Автор
Тема

Наблюдающий
boot, вы слыхали ЧТО такое повременная оплата? И чем отличаются почасовая, поденная и помесячная? Это оооочень тонкий намек))))
У меня тех.образование,успокойтесь ))))

север, таким как он не смешно только сидеть на работе нифига не делая)) Жена там интересно сзади не стоит у него..та самая что учитель))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #475900

Местный житель
Furia, а я своё кайлом отмахал давно. Теперь только руковожу налаженным. А жена в отпуске, на 2 месяца  

Местный житель
Цитата boot:
Теперь только руковожу налаженным.

Правильнее: налОженным...

И повторю совет Furia - учитесь читать, тогда не будете ляпать глупости про чужие зарплаты. 

Наблюдающий
читается как жена одна на 2месяца в Таиланде 
Заблокирован #475911

Местный житель
Цитата boot:
Серев, я в советах училок не нуждаюсь.

Молодца! Мелкий, но гордый!  

Местный житель

В Покровку - в пятый раз говорю. Узнаёте родной автовокзал? 

Местный житель
Ааа, так вот только на какие поездки вы теперь зарабатываете  

Местный житель
Оценка "два". Долго думал. 
Цитата boot:
Furia, а я своё кайлом отмахал давно. Теперь только руковожу налаженным. А жена в отпуске, на 2 месяца
Спасибо за эту половину сообщения) Все правильно сделал

Что до первой - чужие деньги не считаю - ибо пофик.. 

Философ
Цитата boot:
Furia, как я чОтко вычислил, что вы с серевом - училки
мегаэкстрасенсорные способности после "кайла" проявились, иль дар с рождения?)

Гои) всех стран - объединятесь!!! #476020

Местный житель
Цитата Стяпан:
мегаэкстрасенсорные способности
Тссс, не спугните хрупкое дарованье ))) 

Начинающий специалист
[quote=Lesatach][quote=Lesatach]

Добавлю отсебятины - в цивилизованном мире этот вопрос считается пошлым...

(оказывается барышня просит форумчан отписаться, кто, где, кем работает и сколько получает)
интересно почему в цивилизованном( что имеется в виду под этим миром-США что ли?) вопрос о заработной плате является пошлым.Я думал пошлыми являются вопросы на темы ниже пояса....Вообще мне кажется каждый человек должен не стесняться отвечать, например, на какие средства он приобрел то или иное имущество.Это даже закреплено на законодательном уровне в отношении гос служащих.Если человек не может ответить на такой вопрос -значит есть что скрывать, т.е. скорее всего средства получены преступным путем. 
Просто хороший человек. #476033

Наблюдающий
"это деньги родственников" 
Заблокирован #476035
Цитата :
интересно почему в цивилизованном( что имеется в виду под этим миром-США что ли?) вопрос о заработной плате является пошлым.Я думал пошлыми являются вопросы на темы ниже пояса...

пошлыми могут быть разные вопросы. Данный вопрос пошлый потому что считать чужие доходы нехорошо. считать надо свои доходы. А чужие - от зависти. Демонстрировать свою зависть не хорошо. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #476036

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Цитата :
интересно почему в цивилизованном( что имеется в виду под этим миром-США что ли?) вопрос о заработной плате является пошлым.Я думал пошлыми являются вопросы на темы ниже пояса...

пошлыми могут быть разные вопросы. Данный вопрос пошлый потому что считать чужие доходы нехорошо. считать надо свои доходы. А чужие - от зависти. Демонстрировать свою зависть не хорошо.
Это Ваше субъективное предположение, что человек узнав о высоких доходах будет завидовать, возможно он, наоборот будет гордиться, что люди с такими(интересно какими) доходами живут с ним в одном городе и общаются на форуме... А что вопрос сам по себе является демонстрацией зависти вообще нелогично, ведь задавая вопрос человек еще не знает размер доходов отвечающего, может они ниже чем его доходы, как он заранее может завидовать?
Вообще мне кажется проявлением зависти было бы если человек , например, узнав , что вы спорцмен-бегун и ваши доходы выше его, взял лом и сломал им вам ноги, чтобы вы больше такие доходы не получали.А задавать вопросы получать и распространять информацию -это право любого человека от рождения.Если хотите-в этом основная особенность демократии.  
Просто хороший человек. #476038
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Начинающий специалист
Более того, мне кажется, что скрывать свои доходы, бояться ответить на вопрос где ты работаешь и сколько получаешь за свою работу является признаком ущербности.Либо ты занимаешься незаконной деятельностью и по сути не можешь не опасаясь уголовного преследования пояснить чем ты на самом деле занимаешься....Либо твои доходы столь высоки, что разглашение такой информации может стать наводкой для преступников...Чего бояться то, что придут и отберут?так сейчас не 90-е.....Порядочному человеку то нечего скрывать...Хотя не отвечать на вопрос -тоже право каждого человека, так сказать тоже один из принципов демократии. 
Просто хороший человек. #476039

Гуру
Цитата orel2002:
интересно почему в цивилизованном( что имеется в виду под этим миром-США что ли?) вопрос о заработной плате является пошлым.

неразглашение суммы з/п - одна из частей соглашения о неразглашении, которое заключается при приеме на работу. вот и не хочет никто такими сведениями разбрасываться.
Подпись #476041

Начинающий специалист
Цитата Morphine:
Цитата orel2002:
интересно почему в цивилизованном( что имеется в виду под этим миром-США что ли?) вопрос о заработной плате является пошлым.

неразглашение суммы з/п - одна из частей соглашения о неразглашении, которое заключается при приеме на работу. вот и не хочет никто такими сведениями разбрасываться.
А я разгласил, какой ужас, наверное все мои предыдущие работодатели будут теперь в судебном порядке требовать от меня возместить ущерб нанесенный разглашением столь существенной коммерческой информации... смешно.. 
Просто хороший человек. #476043

Местный житель
Цитата Morphine:
Это только в Гондурасе и Рашке такие воровские порядки. 

Местный житель
Цитата Morphine:
Можно поинтересоваться, а где у нас в Орле заключаются такие соглашения? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться