Автор
Тема

Философ
Цитата север:
Это ж сколько человеко-часов ушло на пустой трёп?

Цитата Stingo:
И тут возникают классические вопросы:
Что делать?

РАБОТАТЬ УЖЕ ИДТИ!!!!
Только после вас ))) 
--Пойдём причинять добро. #476209

Начинающий специалист
Цитата север:
Это ж сколько человеко-часов ушло на пустой трёп?

Цитата Stingo:
И тут возникают классические вопросы:
Что делать?

РАБОТАТЬ УЖЕ ИДТИ!!!!
Я так лично из дома пишу, т.к безработный, за интернет плачу сам, а вы все наверное на работе, бедного работодателя обманываете, он оплачивает интернет, думает что платит зарплату за то что вы пытаетесь осмыслить его проблемы.... а вы используете корпоративный ресурс в личных целях и думаете не о том как повысить прибыль работодателя.... 
Просто хороший человек. #476210

Философ
Цитата orel2002:
т.к безработный, за интернет плачу сам,

Как это ??? Кого ж тогда Вы обманываете ? Из чьего кармана за интернет платите ? Из жёнушкиного ? Или у родителей берете ? Воруете? Или может Вы нас обманываете и работаете ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476212

Местный житель
Цитата SALT:
newoccupant, какая правда ? У Вас что не слово - то не к месту. Что хоть Вы сударь пытаетесь выкопать из моих слов того чего сказано НЕ БЫЛО ? Я Вам рот затыкаю? Ага, Вам заткнешь ))) , Знаете ли терпеть не могу, когда человек домыслами пытается аргументировать. Зачем Вы тут пишите, если в чужих сообщениях не копаетесь ? Сами с собой разговариваете?
А что не к месту, сударыня, прямо таки все?

Цитата Morphine:
newoccupant, почему же, у меня все нормально. и с работой, и с зп. если есть нормальные вопросы и от меня нужна помощь какая-то, я с удовольствием отвечу. а так - какой вопрос, такой ответ. на глупые вопросы, хамские выпады и нездоровый интерес к личной жизни отвечать нет желания, будь автор вопросов хоть трижды доктор филологии.
Опять сами себя обманываете, вашей личной жизнью пока не интересовался, )))). Или это не про меня, наверно опять не так чего понял ((( 

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
а почему православным, а не католическим? а может и вовсе проникнуться буддизмом...
Правда боюсь это не поможет, пока большинство не научится есть вилкой и ложкой.
Послушал я патриарха Кирилла, послушал передачу "православный час" с Дмитрием Смирновым и как то этим людям удалось меня убедить, что православие ближе России. 
Просто хороший человек. #476215

Философ
orel2002, Вам братья и сестры на интернет дают ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476217

Начинающий специалист
Цитата SALT:
Цитата orel2002:
т.к безработный, за интернет плачу сам,

Как это ??? Кого ж тогда Вы обманываете ? Из чьего кармана за интернет платите ? Из жёнушкиного ? Или у родителей берете ? Воруете? Или может Вы нас обманываете и работаете ?
Из пособия по безработице, которое получаю в ЦЗН.Если не бухать и питаться дома, а не в кафетериях, выращенной на даче картошкой хватит и на интернет. 
Просто хороший человек. #476218

Философ
orel2002, скока там пособия то ? Давайте Ваши деньги с Вами посчитаем. насколько поняла Вы не будете против. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476219

Местный житель
Цитата Stingo:
Только после вас )))

А я и сейчас работаю - доброе сею, а также разумное и вечное .

Харэ ругаться !!!! 

Начинающий специалист
4900, итернет от мтс 250/ месяц, безлимит, коммуналка 1500..... 
Просто хороший человек. #476223

Живу я здесь
orel2002, Зимой комуналка 3000 , надо ускорятся с поиском.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #476224

Философ
Цитата север:
Цитата Stingo:
Только после вас )))

А я и сейчас работаю - доброе сею, а также разумное и вечное .
Это где, у меня триммер есть ))
Пойду к вам, заниматься тем, что в подписи ) 
--Пойдём причинять добро. #476225

Философ
orel2002, Вы утверждаете что на 3150 р живете ? И давно? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476227

Местный житель
Цитата Stingo:
Это где

Точно уже не в этой теме - не справимся)))
Только если Олдера позвать - он вроде тоже по причинению добра спец)))
Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #476230
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Местный житель
Цитата Lesatach:
Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!

Место занято!!!! 

Философ
Цитата север:
Цитата Stingo:
Это где

Точно уже не в этой теме - не справимся)))
Только если Олдера позвать - он вроде тоже по причинению добра спец)))
Тема давно слита )) Так что можно и тут!

Цитата Lesatach:
На понижение не пойду )) Я пасссссс 
--Пойдём причинять добро. #476233
Сорри если боян -

В поисках работы Сэм обратился в компанию «Майкрософт». Предлагаемая должность уборщика санузлов не сулила ему никакого карьерного роста, но должна была покрыть его насущную финансовую нужду. Собеседование проводил один из сотрудников отдела кадров, который в спешке задал Сэму несколько вопросов и сразу же ответил:
- Эта должность ваша, просто заполните контракт на нашем сайте, и вышлите его мне по имейлу в электронном виде.
- Но у меня нет имейла, - сказал мужчина. – И, если честно, я не умею работать на компьютере....
- Человек без имейла, в наше время, как человек без адреса!? Простите, но вы нам не подходите.

Соискатель покинул офис в полном отчаянии, не зная, что ему делать дальше. В кошельке оставались последние $10.
Проходя мимо уличной базарной лавки, мужчина решился на необыкновенный шаг – на оставшиеся у него деньги он приобрел 5-ть килограммов клубники и 20-ть пластиковых стаканов. Дойдя до парка, безработный вымыл клубнику, равномерно расфасовал ее по стаканам и начал продавать ее отдыхающим.
В течение двух часов он удвоил свой капитал. Теперь у него было $20. В тот день он повторил эту процедуру ещё 3 раза и вернулся домой, имея в кошельке $80.
Каждый последующий день следующего года, он покупал, сортировал и продавал популярные фрукты и снеки в людных местах города.
Через месяц он купил себе тачку. Еще через месяц получил лицензию на торговлю. По прошествии года он нанял на работу первого продавца.
Через 5-ть лет Сэм уже был владельцем одной из самых больших продовольственных сетей в США.

История не получила бы огласки, если бы не забавный случай. Задумавшись о своём будущем, Сэм решился обзавестись медицинской страховкой.
В своём стремлении он набрал телефон самой известной страховой компании и через час в его офисе уже находился страховой агент. Когда все документы были заполнены, агент страховой компании обратил внимание на прочерк в поле «личный имейл».
- Могу я поинтересоваться, почему вы не хотите оставлять ваш имейл-адрес? Мы гарантируем конфиденциальность собранной нами информации! – поинтересовался он.
- У меня его просто нет, - ответил президент компании, - я несколько старомоден в этом вопросе.
- Для столь старомодного человека, вы построили весьма современную компанию, - прокомментировал агент, - вы бы могли достичь еще большего, если бы использовали современные технологии... если бы у вас был имейл....
- Если бы у меня однажды был собственный имейл, я бы сейчас мыл туалеты в офисе «Майкрософт». 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #476235

Философ
Lesatach, жаль что сказка ) 
--Пойдём причинять добро. #476236

Наблюдающий
мыл и продавал клубнику так заработал свои первые 100долларов
а потом получил в наследство миллион 
Заблокирован #476241

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход