Автор
Тема

Гуру
newoccupant, я просто не понимаю чего-то.
если кто-то считает, что свои личные доходы необходимо огласить на весь интернет, то пишите, сколько вы зарабатываете - кто же вам не дает? я не понимаю, чего так людям въелись доходы чужие. хотите пообсуждать з/п - так пишите о своих деньгах, в чем проблема.

для того, чтобы узнать з/п по Орлу - откройте hh или обзвоните объявления в "моей рекламе" или даже этот сайт посмотрите. кто-то не дает это сделать и все узнать? 
Подпись #476181

Наблюдающий
а вот распределение наших доходов
не путать с нашими накоплениями
не путать с "нашими"
не "путать" в общем 
Заблокирован #476184

Философ
newoccupant, тогда некуй лезть со своей пеной, когда я говорю человеку, что научиться штукатурить МОЖНО, и заказы найти МОЖНО. И знаю я это из собственного опыта. За каким Вы вставляете свои пенистые комментари относительно моих ???? Просто по злобе? Хорошо, ВЫ не завистливый, Вы просто вечно не в ту степь прете.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476185

Местный житель
Цитата Morphine:
не соглашусь. не помогает это никем манипулировать.
Morphine, пытаетесь сами себя обмануть?  

Философ
Цитата orel2002:
Жалко Консультант я затер фильмами, но по памяти как юрист, все таки расскажу как в этой области обстоят дела с точки зрения закона.Есть закон о защите персональных данных, он как раз не позволяет без разрешения работника, работодателю разглашать персональные данные работника кому не попадя... или работнику разглашать персональные данные других работников...но не свои. Есть еще закон "О коммерческой тайне" согласно ему Да, работодатель может предусмотреть обязательство не разлашения работником информации составляющей коммерческую тайну, однако при этом должен быть отдельный приказ по предприятию утверждающий перечень информации которая составляет коммерческую тайну и в случае ее разглашения работодатель должен в суде доказать каким образом разглашение конкретно данной информации нанесло финасовый вред предприятию.
И правда жаль, в статье 57 ТК РФ говориться о том что может быть включен пункт о конфиденциальности и не только гостайне и коммерческой, а еще и служ***ю и иной. Разглашение коего и является дисциплинарным взысканием, с наказанием в виде увольнения. Насчет что это все через суд, то да это так. Материальные потери доказывать не обязательно, достаточно факта нарушения.
Вот только не понимаю я людей, которые считают если они нарушают законы/договора/контракты и тд и их не поймали, то это нормальное поведение.

Цитата :
При этом тот же закон содержит перечень информации, которая не может быть отнесена к коммерческой тайне, например ст.5 п. 5) сведения о численности, о составе работников, о системе оплаты труда, об условиях труда, в том числе об охране труда, о показателях производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, и о наличии свободных рабочих мест;
п.6) сведения о задолженности работодателей по выплате заработной платы и по иным социальным выплатам
где в вашем перечне размер з.п. персонала? 
--Пойдём причинять добро. #476190

Местный житель
Цитата SALT:
newoccupant, тогда некуй лезть со своей пеной, когда я говорю человеку, что научиться штукатурить МОЖНО, и заказы найти МОЖНО. И знаю я это из собственного опыта. За каким Вы вставляете свои пенистые комментари относительно моих ???? Просто по злобе? Хорошо, ВЫ не завистливый, Вы просто вечно не в ту степь прете.
Что ж хоть Вы все рот затыкаете. Правда глаза режет? Вы думаете, если гипсовой штакатуркой выровняли дома стенку, то вы уже штукатур?  

Философ
Цитата Stingo:
..........
Вот только не понимаю я людей, которые считают если они нарушают законы/договора/контракты и тд и их не поймали, то это нормальное поведение.
иэхх...скорее лукавство, чем наивность
зы. иль служба  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #476193

Наблюдающий
а ты кто? 
Заблокирован #476194

Местный житель
Цитата :
newoccupant, я просто не понимаю чего-то.
если кто-то считает, что свои личные доходы необходимо огласить на весь интернет, то пишите, сколько вы зарабатываете - кто же вам не дает? я не понимаю, чего так людям въелись доходы чужие. хотите пообсуждать з/п - так пишите о своих деньгах, в чем проблема.

Не могу, это секретная информация )))) 

Философ
Цитата Стяпан:
иэхх...скорее лукавство, чем наивность
зы. иль служба
это в чем лукавство? или вы так для поддержания темы?

Никогда не состоял на службе, я наемник.
--Пойдём причинять добро. #476196

Местный житель
Цитата :
ньюоккупант: "думаете что вы штукатур"? #476194
а ты кто?
"А ты кто такой иди гуляй дасвиданья!" (с) 

Начинающий специалист
Цитата :
Полностью согласен, только ко мне это не относится, так как я учитывая специфику образования нарушаю только ПДД, когда тороплюсь. А то, что некоторые ушлые работодатели очень о себе высокого мнения и пытаются напугать работника то одним, то другим.... так это от их низкого уровня образования и комплекса неполноценностей, наверно подвергались насилию в детстве.  
Просто хороший человек. #476198

Философ
Цитата orel2002:
Полностью согласен, только ко мне это не относится, так как я учитывая специфику образования нарушаю только ПДД, когда тороплюсь. А то, что некоторые ушлые работодатели очень о себе высокого мнения и пытаются напугать работника то одним, то другим.... так это от их низкого уровня образования и комплекса неполноценностей, наверно подвергались насилию в детстве.
Проблем не только в работодателях, но и в соискателях... многие как вы говорите не полноценны и подвергнуты насилию в детстве.
И тут возникают классические вопросы:
Что делать?
Кто виноват? 
--Пойдём причинять добро. #476199

Философ
newoccupant, какая правда ? У Вас что не слово - то не к месту. Что хоть Вы сударь пытаетесь выкопать из моих слов того чего сказано НЕ БЫЛО ? Я Вам рот затыкаю? Ага, Вам заткнешь ))) , Знаете ли терпеть не могу, когда человек домыслами пытается аргументировать. Зачем Вы тут пишите, если в чужих сообщениях не копаетесь ? Сами с собой разговариваете? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476200

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
Что делать?
Кто виноват?
Я думаю стоит проникнуться духом православного христианства(основная идея-жить жертвуя, понять что главное доброта и жизнь в миру только чтобы очиститься перед небом, все материальное ничего не стоит если от этого кто то страдает и т.п.) и начать относиться ко всем людям как к братьям и сестрам, а не как к партнерам по бизнесу в джунглях где человек человеку волк. 
Просто хороший человек. #476203
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
newoccupant, почему же, у меня все нормально. и с работой, и с зп. если есть нормальные вопросы и от меня нужна помощь какая-то, я с удовольствием отвечу. а так - какой вопрос, такой ответ. на глупые вопросы, хамские выпады и нездоровый интерес к личной жизни отвечать нет желания, будь автор вопросов хоть трижды доктор филологии. 
Подпись #476204

Местный житель
Это ж сколько человеко-часов ушло на пустой трёп?

Цитата Stingo:
Что делать?

РАБОТАТЬ УЖЕ ИДТИ!!!! 

Гуру
Цитата orel2002:
Я думаю стоит проникнуться духом православного христианства
Я не пойму, а почему не духом светского гуманизма? 

Философ
а почему православным, а не католическим? а может и вовсе проникнуться буддизмом...
Правда боюсь это не поможет, пока большинство не научится есть вилкой и ложкой. 
--Пойдём причинять добро. #476207

Философ
Цитата :
ньюоккупант: "думаете что вы штукатур"? #476194
а ты кто?

прям напрашивается "....в пальто" , засекреченный , только вот не конь.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #476208

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться