Автор
Тема

Философ
orel2002,
Цитата orel2002:
попробуйте это объяснить родителям детей, которые собирают деньги на операцию ребенку, которую не могут бесплатно сделать в России.
У Вас такая ситуация ? Зачем прикрываете своё чужим? Я Вам про Ваши конкретные цели , а Вы про в общем и вообще.
Цитата :
Я лично шел на юрфак, чтобы стать президентом и изменить жизнь России в лучшую сторону.Как только стану, первым делом организую обмен денежных знаков, кто не сможет обосновать откуда у него такие суммы -на принудительные работы.
Вот сейчас смотрю в посольстве какой страны оформить шенгенскую визу, хочу в Западную Европу в тур, также присматриваю остров для покупки в районе экватора, еще в ближайшее время попробую стать космическим туристом.Как думаете на собеседованиях с потенциальным работодателем стоит озвучивать эти планы?
Это у Вас на картофельной диете такие мысли поперли ? )))) Думаю не о диете, ни о космическом туризме работодателю рассказывать не стоит. Первое - укажет на то что Вы готовы довольствоваться малым, а такие люди ничего не могут продвинуть. Второе - попросту не интересно работодателю - это Ваше личное дело, о чем мечтать, и это никак к делу работодателя не относится.
Я б со стыда сгорела будучи женатым человеком сидеть на бирже и приносить домой 3150 (!!!!!!!!!!) Даже один месяц. Это ж даже не домой - это просто себе. За этот месяц подсобным рабочим, грузчиком, да хоть поломойкой можно было бы хоть что то ЗАРАБОТАТЬ, а не теоретизировать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476842

Гуру
SALT, оставь, Даша, это пустое.

Цитата SALT:
Я лично шел на юрфак, чтобы стать президентом и изменить жизнь России в лучшую сторону.Как только стану, первым делом организую обмен денежных знаков, кто не сможет обосновать откуда у него такие суммы -на принудительные работы.
Вот сейчас смотрю в посольстве какой страны оформить шенгенскую визу, хочу в Западную Европу в тур, также присматриваю остров для покупки в районе экватора, еще в ближайшее время попробую стать космическим туристом.Как думаете на собеседованиях с потенциальным работодателем стоит озвучивать эти планы?

прикольно)) сидя на пособии шариться по сайтам с турами вместо того, чтобы как-то вылезать из такой ситуации. поехать в Европу с 3 косарями на кармане? обычно люди в такой ситуации что-то делают для того, чтобы хоть на новые носки хватило, а не по форумам рассиживают. если это серьезно, тут пора санитаров вызывать. а работу подыскивать уже после того, как пролечат.  
Подпись #476867

Начинающий специалист
Цитата :
, сидя на пособии шариться по сайтам с турами вместо того, чтобы как-то вылезать из такой ситуации. поехать в Европу с 3 косарями на кармане? обычно люди в такой ситуации что-то делают для того, чтобы хоть на новые носки хватило, а не по форумам рассиживают. если это серьезно, тут пора санитаров вызывать. а работу подыскивать уже после того, как пролечат.
1)Обычно люди в рабочее время если они действительно РАБОТАЮТ, на форумах и не сидят.
2)Я несколько гиперболировал мысль SALT, показывая, что от больших и дорогих целей реальность не измениться, кто без чувства юмора, я не виноват.
3)Не всех женщин, в том числе в статусе жен привлекает в мужчинах постоянство(заработка) и размер его доходов, есть и другие вещи которые делают жизнь женщины праздником каждый день. 
Просто хороший человек. #476894

Философ
orel2002, ну если только Вы и родите и в декрете посидите. Вообще возьмете на себя традиционно женские обязанности. Если вы с супругой так распределили роли - это ваше право.

Праздник каждый день .. ))) Ну-ну. Когда ж тут работать то ))))

Кстати Вы путаете цель и фантазии. Поэтому Ваша реальность действительно не изменится. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476898

Гуру
orel2002, вот и славно. а то я уже забоялась.  
Подпись #476902

Местный житель
Цитата SALT:
У Вас такая ситуация ? Зачем прикрываете своё чужим? Я Вам про Ваши конкретные цели , а Вы про в общем и вообще.
Очень хочется прокомментировать...но сделаю вид,что у меня амнезия :) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #476937

Наблюдающий
естественно написавший это сможет
доказать суммы в размере пособия по безработице 
Заблокирован #476940

Философ
Геля, а Вы кто ? Врач? Учитель?, напомните.

Или сделаем вид что этой переписки не было ? )))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476943

Профессионал
[quote=orel2002],
3)Не всех женщин, в том числе в статусе жен привлекает в мужчинах постоянство(заработка) и размер его доходов, есть и другие вещи которые делают жизнь женщины праздником каждый день.

Не верю. Сидеть на 5-й точке ровно ничего не делая и рассказывать жене, как космические корабли бороздят, и при этом в холодильнике мышь повесилась несовместимо.
Нормальная баба давно бы отправила такого гулять к его маме.
Праздник каждый день, когда в желудке одна картошка это из области фантастических романов, которые написали такие же авторы. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #476950

Философ
Кастро, ну может так оказаться, что жена и неплохо зарабатывает, просто не делится )) Или делится , когда "праздник" устраивает ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476953

Философ
[quote=Кастро][quote=orel2002],

Не верю. Сидеть на 5-й точке ровно ничего не делая и рассказывать жене, как космические корабли бороздят, и при этом в холодильнике мышь повесилась несовместимо.
Нормальная баба давно бы отправила такого гулять к его маме.
Праздник каждый день, когда в желудке одна картошка это из области фантастических романов, которые написали такие же авторы.

ребят...,Вы не про то(намекается на размер, но не доходов))))))
Думаю орлу 2002 ,как сезонную работу, рассмотреть уборку груш,яблок....))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #477061

Наблюдающий
и тогда кпрф будет также вечной удобной
оппозицией боящейся получения власти 
Заблокирован #477158

Начинающий специалист
Говорят: "Работа дураков любит!". Меня она не любит, видимо не дурак, хи, хи, хи! 
Просто хороший человек. #477240
Цитата orel2002:
Говорят: "Работа дураков любит!". Меня она не любит, видимо не дурак, хи, хи, хи!
Понятия "дурак" и "***" несут разную смысловую нагрузку.
Троль, наплодивший кучу тем наконец-то слился: типа идите нах с вашими предложениями. Всем желающим помочь - мозги в голову.

Модеры!!!! Убейте троля!!! 

Наблюдающий
это Орёл2002 нелюбит работу а работа Орёл2002 любит
то бишь Орёл2002 получается дурак что и требовалось доказать 
Заблокирован #477245
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Начинающий специалист
Цитата trakKer:
Цитата orel2002:
Понятия "дурак" и "***" несут разную смысловую нагрузку.
Троль, наплодивший кучу тем наконец-то слился: типа идите нах с вашими предложениями. Всем желающим помочь - мозги в голову.

Модеры!!!! Убейте троля!!!
Кто в юморе увидит зло, тому с умом не повезло.Это шутка, работа действительно нужна. 
Просто хороший человек. #477248
Цитата orel2002:

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #477251
Модеры!!! Убейте троля!!!!! 

Начинающий специалист
О боже, привел известную народную поговорку, которую все и так знают, а народ воспринял это как кровную обиду, я оптимист и в любой ситуации ищу положительные моменты. 
Просто хороший человек. #477258

Наблюдающий
кроме работы и работника есть ещё
работодатель его ищи! ФАС! 
Заблокирован #477261

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля