Автор
Тема

Живу я здесь

quote]Власти Петербурга переименовали общегородские субботники в Дни благоустройства, сообщается на сайте администрации города. Осенний День благоустройства назначен на 20 октября.
В связи с этим администрация Петербурга объявила конкурс на логотип дня. Он должен отражать основную идею мероприятия - возможность каждого внести посильный вклад в благоустройство города, сделать его чистым и ухоженным.

Варианты логотипа нужно присылать в секретариат Городского штаба благоустройства по электронной почте shtab@kb.gov.spb.ru с пометкой "Логотип". Прием заявок продлится до 1 ноября, а итоги конкурса будут подведены на очередном заседании штаба. Победителю обещаны подарки; какие - не уточняется.

ссылко

вопрос, а где будет boot 20 октября?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #503562

Местный житель
Где-где, в Хургаде  

Профессионал
Цитата Кастро:
Я пойду в своем подъезде и около наводить порядок. Уже купил датчик движения и плафон с лампой. Поставлю в общий тамбур при входе в подъезд и сделаю еще свет перед подъездом на улице. Жду выходных.

Все сделал, правда пришлось вызывать электрика, чтобы в подвал дома попасть, т.к. на оконечном устройстве фаза отсутствовала по неизвестным причинам.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503720

Местный житель
Кастро, какой малаца!

а убираться надо не ради чиновников, а ради себя, прежде всего.
что за радость жить в грязи? 
Кастро, ты не перепутал подъезды? У тебя же вроде новострой 

Профессионал
Цитата Старый:
Кастро, ты не перепутал подъезды? У тебя же вроде новострой

Я теперь живу один и отдельно в купленной трешке панельной 9-этажки. (Подробности смотри раздел форума Мужские правила в теме Советы разводящемуся пацану).  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503781

Извини, я действительно не знал. На многостраничные форумы времени не хватает. Квартиру доделал года два назад, когда въехал хватало времени и желания еще и на подъезд. Сейчас на собственные гаражи и дачу - желание есть, но все что себе понаписал доделать в этом году похоже не успеваю, если б отпуск - месяца на полтора с сохранением ЗП 

Живу я здесь
Не знаю как вам а мне субботник 6 октября понравился!

Вывезено пять мешков мусора))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #504676

Новичок
Легкий заработок в интернете без каких либо вложений http://webtrafff.ru 

Профессионал
Цитата snuvr:
Не знаю как вам а мне субботник 6 октября понравился!

Вывезено пять мешков мусора)))

Из легендарного гаража?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #507600

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться