Автор
Тема

Философ
самое дерьмовое, что-"многие УЖЕ считают это нормой"....((( нормой так же становятся например "голубые парады"(((( возможно в ближайшем светлом, выйдя на улицу Вас отимеет в попу пусть тот же блюститель, причём законно..муля? норма! не лично меня, а кого-то другого...пох..(((
Интересно...много людей могут быть теми же преподавателями/врачами/учеными? Ментом может работать практически каждый... При советах кто шёл в ментовку?...пень ясный...(про призвание ток не надо...типо борцы за соблюдение закона )
А кто в наше время,после сих действий верхушки/на реально нищенские з/п подастся в преподаватели/врачи/....?(((и скоро это будет считаться нормой((( И деньги не помогут...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474016

Эксперт
Fe-man, сменил... и второе образование пошел получать, чтоб так сказать соответствовать, хотя инженерное образование частенько выручает....
Геля, что за 3 месяца что ли 30-40 тыс.?
Геля - сезон это не три месяца, а с марта по ноябрь. И деньги люди обычно считают за месяц.

Вы ищете бригады для конкретного ремонта, а я ищу толковых людей, желающих работать на постоянке - разница огромная. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474018

Философ
Понятие "нормально" для каждого индивидуально, так что вообще не понимаю о чём вы тут. 
--Пойдём причинять добро. #474020

Местный житель
Цитата ANDY:
Вы ищете бригады для конкретного ремонта, а я ищу толковых людей, желающих работать на постоянке - разница огромная.
Сорри,не знала. (по комментарию Fe-man,я это уже поняла-вот и отредактировала :))
Цитата ANDY:
Геля - сезон это не три месяца, а с марта по ноябрь. И деньги люди обычно считают за месяц.
Ну если так -то да, еще нормально :) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474021

Философ
Цитата Геля:
Цитата Stingo:
что б никто не выделялся.
)))))))))) оказывается вот в чем дело.
Именно, иначе не понятно зачем заводить тему, почему там получают больше чем тут, да вот "бикоз".
--Пойдём причинять добро. #474022

Философ
Цитата ANDY:
...........
А во всем остальном - согласен... пахать надо и будет с заработком все в порядке.

это слова "пахаря" или хозяина "пахарей"?
Ребята,давайте не лукавить.. Честным трудом и тем более чисто физическим, у современной россии мало кто разбогател..., здоровье много кто потерял...(( Даже если и определенное количество людей не обладает достаточными знаниями/умом/изворотливостью/и прочими достоинствами по "типо достойному" "зарабатыванию"денег, сие не должно означать что они лентяи... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474026

Профессионал
"Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая *ерунда*, по сравнению с мячиком на травке." (с) не моё. 
Заблокирован #474027

Философ
Цитата Stingo:
Понятие "нормально" для каждого индивидуально, так что вообще не понимаю о чём вы тут.
"каждый" и "госслужащий"....надсмотрщик/(врач,педагог,ученый)-о энтом самом 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474028

Эксперт
Стяпан, я наемный рабочий, я не пахарь. Работу монтажников прекрасно знаю - как никак девять лет занимаюсь окнами. И никогда пренебрежительно не относился к ним. Работа тяжелая, ответственная.
Разбогатеть я никому не предлагал. Но работать и зарабатывать достойные деньги можно.
Никого тут в лентяйстве не обвиняю - просто констатирую факт: нет желающих трудиться и зарабатывать. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474029

Философ
Цитата Стяпан:
[ Честным трудом и тем более чисто физическим, у современной россии мало кто разбогател..., здоровье много кто потерял..
Что значит разбогател? Это сколько? Кто вообще хочет у нас работать?

Цитата Стяпан:
Цитата Stingo:
И что? все должны получать один фикс??? Типа так будет справедливо?  
--Пойдём причинять добро. #474030

Философ
Цитата Spike:
"Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая *ерунда*, по сравнению с мячиком на травке." (с) не моё.
"Хлеба и зрелищ"-це девиз сего мира..во веки веков))) Правда ток у 20-веке скоморохи(теж футболисты/певцы/актеры/***ы))) так сильно финансово "облагополучились"))) Они от мира сего... и мир их щедро одаривает, дабы люди более искали развлечений и не задумывались о нормальных(вечных ценностях)...уже понятия любовь/добро у многих ассоциируется не иначе как глупость...
повторюсь...Е.Кант. "Чем больше человек стремится к наслаждениям-тем меньше у него счастья(читай радости в жизни)" К. Юнг "Психика человека не может долго сносит "торжество аморального"(тупо снесёт крышу)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474032

Философ
Цитата Stingo:
Цитата Стяпан:
[ Честным трудом и тем более чисто физическим, у современной россии мало кто разбогател..., здоровье много кто потерял..
Что значит разбогател? Это сколько? Кто вообще хочет у нас работать?

Цитата Стяпан:
Цитата Stingo:
И что? все должны получать один фикс??? Типа так будет справедливо?

Хорош лукавить..., много "пахарей" в списке форбс? Пример одного?
Причём тут фикс?! Всем все понятно...хоть какой-нить душный мент может похвастаться "Я ВЫУЧИЛСЯ на МИЛИЦИОНЕРА!!!!"-ржач обеспечен... Я выучился на ВРАЧА/стал ПЕДАГОГОМ/УЧЁНЫМ!!! Это ДА! Сцикливая верхушка тупо трясется за наворованное добро. ВСЁ! Это норма..и это ВСЕ понимают!
"Кто вообще хочет у нас работать?"- отвечу...менты и чиновники...вот истинно-достойные "пахари"  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474033

Гуру
Стяпан, интересный ты человек.

Оцени ка меры ответственности "пахаря" и "хозяина пахарей".

Что то мне кажется что добрая половина предпочтёт остаться на вторых ролях, если поразмыслит.

ЗЫ. Товарищей во власти в учёт не берём. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #474034

Философ
Цитата Стяпан:
Причём тут фикс?! Всем все понятно...хоть какой-нить душный мент может похвастаться "Я ВЫУЧИЛСЯ на МИЛИЦИОНЕРА!!!!"-ржач обеспечен...
Как причем, нельзя что б врач получал больше учителя.
Хм, а где смеяться? У меня друг учился на Опера, вы тут ржать собираетесь? Мда, грустное зрелище.. 
--Пойдём причинять добро. #474036

Местный житель
Цитата ANDY:
Работа тяжелая, ответственная.
Разбогатеть я никому не предлагал. Но работать и зарабатывать достойные деньги можно.
Никого тут в лентяйстве не обвиняю - просто констатирую факт: нет желающих трудиться и зарабатывать.
Ну во-первых ваша зарплата деленная на год выйдет по 15 т р в месяц без налогов. Это не много.
Во-вторых летом наверняка у вас потогонка от рассвета до заката. Уставший работник по любому будет делать косяки (и не только дверные), за что из его пятнашки в месяц будет сниматься денешка. Вплоть до нуля.

Цитата SER693:
boot, а где такая работа
В Питере.

Цитата eject:
Сформулируйте собственное видение данного вопроса.
Может Вы альтруист? Тогда конечно, я шкурник. Я хочу чтобы моя семья и близкие жили хорошо. Шкурность видимо в том, что я не стремлюсь к комунне? Тогда да, согласен.
eject ну прям таки вы всё семью кормите и обуваете... А из близких - мож только сговорчивым подружкам перепадает. Нельзя в этой стране стать богатым безнаказанно, если только вы не из кооператива "Озеро" и т.п. 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Эксперт
boot,смею вас уверить: ваши предположения абсолютно беспочвенны.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474042

Местный житель
ANDY, то есть у вас в сезон заказов мало ? Или заказов нормально, а "косяки" - за счёт фирмы ? 

Философ
Цитата Стяпан:
Честным трудом и тем более чисто физическим, у современной России мало кто разбогател....

Ну у меня специальность инженер, а работа все вперемешку - физический и умственный труд - сборка, пайка, настройка, проверка, испытания, ввод в эксплуатацию, настройка техпроцессов и пр. Причем работа разъездная, дома только половину времени провожу.

Местный житель
Цитата boot:
eject ну прям таки вы всё семью кормите и обуваете... А из близких - мож только сговорчивым подружкам перепадает. Нельзя в этой стране стать богатым безнаказанно, если только вы не из кооператива "Озеро" и т.п.
К сожалению Вы видите не то, что я пишу, а то, как Вам хотелось бы это понимать.
Я не говорил, что кормлю и обуваю, не говорил, что разбогател.
И, главное, каждый всех оценивает по себе - перечитайте свой текст, потом обратите внимание, что это Ваши мысли, не мои :)
Я давно живу и ещё успел застать соседей на лавочках у подъезда, которые виноватили и обсуждали всех и вся, сидя на месте.

Эксперт
boot, да мы просто не ставим монтажи с утра до вечера.
Монтажники работают где то с 9,30 до 17 или максимум до 18
Очень редко на каком нить объекте до 20.00
Вот и не помирают на объектах.
Субботы бригады работают по очереди - вот качество работ и остается высоким.
Я ни в коем разе не хвалюсь, просто знаю: действительно есть и такие варианты как вы писали.
Заказчики у нас всегда знают свой день монтажа и срывов очень мало - так что все идет по плану... нам стахановцы не нужны, главное чтоб заказчик остался довольным, за это и платят..
Вот как то так...

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474051

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться