Автор
Тема

Философ
Ржавая вода из водопровода.
Еженедельно, вечером в воскресенье, льётся такая жижа из водопровода холодной воды...ул.Пролетарская гора...Уважаемые форумчане,может у кого-то есть подобная "благодать".Прям не знаю куда бечь..искупаться  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #500454

Местный житель
Стяпан,
Гламурненькая, розовая. А пахнет like Kenzo?

Большой палец на правой ноге detected. 

Философ
Цитата гадкий_лис:
Стяпан,
..... А пахнет like Kenzo?
почти)))гавно с хлоркой))))))))))))

Цитата гадкий_лис:
Стяпан,
Гламурненькая, розовая. А пахнет like Kenzo?

Большой палец на правой ноге detected.
это не мой нога...моя палец)))пипец..спалился, идентифицируют/ногтеласкапируют))) вот прёт людей приглядывать..разглядывать..)))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #500457

Философ
из здесь присутствующих в данный момент,похоже ток я лишенец...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #500469

Любопытный
Район Карачевки такая же фигня, по воскресеньям вечером. И в это же время ощутимо падает давление. Может явления как-то связаны. 

Профессионал
Цитата Стяпан:
Еженедельно, вечером в воскресенье, льётся такая жижа из водопровода холодной воды...ул.Пролетарская гора...Уважаемые форумчане,может у кого-то есть подобная "благодать".Прям не знаю куда бечь..искупаться

Увидел фотографию ТС, сразу вспомнил)))))))))))))))))

Заблокирован #500484

Странник
А какую воду из крана вы хотели,если все магистрали еще брежневских времен?Или вы думаете что если у вас красивый полипропилен в квартире,то и вода чистая должна быть?Смешные хомячки  
Главное чтобы от такой воды шестой палец не отрос(( 

Мэтр
Цитата Diesel:
Главное чтобы от такой воды шестой палец не отрос((
Скорее 21 отвалится. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #500489

Наблюдающий
УжОс, парящий на крыльях ночи... б-р-р-р 

Философ
Цитата Трям:
УжОс, парящий на крыльях ночи... б-р-р-р
это воскресный пипец, подкрадывающийся вечером))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #500511

Профессионал
Почти каждый день в районе 9 вечера, район Ботаника (уж целую фотогалерею собрал). Сливаю горячую на полностью(!) открытом кране минут 5-10. И какие нафиг тут счётчики?
По телику как-то выступал нач из водоканала. Им в студию звонят жители. Одна задаёт вопрос: Почему в нашем новом доме каждый день течёт ржавая вода в одно и тоже время (район тоже Ботаника). Тот и говорит - а у вас дом новый - трубы ещё новые и местами ржавые, вот вода вымывает.
:) В одно и тоже время (это он явно пропустил), во всём районе. Компетенция на высшем уровне.
Такая засада кстати уже больше 5 лет длится.  

Наблюдающий
Цитата AK:
Почти каждый день в районе 9 вечера, район Ботаника (уж целую фотогалерею собрал). Сливаю горячую на полностью(!) открытом кране минут 5-10. И какие нафиг тут счётчики?

советуют фильтры ставить, но боюсь, что при такой ситуации фильтры каждый день менять придётся... золотая водичка будет...((( 

Философ
Предположение. Не более. В это время идёт максимальный расход воды. Очевидно подключается резерв, не работавший в остальное время суток. Дальше объяснять думаю не надо?
Просто старайтесь не пользоваться водой именно в это время.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #500575

Философ
Цитата SWG:
Предположение. Не более. В это время идёт максимальный расход воды. Очевидно подключается резерв, не работавший в остальное время суток. Дальше объяснять думаю не надо?
Просто старайтесь не пользоваться водой именно в это время.
Мне надо!!! Желательно чтобы представитель гавноканала в паре с представителем санэпидстанции+чудаков из общества защиты прав потребителей+прокуратура+ещё разная куча смотрящих чудаков!!! Это НЕНОРМАЛЬНО!!!Какие нах объяснения? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #500590
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Мэтр
Цитата Стяпан:
Мне надо!!! Желательно чтобы представитель гавноканала в паре с представителем санэпидстанции+чудаков из общества защиты прав потребителей+прокуратура+ещё разная куча смотрящих чудаков!!! Это НЕНОРМАЛЬНО!!!Какие нах объяснения?
А это и не будет нормально, пока будем жить на том, что построило СССР. Ржавые магистрали не боятся прокуратуры, они требуют только адекватного обслуживания. У меня стоят фильтры, но если раньше хватало на пару недель, то сейчас 3 дня и ему крышка, строят новые дома и ничего не меняют в инфраструктуре.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #500591

Гуру
На выгонке то и дело такая вода. Приходится ждать несколько часов пока нормальная не пойдет. 

Профессионал
Похоже ваш водопровод подключили к реконструированому канализационному коллайдеру.  

Философ
Вик, адекватное обслуживание-это *бать по полной вонючек отвечающих/контролирующих сей вопрос. Кстати, едеристичечкая партия как раз в тему..у них там какая-то программа была..типо чистая вода населению...ларьки с шестиугольными бочками около магазинов..может спецом прибыль делают..Музолевкому официально пожалуюсь,что пожалуюсь на него в москву(ни хера не блюдет программы партии)))))))Вот если молчать как в ссср-тогда точняк расслабятся вконец *идарюги  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #500637

Философ
Цитата Стяпан:
адекватное обслуживание-это *бать по полной вонючек отвечающих/контролирующих сей вопрос.

Вот только деньги на новую инфраструктуру от этого не появятся. Увы.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #500675

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться