Автор
Тема

Новичок
ТРАНСПОРТ
уже много всего сказано про работу предприятия патп 1 и его сотрудников. остается только добавить: зачем им отдали победу в конкурсе перевозчиков, если они не могут выполнить взятые на себя обязательства. я уже написала в администрацию города по этому поводу. все кому не безразлична эта проблема поддержите и напишите обращение на сайте администрации. быть может если нас будет больше нас услышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Живу я здесь
долли, бизнес горит? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #510779

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
бизнес горит?
походу уже прогорел)) 
Ну что, не ждали? #510782

Философ
Я за ПТП1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ДАЖЕ ЗА ПАТыПЫ 2 И 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕЛЕГАЛЬНЫХ ЧЕРНОЖОПЫХ МЕНТОВСКИХ НАГЛЫХ МАРШРУТЧИКОВ-НА ИюХ!!!!!!  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #512752

Профессионал
Какая нах победа! Вы хоть в теме? У них из порядка 60-ти маршрутов осталось чуть больше 10-ти, где они ещё пытаются работать по графикам. И то, почти все самые галимые, не прибыльные. Радуйтесь, что такие есть. Не будет ПАТП - будите пешком топать. Частник на плохие маршруты никогда не пойдёт и заставить его не смогут!  

Философ
Цитата AK:
Какая нах победа! Вы хоть в теме? У них из порядка 60-ти маршрутов осталось чуть больше 10-ти, где они ещё пытаются работать по графикам. И то, почти все самые галимые, не прибыльные. Радуйтесь, что такие есть. Не будет ПАТП - будите пешком топать. Частник на плохие маршруты никогда не пойдёт и заставить его не смогут!
какая нах хоть тема)))))))))))))))))))))мне абсолютно пох, как срутся между собой конкуренты...типо))))))))))))))))))))))
вот как немного нагреться на роспиле 2,5млрд "внезапно" водоканала-это тема)))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #513011

Местный житель
Тоже мне, испугались конкурента (хотя на самом деле это бред, ПАТП-1 в данный ездит по самым нерентабельным маршрутам). Я вообще честно говоря не знаю как это предприятие работает. С одной стороны городу на него наплевать, с другой стороны его же руководству 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться