Автор
Тема

Философ
6 октября в Орле проведут общегородской субботник
С праздником!!)))внезапно,1 октября в Орле стартовал осенний месячник по экологической безопасности. А уже в ближайшую субботу орловцы выйдут на субботник
обращение сити-менеджера Михаила Берникова
По традиции коммунальные службы приступают к подготовке города к зиме заблаговременно, и соответствующие работы уже идут полным ходом
Для уборки мусора закуплено около 8 тысяч мешков.
Гои) всех стран - объединятесь!!! #502406
Цитата Стяпан:
А уже в ближайшую субботу орловцы выйдут на субботник

не ходил, не хожу и ходить на субботники не буду.

Df: "Экологический субботник" - это бесплатный труд на благо чиновников.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #502629

Наблюдающий
Lesatach, не мы ли сами выбираем этих чиновников? 
Заблокирован #502631

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Df: "Экологический субботник" - это бесплатный труд на благо чиновников.

Lesatach, неправильно. Это таки труд на благо общества, но его причина в том, что некоторые граждане не доделывают свою работу. Ведь чисто не там где убирают, а там где не сорят. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #502635
Цитата pecheroviy:
Ведь чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Существуют выражения, которые искривляют сознание, причем в неправильную сторону. Это - пример одного из таких выражений.
Есть и другие, например: "перестоявший чай подобен яду" (или другая версия: "Вчерашний чай хуже укуса змеи")

dobrikov, оно конешно, каков народ - такие и бояре...
Однако, помогать "боярам" бездельничать, да ещё руки греть на "выкашивании травы на газонах в октябре" и других подобных способах распила, не намерен...

pecheroviy, чисто только там где РЕГУЛЯРНО убирают.
Вы ведь в своей квартире специально не сорите, однако уборку делаете регулярно... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #502636

Местный житель
Субботники пережиток совка. Не хожу и запрещаю своему ребенку в школе присутствовать на этих полу принудительных работах. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #502639

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, чисто только там где РЕГУЛЯРНО убирают.
Вы ведь в своей квартире специально не сорите, однако уборку делаете регулярно...

Lesatach, давайте не будем формалистами. Согласитесь, если постоянно кидать окурки мимо урны и высыпать мусор с балкона то убирай, не убирай все равно срач будет постоянный.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #502642

Профессионал
Я пойду в своем подъезде и около наводить порядок. Уже купил датчик движения и плафон с лампой. Поставлю в общий тамбур при входе в подъезд и сделаю еще свет перед подъездом на улице. Жду выходных. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #502643
pecheroviy, ,будучи по убеждениям антикоммунистом, как-то стрёмно мне участвовать в коммунистическом субботнике, замаскированном под "экологический".

Стрёмно мне продолжать обряды, установленные жидо-большевиками оккупантами...

... и спонсировать своим трудом правнуков Карла Маркса и внуков лейтенанта Шмидта

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #502645

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Я пойду в своем подъезде и около наводить порядок. Уже купил датчик движения и плафон с лампой. Поставлю в общий тамбур при входе в подъезд и сделаю еще свет перед подъездом на улице. Жду выходных.
Только это входит в обязанности вашей управляющей компании. 

Профессионал
Цитата Serhio_666:
Цитата Кастро:

Я быстрее и лучше это сделаю сам, чем буду тратить время и нервы и ждать, пока они там зашевелятся. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #502652
Цитата Serhio_666:

шибко бедные там работают... помочь бы им надо...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #502656

Философ
Цитата dobrikov:
Lesatach, не мы ли сами выбираем этих чиновников?
конечно нет...кэп)))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #502666

Местный житель
Цитата Lesatach:
pecheroviy, ,будучи по убеждениям антикоммунистом, как-то стрёмно мне участвовать в коммунистическом субботнике, замаскированном под "экологический".
Lesatach, отмазался

Цитата Lesatach:
А то, что вы проповедуете навязанные нам религиозние иудейские обряды - нормулёк? Отмаз не засчитан ! 

Философ
Судя по количеству субботников-должны быть самой чистой страной в мире...))) по факту..как-то наоборот)))) Как они там в европах с грязью/мусором справляются? хз Щаз напишут "там не сорють",деревьев нет, воздух без пыли аки слеза))))))) Кастро+100500 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #502703
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Чисто не там, где убираются, а там, где не сорят. 

Местный житель
Организация в которой работаю в полном составе идет на субботник. Будем убирать детский парк и берега Орлика. Никто не возмущается и не ищет в этом идеи - нужно просто помочь городу. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #502714

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

... и спонсировать своим трудом правнуков Карла Маркса и внуков лейтенанта Шмидта

Lesatach, именно по этой причине не хожу в церковь и не делаю "добровольные пожертвования" на ее нужды :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #502758
Цитата гадкий_лис:
Чисто не там, где убираются, а там, где не сорят.

Отмазка лодыря, и неряхи

Зачем убирать, если всё равно насорят?
Это не я виноват, что грязно, это плохие люди насорили...

Т.е. чиновники у нас хорошие...это горожане плохие - сорят постоянно....

Из той же оперы: потерпевшая сама виновата, что я её изнасиловал - в короткой юбке шла...

Цитата :
А то, что вы проповедуете навязанные нам религиозние иудейские обряды - нормулёк? Отмаз не засчитан !

boot, Вам ничего не проповедую... бесполезно...
Кстати, Вас когда-то в церковь за уши тащили? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #502767

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Отмазка лодыря, и неряхи

Цитата :
Разруха в головах, вот если я начну ходить мимо унитаза в сортире, то у меня в туалете начнется разруха

другое дело, что регулярно убирать все равно не помешает. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #502771

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться