Автор
Тема

Частый гость
СБОР ПОДПИСЕЙ! В поддержку письма в администрацию по ремонту дорог!
Действуем быстро! Сейчас пишем сюда участки дорог которые необходимо отремонтировать
РАЗДЕЛЯЕМ на нуждающиеся в капитальном ремонте и нуждающиеся в текущем ремонте.

На редактирование списка улиц время до 07,07,2012
08,07,2012 я выложу сюда текст письма и бланк для сбора подписей

ПИШЕМ САМЫЕ ОСНОВНЫЕ! ТАМ ГДЕ ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!

Лично я знаю СЛЕДУЮЩИЕ:

КАПРЕМОНТ: ул. Рощинская, ул. 1я Курская, ул. Ломоносова, ул. Металлургов

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ В ЦЕЛОМ И К ДАННОМУ ПИСЬМУ!
ВСЕ КТО МОЖЕТ СОБРАТЬ ПОДПИСИ РАСПЕЧАТАЙТЕ БЛАНК И СОБЕРИТЕ, ВСЕ КТО НЕ МОЖЕТ, РАСПЕЧАТАЙТЕ БЛАНК ВПИШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ФАМИЛИЮ - СЕБЯ. 

Местный житель
В какую администрацию?

Местный житель
Подписи электронные собираем? 
север, электронными ямы не закидаешь, значит не принимается (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #481651

Местный житель
Петрович в пролете(((( 
север, а хотя, если записать на дискету, то годятся)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #481656

Мэтр
Ездил в Тулу за ковриками для авто, вот где ямы, у нас тут высокоскоростная трасса по сравнению с Тулой. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #481665

Философ
Вся Раздольная, берущая своё начало от Болховского шоссе до конечной СПЗ - капремонт с постройкой новой дороги;
ул. Космонавтов - от ул. Рощинская до ул. Михалицина - капремонт с постройкой новой дороги;
от пер. Южный, с примыканием ул. Рельсовой, до ул. 5 Августа через пер. Приовражный - построить дорогу;
перекрёсток ул. Московская - ул. Герцена сделать с круговым движением.
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #481675

Философ
Цитата ЛиК:
Вся Раздольная, берущая своё начало от Болховского шоссе до конечной СПЗ - капремонт с постройкой новой дороги;
ул. Космонавтов - от ул. Рощинская до ул. Михалицина - капремонт с постройкой новой дороги;
от пер. Южный, с примыканием ул. Рельсовой, до ул. 5 Августа через пер. Приовражный - построить дорогу;
перекрёсток ул. Московская - ул. Герцена сделать с круговым движением.
Угу. Размечтались. Тамошние дороги совсем не интересны. Меньше дорог - меньше машин:))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #481678
Цитата Вик:
Ездил в Тулу за ковриками для авто, вот где ямы, у нас тут высокоскоростная трасса по сравнению с Тулой.
Вдогонку...
Вчера в Туле на сервисе:
-А у вас как дороги?...
Не хотелось огорчать человека:
-Да как и у вас...
М-2 только вся в ремонтах, раньше за два -два пятнадцать доезжал, теперь почти три.

...skyrat, три раза проехал мимо поста на окружной - ни одного гайца, как будто их отстрелили... Не с того 01.07.2012 тнировку сняли?))

Философ
Цитата trakKer:
три раза проехал мимо поста на окружной - ни одного гайца, как будто их отстрелили.
Болеют после дня ГИБДД:))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #481700

Странник
Кому интересно, скопировал программу по капитальному ремонту, ремонту и содержанию улично-дорожной сети города Орла в 2012 году: № п/п Объект (название в соответствии с муниципальной программой) Сроки начала-окончания работ Подрядная организация Объем выполняемых работ, км
Ремонт
1 Ул. Ливенская 08.06-13.07 ОАО "Орелавтодор" 1,814
2 Ул. Колхозная от пер. Урожайный до моста через реку Орлик 08.06-08.07 ООО "МонолитСтройТула" 1,148
3 Ул. Планерная в 908 квартале Июль - август 0,69
4 Ул. Генерала Родина 08.06-08.08 ООО "ОрелАвтострада" 2,702
5 Ул. Полесская от ул. Октябрьская до ул. Генерала Родина Июль - август 1,471
6 Проезд от ул. Бурова к зданию налоговой инспекции Июнь 2012 г. ООО "Агросервис" 0,31
Капитальный ремонт
1 Пер. Ремонтный от ул. Паровозная до ул. Березовая 3 квартал 2012 года 1,13
2 Ул. Березовая от пер. Ремонтный до ул. Калинникова 3 квартал 2012 года 1,25
3 Ул. Германо от пер. Сырцева до Московского шоссе 3 квартал 2012 года 1,482
4 Ул. Городская со строительством ливневой канализации 3 квартал 2012 года 1,478
5 Ул. Цветаева от ул. Игнатова до ул. Приборостроительная Проводятся торги 0,3
Строительство
1 Ул. Шульгина от пер. Южный до пер. Ремонтный 3 квартал 2012 года 0,482
2 Ул. Калинникова от ул. Березовая до ул. Дениса Давыдова 3 квартал 2012 года 0,348
3 Ул. Дениса Давыдова от ул. Калинникова до пер. Сырцева 3 квартал 2012 года 0,278
4 Ул. Приборостроительная от ул. Цветаева до межквартального проезда 3 квартал 2012 года 0,516
ИТОГО за год: целых 15 км городских дорог, просто офигеть. В Северном р-не дороги прекрасном состоянии, их ремонтировать не нужно.
Не грусти, а то грудь не будет расти. #481706

Межгалактический флудер
Сегодня ездил в Ливны. По трассе много сделали и продолжают работу. В самих Ливнах... может в Ливнах асфальт снимают и перевозят на трассу? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #481713

Профессионал
а тротуары чтоб отремонтировали, где подпись оставить? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #481914
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Наблюдающий
хрен с ними, дорогами и тротуарами. в орле просто катастрофа с медициной, больничками, школами, учителями.
побывал в семахе недавно. это адъ. лучше сразу в гроб. 

Профессионал
да хрен сним со всем. давайте все сразув гроб 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #481934

Частый гость
Цитата Томат:
хрен с ними, дорогами и тротуарами. в орле просто катастрофа с медициной, больничками, школами, учителями.
побывал в семахе недавно. это адъ. лучше сразу в гроб.

ну из-за таких как ты, собственно по этому и ездим.

собирай подписи в поддержку медицины, кто мешает, я знаю что там жесть и кормят хуже чем свиней 

Местный житель
Цитата Constantine:
и кормят хуже чем свиней

А я слышал, что свиней давно уже не кормят, а через капельницу антибиотики... Как в больнице. 

Странник
Цитата VEL:
Кому интересно, скопировал программу по капитальному ремонту, ремонту и содержанию улично-дорожной сети города Орла в 2012 году: № п/п Объект (название в соответствии с муниципальной программой) Сроки начала-окончания работ Подрядная организация Объем выполняемых работ, км
Ремонт
1 Ул. Ливенская 08.06-13.07 ОАО "Орелавтодор" 1,814
2 Ул. Колхозная от пер. Урожайный до моста через реку Орлик 08.06-08.07 ООО "МонолитСтройТула" 1,148
3 Ул. Планерная в 908 квартале Июль - август 0,69
4 Ул. Генерала Родина 08.06-08.08 ООО "ОрелАвтострада" 2,702
5 Ул. Полесская от ул. Октябрьская до ул. Генерала Родина Июль - август 1,471
6 Проезд от ул. Бурова к зданию налоговой инспекции Июнь 2012 г. ООО "Агросервис" 0,31
Капитальный ремонт
1 Пер. Ремонтный от ул. Паровозная до ул. Березовая 3 квартал 2012 года 1,13
2 Ул. Березовая от пер. Ремонтный до ул. Калинникова 3 квартал 2012 года 1,25
3 Ул. Германо от пер. Сырцева до Московского шоссе 3 квартал 2012 года 1,482
4 Ул. Городская со строительством ливневой канализации 3 квартал 2012 года 1,478
5 Ул. Цветаева от ул. Игнатова до ул. Приборостроительная Проводятся торги 0,3
Строительство
1 Ул. Шульгина от пер. Южный до пер. Ремонтный 3 квартал 2012 года 0,482
2 Ул. Калинникова от ул. Березовая до ул. Дениса Давыдова 3 квартал 2012 года 0,348
3 Ул. Дениса Давыдова от ул. Калинникова до пер. Сырцева 3 квартал 2012 года 0,278
4 Ул. Приборостроительная от ул. Цветаева до межквартального проезда 3 квартал 2012 года 0,516
ИТОГО за год: целых 15 км городских дорог, просто офигеть. В Северном р-не дороги прекрасном состоянии, их ремонтировать не нужно.
ГДЕ плять улица Мостовая?!?!?! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться