Автор
Тема

Местный житель
Цитата eject:
Я не говорил, что кормлю и обуваю, не говорил, что разбогател.
Тогда зачем вы учите тут других ? Скажите вашему сисадмину, чтобы он вам отключил инет на работе нафик.

Цитата ANDY:
boot, да мы просто не ставим монтажи с утра до вечера.
Монтажники работают где то с 9,30 до 17 или максимум до 18
Очень редко на каком нить объекте до 20.00
Вот и не помирают на объектах.
Субботы бригады работают по очереди - вот качество работ и остается высоким.
Я ни в коем разе не хвалюсь, просто знаю: действительно есть и такие варианты как вы писали.
Заказчики у нас всегда знают свой день монтажа и срывов очень мало - так что все идет по плану... нам стахановцы не нужны, главное чтоб заказчик остался довольным, за это и платят..
Вот как то так...
Ну не знаю, в Орле и работников вам не найти. Все в Масскву наверное свалили. Вон ту же студентоту на июль-август на подсобку позовите. Их у вас там легион. 

Эксперт
boot, вот и вернулись к моему первому посту, стоило только объяснить политику партии.  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474057

Местный житель
Не знаю, ANDY, рекламы ваших вакансий чё то на этом сайте не видно. 

Эксперт
boot, просто считали, что ищущие работу монтажника чаще мою рекламу смотрят - раздел вакансии. Может я и не прав конечно... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474061

Местный житель
Видимо у вас не достаточно рекламы про вакансии, с другой стороны орловщина несколько аграрный регион, летом тут все вроде при делах. С третьей стороны - из расчёта на год у вас всё таки маловата зарплата. 

Местный житель
Цитата boot:
Я не говорил, что кормлю и обуваю, не говорил, что разбогател.

Тогда зачем вы учите тут других ? Скажите вашему сисадмину, чтобы он вам отключил инет на работе нафик.

Т.е. если не разбогател, то инет надо отключить?
Я не учу, а высказываю свое видение.
Вы полагаете, что если мнение с Вашим не совпадает, то оно ошибочно?
И все же, как Вы считаете, почему полицейским платят много?

Наблюдающий
что является олицетворением ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ работы
поднимите руки все кто ничего непонял! 
Заблокирован #474067

Философ
Цитата eject:
И все же, как Вы считаете, почему полицейским платят много?
Им не много платят, это скорее у вас низкие доходы.

Цитата boot:
Видимо у вас не достаточно рекламы про вакансии, с другой стороны орловщина несколько аграрный регион, летом тут все вроде при делах..
Регион бездельников, сколько рекламы ни давай работать хотят единицы. Водителя нормального найти и то проблема.
--Пойдём причинять добро. #474069

Наблюдающий
и на этом само обмане можно заработать каждой стороне 
Заблокирован #474070

Наблюдающий
Заблокирован #474071

Наблюдающий
Заблокирован #474073

Местный житель
Цитата Stingo:

Им не много платят, это скорее у вас низкие доходы.

Ну опять на личности переход? Где тут что то о моих доходах???
Я же просто повторил вопрос автора темы:

Заработная плата в г.Орле #473955
Кто сколько зарабатывает и почему работник ГБДД получает в три, четыре раза большую заработную плату чем педагог и три два раза больше обычного трудяги? Почему нам на шеи посадили органы МВД повысив им зарплаты, но не повысив спрос с них?

Хочется увидеть его мнение по данному вопросу.

Цитата неликвид:
А как определить количество работы в час? :) 

Наблюдающий
час свой и час чужой
у меня бывают заработки как икс тыщ в сутки
но я настолько привык что кажется
что у всех давно так
а я как лох только приблизился

но я вам точно не пример вам меня непонять 
Заблокирован #474077

Философ
Цитата eject:

Ну опять на личности переход? Где тут что то о моих доходах???
Я же просто повторил вопрос автора темы:

Заработная плата в г.Орле #473955
Кто сколько зарабатывает и почему работник ГБДД получает в три, четыре раза большую заработную плату чем педагог и три два раза больше обычного трудяги? Почему нам на шеи посадили органы МВД повысив им зарплаты, но не повысив спрос с них?

Хочется увидеть его мнение по данному вопросу.
Ответ простой, им платят не много, просто другим платят наверно меньше.. кстати сколько?
Я например, не услышал ответа почему все должны получать одинаково?
Мое мнение, что блюстители закона должны получать больше, ввиду большего риска.
--Пойдём причинять добро. #474080

Местный житель
неликвид, ты подозрительно похож на Хорси. 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Философ
Цитата Змий:
Стяпан, интересный ты человек.

Оцени ка меры ответственности "пахаря" и "хозяина пахарей".

Что то мне кажется что добрая половина предпочтёт остаться на вторых ролях, если поразмыслит.

ЗЫ. Товарищей во власти в учёт не берём.

малоинтересный))) я вообще-то именно про товарисчей во власти и прочих им лижущим)))) Мера ответственности давно определена и известна...Не воруй мало, а то посадят(вагон/мешок).. пиля..вы шо глумитесь что ли? какая нах ответственность? любая ответственность-компенсируется деньгами))) ну и конечно, всякий "бизнеспахарь" с радостью отдаст любому свое "мегаответственное"дело абы спать спокойно...народ, ведь сами не верите в эту лабуду...
про товарисчей не во власти,которые пытаются учить жить других/бесплатно работать...прошу отвлечённый пример одного бизнес пахаря(рогацци исключение)) поднявшегося до верхнеколхозного орловского элитета..(честный горя строев-тож не в счет)
зы. горе вам..лицемеры/фарисеи))) мне тож, но поменьше)))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474087

Философ
Цитата Stingo:
Цитата Стяпан:
Причём тут фикс?! Всем все понятно...хоть какой-нить душный мент может похвастаться "Я ВЫУЧИЛСЯ на МИЛИЦИОНЕРА!!!!"-ржач обеспечен... Я ВЫУЧИЛСЯ на ВРВЧА/УЧЕНОГО/ПЕДАГОГА ЭТО-ДА!
Как причем, нельзя что б врач получал больше учителя.
Хм, а где смеяться? У меня друг учился на Опера, вы тут ржать собираетесь? Мда, грустное зрелище..

хватит с больной на здоровую...чё сопоставляешь нищего учителя с нищим врачом? Призвание -МЕНТ!!! Вы что-не в себе?! Другу флаг..-громких раскрытий , которые ему позволят/прикажут вышестоящие ушлёпки...Друзей надзирателей нет?Много ментов в друзьях/товарищах? Сплошь святые? А зрелище скоро возможно будет и грустное...
короче глупые песни для глупых людей...(а их меньше становится...ибо приставка озлобленные (безжалостно-беспощадные)появляется))
зы. У друзей династия? Батьки Горбатому/Брежневу/Сталину верно служили? Принципам законности не изменяли? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474088

Философ
Цитата Стяпан:
Вы что-не в себе?! Другу флаг..-громких раскрытий , которые ему позволят/прикажут вышестоящие ушлёпки...Друзей надзирателей нет?Много ментов в друзьях/товарищах? Сплошь святые?
Это вы не в себе, такую куйню писать..
Да и святость сюда к чему приплели? Учителя и медики святые?? вот не нада... Немного статистики
Цитата :
22 марта 2012 г
Больше всего в России коррупция развита в ГИБДД, в детсадах и вузах. О самых коррумпированных сферах заявил президент России Дмитрий Медведев во время заседания по формированию «Открытого правительства». По словам президента, в ГИБДД в коррупционную ситуацию попадает 52% обратившихся, в сфере дошкольного образования – 51%, а в высшем образовании – 46%. Также широко развита коррупция и во время призыва в армию, а также в средних школах и больницах.

--Пойдём причинять добро. #474090

Местный житель
Цитата Stingo:
А давайте всем дадим по 40 тыс, что б никто не выделялся.

Хорошая мысль, главное оригинальная. А что? Сделать среднюю ставку врача, учителя, чиновника, полицейского и прочего госиждивенца на уровне несколько выше, чем в целом по экономике, и чтоб не отличалась в разы. Тысяч 40-50 по нонешним меркам - нормуль. Разница в зарплате, пусть будет, чтобы был стимул работать, но пусть зависит от квалификации, опыта и др. личных данных, и опять же раза в 2-3, не более. Скажем, пришел со студенческой скамьи - на тебе 20 руб., стал каким-нибудь начальничком - получи 40, дослужился до крупного руководителя - 60. Алкашей и лентяев никто трудоустраивать не заставляет, если чо. А кто хочет быть хозяином - долой ограничения по верхней планке для себя любимого, трудолюбивого и ответственного (хоть мульён), но нижнюю планку работяг тяни к средней. Не можешь - продай свой бизнес и не позорься. Все довольны и счастливы. Занавес!
Цитата Stingo:
Регион бездельников, сколько рекламы ни давай работать хотят единицы. Водителя нормального найти и то проблема.

И эти еденицы, поняв, что за з/п в 25-40 труб нужно работать - сваливают.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться