АДЪ в это время каждый день.
Я свое мнение по этому вопросу даже высказывать не буду. Бессмысленно, см. соседнюю тему.
А вот насчет того, что там в это время пробка - это скорее исключение чем правило. Я там в это время раз в мес, 2 бываю, как раз забирать кого-нибудь и не замечал ничего подобного. 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #541671

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться