Автор
Тема

Местный житель
Проблема грязи бордюров и грязевых отложений у кромки дорог и шоссе
Скажите Орловцы и Орловчаночки!

Это - решаемый вопрос? Понятно что в городе нет дорог инвестиций и тд итп

Но - ведь реально Круглый год одно и тоже
Вариант
а Застывшая в мороз жижа у кромки дорог)
б оттаявшая в оттепель жижа дряни у кромки дорог
с В весенне - летнюю пору полосы ПЫЛИ у кромки дорог
д В летнюю пору в дождь - ручьи грязи у кромки дорог

===========================================================
Приплюсуем грязных транзитников и грязный общественный транспорт

============================================================
А как Должно быть в идеале

Например Объявить Орел самым чистым городом России (

1 На 6 основных магистралях - при въезде помывочные комплексы (огромные от фур до автобусов)
2 полный запрет на проезд грязного транспорта в орел
3 Полный задел участков ЗЕМЛИ у проезжой части - бетоном гравием асфальтом
4 Штрафовать грязные авто в городах Области
5 Поставка вопроса о Покупке Техники для очистки Кромок Дорог (вместо Дебильных Празднований Орла и прочей дряни. Лучше каждый день чистый город - чем толпы бухих и срачь)
6 Создание Эко патрулей - по мониторингу за грязью в городе

(блоггеры - журналисты-студенты)

==========================================================
ОРЕЛ - РЕАЛЬНО НЕПРИГОДЕН ДЛЯ жизни из-за грязи. Грязь - везде. Грязь срач срань. Невозможно ездить на чистом авто. Невозможно ходить в чистой обуви.

Если Администрация Области и Города не может НИЧЕГО (от них ничего и не требуется - крышуйте свои бизнесы и пилите Гос деньги). Но хотя бы - УБЕРИТЕ ГРЯЗБ С УЛИЦ. УБЕРИТЕ.
ДОСТАЛО.

Грязный в гайне Герцинский Мост. Грязный Красный мост. Грязный Посадский мост и кромки их проезжей части.

Грязная Московская. Грязная Комсомолькая. Грязное Кромское ШОССЕ.

ГРЯЗЬ - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Такое Руководство городом погрязшим в грязи - НЕНОРМАЛЬНО

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540812

Живу я здесь
... Ваши предложения, не требующие вложения денег, каковы? 

Местный житель
Цитата ALTERE:
... Ваши предложения!

навскидку

1 Пишем Коллективное письмо в Администрации Города и Области
С КОПИЕЙ МЕДВЕДЕВУ и ПУТИНУ

1 Прилагаем снимки - если Орловские Клептократы НЕ СПОСОБНЫ УПРАВЛЯТЬ ГОРОДОМ - ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТА ДЛЯ СПОСОБНЫХ
2 Обсуждение (полемика) здесь на форуме

1 Какое оборудование нужно чтобы ВЫЧИЩАТЬ ОРЕЛ и города Области?
2 Сколько тратит гор и обл Администрация на тн Праздники? В Погрязшем дерьмом и жиже Орле?
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540819

Странник
по моему это комплексная проблема и решения тоже комплексные.Орел не москва,где сотни тысяч "таджиков"дворников.Орлу нужен больший штад дворников,обновление автопарка уборочной техники..на все это соответственно увеличение объема финансирования из местного бюджета..и конечно амбиции в головах местных чиновников.задаться целью..объявить 2013 год "годом чистого города"

В борьбе обретешь ты право свое. #540821

Живу я здесь
1 Прилагаем снимки - если Орловские Клептократы НЕ СПОСОБНЫ УПРАВЛЯТЬ ГОРОДОМ - ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТА ДЛЯ СПОСОБНЫХ

... на форуме, кроме болтовни, есть лишь один раздел, где форумчане лично проявляют деятельное участие... Думаю, на чистку грязи в городе при всём желании у форумчан денег не хватит...Это фундаментальные вложения, т.к. нужно полностью поменять регламент содержания городских дорог...

... надеюсь, в курсе ответа на письмо Чеса про израильский танчик на баннере? Вооот! Судьба обращения по Вашему вопросу будет аналогичной... 

Местный житель
Цитата Butchers:
по моему это комплексная проблема и решения тоже комплексные.Орел не москва,где сотни тысяч "таджиков"дворников.Орлу нужен больший штад дворников,обновление автопарка уборочной техники..на все это соответственно увеличение объема финансирования из местного бюджета..и конечно амбиции в головах местных чиновников.задаться целью..объявить 2013 год "годом чистого города"

Тогда Вывести в ТОП Живого Журнала - грязь Орла.
А как еще сделать чтобы Отцы Города Жопу оторвали?

Может Ролик снять?

В Идеале было бы круто 10 человекам выйти в Жилетках Цветных и шутя убрать САМИМ БЕСПЛАТНО например территорию одного из мостов.

Снять на ВИДЕО - типо МЫ МОЖЕМ БЕСПЛАТНО - а ВЫ нет

креатив нужен.

Как Вариант -нужен Фотоотчет о Грязи Орла и постить в фейсбук и твиттер Доренко Медведева Темы Лебедева

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540825

Мэтр
Axel, ну раз убрать можно, а поддерживать чистоту нереально дорого, это же не Белоруссия.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #540827

Странник
Цитата ALTERE:

... на форуме, кроме болтовни, есть лишь один раздел, где форумчане лично проявляют деятельное участие... Думаю, на чистку грязи в городе при всём желании у форумчан денег не хватит...Это фундаментальные вложения, т.к. нужно полностью поменять регламент содержания городских дорог...

... надеюсь, в курсе ответа на письмо Чеса про израильский танчик на баннере? Вооот! Судьба обращения по Вашему вопросу будет аналогичной...
это так власть можно хорошенько скомпромитировать.пригласить центральное тв.сделать акцию-"скинуться всем городом на уборку улиц,раз власть бездействует".если власть не нравится-надо власть брать в свои руки  
В борьбе обретешь ты право свое. #540828

Живу я здесь
В Идеале было бы круто 10 человекам выйти в Жилетках Цветных и шутя убрать САМИМ БЕСПЛАТНО например территорию одного из мостов.

... ишшо чаво? А может "порулить" лучше вдесятером заместо сити-миньеджеров? 

Мэтр
Цитата ALTERE:
... ишшо чаво? А может "порулить" лучше вдесятером заместо сити-миньеджеров?
А деньги есть чтобы за руль сесть?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #540830

Живу я здесь
Вик, ...так это ж как альтернатива бригаде по уборке вдесятером!))) Шутя и единовременно!))) Мошт и за "руль" шутя дадут подержаццо?))) 

Наблюдающий
Цитата ALTERE:

не, не в кусре((( чем же дело всё таки кончилось?

а по теме. Axel, всё эт, конечно, хорошо, всё правильно описано. действительно, грязь, грязь, она везде((( это угнетает...
но....боюсь что эти потуги будут бессмысленными 

Местный житель
Цитата Вик:
Axel, ну раз убрать можно, а поддерживать чистоту нереально дорого, это же не Белоруссия.
РЕБЯТ и ДЕВЧАт - есть

1 Кто живет в ОРЛЕ? (я за городом)
2 У кого хороший фотоаппарат?
3 Кто на авто - с айфонами и тд?

Давайте Сюда поститьфото + создадим аккаунт в ЖЖ.
+ В твиттер Доренко и Медведеву и Зюганову

Фото снимков Орла Засранного

Не менее 25 хорошего качества нужно.
Если освещать ПРО ТРУДЫ КЛЕПТОКРАТОВ ОРЛОВЩИНЫ (Сраный грязный город) то как миленькие трясясь за свои места ВЫЛИЗАТЬ ОРЕЛ НАЧНУТ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540833

Живу я здесь
Трям, ... в теме про истинное Отечество единороссов почитайте...)))

Axel, ... как идея- принимается. А как решение- нулевое... Проходили уже...по молодости лет и наивности души... 

Наблюдающий
ALTERE, пошла читать 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Мэтр
Сорить надо меньше, грязь не на обочинах, а в мыслях и желаниях. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #540837

Местный житель
Цитата Трям:
Цитата ALTERE:

не, не в кусре((( чем же дело всё таки кончилось?

а по теме. Axel, всё эт, конечно, хорошо, всё правильно описано. действительно, грязь, грязь, она везде((( это угнетает...
но....боюсь что эти потуги будут бессмысленными

Нужно 25 Снимков Хорошего разрешения дорог ОРЛА (как они есть)

Герценский Мост Красный Мост Посадский

Московская Московское шоссе Комсомольская Кромское шоссе

Компанию можно назвать ОРЕЛ. Город грязи и неэффективных чинуш

Не на необитаемом Острове живем - все СМИ открыты.
Твиттеры Дождя Большого Города Зюганову Медведеву Доренко

Прославить Орловских клептократов-элементарную работу не выполняющих. Засравших город 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540839

Странник
повторюсь,собрать сотню людей,взять метла,оплатить уборочную технаку(вроде субботника) ток еще и тв наприглашать и комменты соответствующие.после того как по тв прогремят репортажи,уверяю власть найдет и деньги и технику.а тв сейчас на самом деле оч.действенная сила 
В борьбе обретешь ты право свое. #540840

Живу я здесь
Axel, ... вот, скажите, неужели до сих пор кажется, что "барин не знает"?)))
... все, кто "сверху" прекрасно осведомлены о состоянии дорог и прочего бордельеро... Но, другие у них устремления, другие задачи... 

Местный житель
Цитата Butchers:
повторюсь,собрать сотню людей,взять метла,оплатить уборочную технаку(вроде субботника) ток еще и тв наприглашать и комменты соответствующие.после того как по тв прогремят репортажи,уверяю власть найдет и деньги и технику.а тв сейчас на самом деле оч.действенная сила

Принимаются Любые Варианты и любой креатив.
Но для начала - повторюсь. Кто может - СНИМКИ. Честные как они есть.

По моему ктото наврху ПОЖОХРИНЕЛ.Они думают что можно осижививаться в креслах не делая НИЧЕГО.

ГРязь - в их МОЗГАХ, Потому и на дорогах. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540842

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться