Автор
Тема

Наблюдающий
поЧАСовая оплата труда
чтобы именно ВЫСОКИЕ ЧАСОВЫЕ ставки
вынуждали бы к оптимальному использованию
рабочего времени и вели бы к автоматизации производств

лично я это проходил 5лет назад
в прямом эфире до сих пор расхлебываю 
Заблокирован #474107

Местный житель
Цитата Mishca:
Цитата Mishca:
Mishca, вы для чего тему создали? выплеснуть г..но на вентилятор?
Тему я создал, что бы мне объяснили - за какую работу работник МВД получает в ТРИ раза больше обычного рабочего и что он такого делает, каковы критерии оценки их работы?
А я Вам, Миша, расскажу, почему именно так и не иначе.
В ТРИ раза больше сотрудник МВД получает потому, что:
1. У него нет праздников (9 мая, 5 августа, Новый год, День Рождения...перечисляйте до бесконечности), потому что нужно осуществлять охрану общественного порядка в то время, как те, кто "получает в ТРИ раза меньше" могут себе позволить отдыхать на склоне Пролетарской горы с бутылкой пива.
2. Его семья не знает, что такое "папа, давай сходим на площадь, погуляем, ведь праздник, все же гуляют".
3. Он не может на 100% обещать, что после очередного суточного дежурства он вернется домой, поскольку за неизвестно, что ожидает его за "дверью каждого адреса". Вы ведь наверняка не часто бывали на "притонах" и т.п.?! Или бывали?
4. Часто ли Вам, Михаил, приходилось, а главное руками переносить, разложившиеся трупы или просто людей, в состоянии крайнего алкогольного опьянения?!

Могу продолжать еще очень долго, но думаю, что написанного Вам хватит с лихвой

Mishca,
К сожалению, не могу ничего Вам пояснить про работу ГИБДД, ибо сам не из этой структуры 
...and justice for all... #474108

Наблюдающий
и за праздничное дежурство повышенно за эти ЧАСЫ

я мож своей работой НЕДОПУСКАЮ появления
трупов в том числе делая богаче своих заказчиков
но неразмазываю же час работы на месяц
зауряднейшего хождения на работу 
Заблокирован #474110

Местный житель
Цитата Mishca:
как были продажными так и остались... а про культуру вообще промолчу, таких ещё поискать нужно, только вот когда спрос будет? Если я трубу заварю плохо - меня накажут. а каковы критерии работы мвд? Преступность как была так и есть ДТП только растут.
У меня бумажник на молочке спёрли - так через месяц письмо прислали что типа не нашли и дело закрыто - а искал кто нить? там же 5000 было - вот у кого они теперь
И еще, прошу не вводить в заблуждение посетителей форума подобными заявлениями. В случае, если Вами в заявлении было прямо указано на то, что кошелек у Вас именно УКРАЛИ, то с вероятностью 100% Вам не могло прийти письмо с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку такого постановления не пропустит прокуратура. Два варианта: либо было возбуждено УД в порядке ст.ст.144,145 УПК РФ, либо Вы в заявлении указали, что УТЕРЯЛИ кошелек при невыясненных обстоятельствах.
Если Вы со мной не согласны - копию постановления выложите в теме.

Цитата неликвид:
и за праздничное дежурство повышенно за эти ЧАСЫ

я мож своей работой НЕДОПУСКАЮ появления
трупов в том числе делая богаче своих заказчиков
но неразмазываю же час работы на месяц
зауряднейшего хождения на работу
не раз, Хорси......не раз 
...and justice for all... #474111

Наблюдающий
а те кто неделает в обычное время необычную работу
пусть получают обычную зарплату

надеюсь специально трупами незавалят
чтоб побольше и подороже таскать?

все понимают что повышение получек
силовикам это подачка и только
силовики в эйфори до сих пор 
Заблокирован #474114

Наблюдающий
что оплата услуг всяких инженеров
оценщиков и экспертов неадекватно
раздута чтоб эти безработные с высшим образованием
продавали бы свои альбомчики за тысячи

хотя можно выписывать справки (об оценке) за КОПЕЙКИ

кто такие рядовые полициейские? безработные 
Заблокирован #474115

Местный житель
Цитата YuKoS:
либо Вы в заявлении указали, что УТЕРЯЛИ кошелек при невыясненных обстоятельствах.
Ну да, конечно, человек заявляет в пилицию, чтобы потом написать что УТЕРЯЛ. Ничего дальше объяснять не надо, все и так понятно.

Местный житель
newoccupant,
Пусть человек сам ответит, без Ваших комментариев 
...and justice for all... #474117

Местный житель
Цитата YuKoS:
Пусть человек сам ответит, без Ваших комментариев
И действительно, Вы ему официальную повестку на допрос пришлите через форум. Там тет-а-тет и поговорите. 

Наблюдающий
мне в милиции сказали:
"забудь слова: Москва, метро, украли.
Вспомни слова: Подмосковье, улица, потерял"

иначе дело крутили бы год впустую
а так "считать небывшим" 
Заблокирован #474120

Философ
Цитата trakKer:
Цитата Stingo:
Регион бездельников, сколько рекламы ни давай работать хотят единицы. Водителя нормального найти и то проблема.

И эти еденицы, поняв, что за з/п в 25-40 труб нужно работать - сваливают.
Они просто понимаю, что это не максимум, а только начало... 
--Пойдём причинять добро. #474124

Профессионал
YuKoS,
+ много

ЗП должны быть хорошими у всех, но не уравниловка. Кто ж тогда в милиции работать будет, если они будут получать наравне с учителями? Ясен красен учителем и легче и безопаснее, ни тебе ночных дежурств, когда не знаешь что на этот раз будет, трупы, убийства,спидозник, прокусивший губу и плюющий в глаза, или мужик с белой горячкой и ружьем, ни тебе навязчивых бабок, алкашей, хождение с утра до вечера по квартирам(участковые) где тебе мозги ипут бесконечно, ни тебе поездок в горячие точки , ни тебе угроз по телефону ...могу родолжать бесконечно...сама не работала, но много знакомых работали и работают. Отец работал долго, это правда, что его с нами на праздниках никогда не было...Да многие, кто тут разглагольствует, в штаны бы наделали от такой работы))))
Хватит всех под одну гребенку, моральные уроды встречаются везде. Надоело уже слушать что только менты козлы, везде хватает ублюдков и среди учителей, с их предвзятым отношением, если ты не понравишься по какой-нибудь причине марь иванне и она может сломать психику, оскорбляя, унижая. Что, не знаете таких случаев? а я знаю и немало...И до суицида некоторые учителя могут довести и сделать так, чтоб умный ребенок не получил медаль, т.к. пакетов не носил, а тупой получил...т.к. мамка с папкой богатые...
и среди врачей козлы встречаются, за большие деньги аборты на позднем сроке делают, когда там уже реально ребенок все чувствующий, а как деньги тянут с безнадежно больных, и относятся паскудски если не прикормишь ...тоже за бабло на многое готовы.
Так что везде хватает мразей...
Уверена, повысили бы только учителям так зп ,и на них бы хай подняли)))))) За что???Почему???
Кстати, подруга в подмосковье получает 40 тыщ(правда она завуч в школе) весьма довольна з п
Да зарасти оно все ромашками! #474128
Цитата Stingo:
Они просто понимаю, что это не максимум, а только начало...
А вот таких - единицы из единиц.
В большинстве своём - лучше за 10-15 ни**я не делать, чем за 25-40 пахать. 

Местный житель
Ментам и воякам повысили за счет того, что сократили их численность. А учителей-врачей не сократишь, их итак не хватат... 

Философ
Цитата trakKer:
В большинстве своём - лучше за 10-15 ни**я не делать, чем за 25-40 пахать.
К сожалению, ищутся двое водителей на МАЗы, за 30-ку и тишина... ведь работать зовут, а не чиста покалымить на себя, да пробег накрутить. 
--Пойдём причинять добро. #474147
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
Цитата N@t@:
Ментам и воякам повысили за счет того, что сократили их численность. А учителей-врачей не сократишь, их итак не хватат...
Не подскажете, на сколько сократили численность, а то гугл про сокращение в Англии, США, Украине знает, а в РФ - нет. Наверное военная тайна.
Цитата Stingo:
К сожалению, ищутся двое водителей на МАЗы, за 30-ку и тишина.
Это ж сплошной риск для жизни, похлеще чем в МВД. Или ДТП или плитой кого прихлопнет. Вот и подумайте какая зарплата должна быть. 

Философ
Цитата YuKoS:
Цитата Mishca:
Цитата Mishca:
Mishca, вы для чего тему создали? выплеснуть г..но на вентилятор?
Тему я создал, что бы мне объяснили - за какую работу работник МВД получает в ТРИ раза больше обычного рабочего и что он такого делает, каковы критерии оценки их работы?
А я Вам, Миша, расскажу, почему именно так и не иначе.
В ТРИ раза больше сотрудник МВД получает потому, что:
1. У него нет праздников (9 мая, 5 августа, Новый год, День Рождения...перечисляйте до бесконечности), потому что нужно осуществлять охрану общественного порядка в то время, как те, кто "получает в ТРИ раза меньше" могут себе позволить отдыхать на склоне Пролетарской горы с бутылкой пива.
2. Его семья не знает, что такое "папа, давай сходим на площадь, погуляем, ведь праздник, все же гуляют".
3. Он не может на 100% обещать, что после очередного суточного дежурства он вернется домой, поскольку за неизвестно, что ожидает его за "дверью каждого адреса". Вы ведь наверняка не часто бывали на "притонах" и т.п.?! Или бывали?
4. Часто ли Вам, Михаил, приходилось, а главное руками переносить, разложившиеся трупы или просто людей, в состоянии крайнего алкогольного опьянения?!
Могу продолжать еще очень долго, но думаю, что написанного Вам хватит с лихвой
Mishca,
К сожалению, не могу ничего Вам пояснить про работу ГИБДД, ибо сам не из этой структуры
-это ЛИЦЕМЕРИЕ(Любой гражданин Вам пояснит)))

упрощу..."работает по праздникам", типо часто переносит разложившиеся трупы/алкоголиков(о ужас)/ могут дать по башке в притоне//при неудачном раскладе могут уволить задним числом /завершение карьеры-на пенсию в 40+10 000 охранником и ничего не делать))) Прикольно список чинуши верхнего уровня прочитать)))Сдается список у врачей/педагогов не кислей будет

Гои) всех стран - объединятесь!!! #474170

Философ
Цитата newoccupant:
Это ж сплошной риск для жизни, похлеще чем в МВД. Или ДТП или плитой кого прихлопнет. Вот и подумайте какая зарплата должна быть.
Это вы о чём? Я о том что работать не хотят, а только ноют о том как их недооценивают... 
--Пойдём причинять добро. #474175

Философ
Цитата Stingo:
Цитата newoccupant:
Это вы о чём? Я о том что работать не хотят, а только ноют о том как их недооценивают...
это он о сопоставлении рисков работы дальнобойщиков и ппсников, ток водила ещё баранку крутит, так же без выходных,риск попасть на трассе в разы поболе чем в притоне, с левой зарплатой, нищенской пенсией в 60(если доживет)....
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474182
YuKoS, Вы получаете в 3 раза больше только потому что Вы - опора Власти, а они ссыкуны. На этом можно закончить разговор и так же описать будничный день в "красках" того же самого учителя фортепиано. А про ДПС ходить далеко не надо, есть оттуда люди, и мне тоже не совсем понятно, зачем там эти люди, и почему лейтенант получает 30 чистыми, когда месяц назад разбил короллу в жопу пьяный на дороге и хорошо что никого "не забрал", а все было бы так же. Получаешь в 3 раза больше и пользуешься привиллегиями в 3 раза больше по жизни, но еще и ныть надо успевать. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #474190

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться