Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Lesatach, жаль что сказка )
расскажу правдивую, рассказывал мой знакомый, про сына своих соседей :
Один студент ( с востока, это был конец 80-х), прогулялся, деньги что родители прислали на билет, то же. Делать не чего, надо зарабатывать, ездил в Подмосковье на электричке, бесплатно, (тогда было можно), закупал у бабушек зелень, в Москве продавал на рынке, завёл клиентуру.
К концу лета, улетел домой, а там купил машину. 
Конь, я даже догадываюсь какого вида "зеленью" он торговал... (шутка) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #476249

Философ
Цитата Stingo:
Цитата Стяпан:
иэхх...скорее лукавство, чем наивность
зы. иль служба
это в чем лукавство? или вы так для поддержания темы?

Никогда не состоял на службе, я наемник.

"Вот только не понимаю я людей, которые считают если они нарушают законы/договора/контракты и тд и их не поймали, то это нормальное поведение."-значит наивность, ибо непонимание)))

или я так..., для чего нить ещё...)) (тема и без "поддержек" бродит)

да-да, простите, на службе значит исключительно по зову сердца...не в наем...)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #476327

Наблюдающий
абсолютно невижу криминала
ведь я сам помог тому кто просил

он же немог создать тему про подарки
потому как откуда он знал что на форуме
не все одноклеточные как вы все

меня волнует собрана ли сумма даже без нелюдей? 
Заблокирован #476516

Философ
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать :)
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476697

Профессионал
Цитата SALT:
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать :)
Журавль в небе конечно хорошо , когда сыт ...))

Новичок
В тему про полицию!!! - Запивают водку пивом люди в форме - читать здесь http://www.trk-istoki.ru/news/city/19135/ , слов нет одни эмоции ... 

Наблюдающий
недопустимо! 
Заблокирован #476718

Профессионал
Цитата sintor:
Запивают водку пивом

Пиво без водки - деньги на ветер ....

Цитата неликвид:
недопустимо!

Местный житель
Цитата неликвид:
недопустимо!
Недопустимо, когда пиво водкой запивают  

Философ
13пилот, одно другому не мешает :)
Ведь я не зря спросила, давно ли человек живет на 3150р.
Не ответил
Он же говорит что : "Если не бухать и питаться дома, а не в кафетериях, выращенной на даче картошкой хватит и на интернет."
Собственно мыслит так - чем меньше я зарабатываю - тем меньше могу себе позволить, и даже просто желать. И у него именно это и получается. Ограничивает себя этими "если" . Вот эти "если, да кабы" распространяются на все. На поиск работы, на условия работы, на отношения в семье, на отношение к другим людям ( работодателю в том числе) , даже на отношение к самому себе и тому что ОН сам может предложить.
Вот если бы я был каменщиком.... То что ? Что дальше ? Перспектива? Цели ?Не озвучена. Видимо так же и образование получал - если я буду юристом... и многоточие.
Наши потребности( сюда включаются и потребности семьи, если конечно человек способен на заботу о близких) задают нам цели. Подталкивают к движению .
Хочу денег - это слишком абстрактно. Денег для чего? Куда тратить будешь, на кого? Самому то похоже достаточно картошки с дачи и интернета, что бы озвучивать свои ЕСЛИ.
Есть люди, которые осознанно занимаются самоограничением, НО, от них никогда не услышишь жалоб. Это , так сказать, из другой оперы. Есть люди , которые меняют свою профессию, так как находят большее удовольствие от новой, лучше себя в ней проявляют, находят нечто более интересное. НО не просто так, от балды, бесцельно. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476723
Цитата :
вдогонку удалённой теме про помощь #476516

абсолютно невижу криминала
ведь я сам помог тому кто просил

он же немог создать тему про подарки
потому как откуда он знал что на форуме
не все одноклеточные как вы все

меня волнует собрана ли сумма даже без нелюдей?

Ещё раз убеждаюсь: читать и считать для кого-то не совместимо))

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!
А по какому номеру звонить то? 
Просто хороший человек. #476761

Живу я здесь
5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, рекламщиков, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?! 
Ночь не может длиться вечно. #476772

Профессионал
Цитата :
А по какому номеру звонить то?
03, можно по 112, наверно помогут. 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Начинающий специалист
Цитата SALT:
13пилот, одно другому не мешает :)
Ведь я не зря спросила, давно ли человек живет на 3150р.
Не ответил
Он же говорит что : "Если не бухать и питаться дома, а не в кафетериях, выращенной на даче картошкой хватит и на интернет."
Собственно мыслит так - чем меньше я зарабатываю - тем меньше могу себе позволить, и даже просто желать. И у него именно это и получается. Ограничивает себя этими "если" . Вот эти "если, да кабы" распространяются на все. На поиск работы, на условия работы, на отношения в семье, на отношение к другим людям ( работодателю в том числе) , даже на отношение к самому себе и тому что ОН сам может предложить.
Вот если бы я был каменщиком.... То что ? Что дальше ? Перспектива? Цели ?Не озвучена. Видимо так же и образование получал - если я буду юристом... и многоточие.
Наши потребности( сюда включаются и потребности семьи, если конечно человек способен на заботу о близких) задают нам цели. Подталкивают к движению .
Хочу денег - это слишком абстрактно. Денег для чего? Куда тратить будешь, на кого? Самому то похоже достаточно картошки с дачи и интернета, что бы озвучивать свои ЕСЛИ.
Есть люди, которые осознанно занимаются самоограничением, НО, от них никогда не услышишь жалоб. Это , так сказать, из другой оперы. Есть люди , которые меняют свою профессию, так как находят большее удовольствие от новой, лучше себя в ней проявляют, находят нечто более интересное. НО не просто так, от балды, бесцельно.
Ответ на вопрос давно? С 15 мая. Далее по тексту-о том что если ты будешь чего то конкретного страстно желать то это обязательно осуществиться -фантастика протекающая в реальность. Я лично шел на юрфак, чтобы стать президентом и изменить жизнь России в лучшую сторону.Как только стану, первым делом организую обмен денежных знаков, кто не сможет обосновать откуда у него такие суммы -на принудительные работы.

Вот сейчас смотрю в посольстве какой страны оформить шенгенскую визу, хочу в Западную Европу в тур, также присматриваю остров для покупки в районе экватора, еще в ближайшее время попробую стать космическим туристом.Как думаете на собеседованиях с потенциальным работодателем стоит озвучивать эти планы?..Параллельно занимаюсь политической деятельностью, завтра в 10 меня можно встретить в сквере танкистов на возложении цветов от КПРФ. 
Просто хороший человек. #476776

Профессионал
Цитата :
первым делом организую обмен денежных знаков, кто не сможет обосновать откуда у него такие суммы -на принудительные работы.
а контролировать и исполнять будут обладатели ден. знаков.
Проходили, лишняя трата средств, тем более, что уже ни кто не хранит деньги в бумажном эквиваленте, разве что бабушки на похороны. А долАры с ефриками, то же поменяете? 

Начинающий специалист
Цитата Конь:
Цитата :
первым делом организую обмен денежных знаков, кто не сможет обосновать откуда у него такие суммы -на принудительные работы.
а контролировать и исполнять будут обладатели ден. знаков.
Проходили, лишняя трата средств, тем более, что уже ни кто не хранит деньги в бумажном эквиваленте, разве что бабушки на похороны. А долАры с ефриками, то же поменяете?
Есть различные схемы и если руководствоваться советами команды профессиональных экономистов а не людей набранных по знакомству, любую цель можно достигнуть несколькими уже апробированными способами. 
Просто хороший человек. #476796

Начинающий специалист
SALT- А по поводу того, что нет работы, потому что я не четко знаю на что потратить заработанные деньги и у меня нет конкретной цели, попробуйте это объяснить родителям детей, которые собирают деньги на операцию ребенку, которую не могут бесплатно сделать в России.У них и цель конкретная, и кучу реальных шагов предпринимают, а дети как умирали так и умирают не дождавшись соединения мирового информационного поля, которое видимо получив посыл на страстное исполнение должно дать ответный.
Видели объявления в моей рекламе -займу деньги на ваших условиях оформление нотариальное, так это вот на лечение детей родители ищут, когда банки им в кредите отказали. Не дают банки людям попавшим в трудную ситуацию, хоть ты пережелай сто раз. 
Просто хороший человек. #476812

Живу я здесь
Цитата orel2002:
и если руководствоваться советами команды профессиональных экономистов

Ха!
Не могли бы список этих профессионалов огласить! 
Ночь не может длиться вечно. #476825

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться