Автор
Тема

Наблюдающий
додумалась Фурия взглянуть на поЧАСовую оплату с точки зрения псевдо начальства и что же сделает начальство получив
дорогих работников которым нужно платить
по 250руб/час?
что сделает руками водители и зачем и почему? 
Заблокирован #475375

Наблюдающий
додумалась Фурия взглянуть на поЧАСовую оплату с точки зрения псевдо начальства и что же сделает начальство получив
дорогих работников которым нужно платить
по 250руб/час?
что сделает руками водители и зачем и почему? 
Заблокирован #475376
Цитата :
trakKer, не угадал
А вы наверное как раз этот или подобный ИП-дорожник? Вместо того, чтобы ответить по существу взял и слился.
Цитата :
newoccupant, в одной из тем уже писАл, что не слишком хорошо разбираюсь в строительстве. А вот опыт участия в тендерах имеется.. в иной области.
Именно по-этому крайне негативно отношусь к ***болам и ноющим.
Цитата :
Цитата newoccupant: обоснуй
Не хочется заниматься такой дрочью.. Листайте страницы назад сами..

Обосновываю: надоело кормить тролей.
Отлистал за Вас все страницы назад и прочитал все Ваши посты:
"Ну его нах, работать за 30-ку водителем - слишком опасно"
"Кошелёк надо искать, а не списывать на утерю"
"В тендерах всё куплено, схвачено, продажно и ни кого туда со стороны не пускают"
Вот весь смысл Ваших постов в этой теме.
Ещё раз повторюсь: не собираюсь заниматься дрочью - кормить тролей(опровергать Ваши посты) Можете называть это "сливом" но, прежде рекомендую прочитать подпись.. настоятельно, считайте это советом, как не отправиться... далее по тексту.
Зыы.. Трольте темы о пирожках и тряпочках.

orel2002, по-ходу я угадал..))
orel2002, составлял и отправлял заявку.. наткнулся:
http://www.rbauto.ru/we-hire/249-2012-03-27-08-06-10
http://www.rbauto.ru/we-hire/269-2012-05-14-19-04-41

По первой вакансии з/п думаю будет около 70 на испытательный срок, и от 100 - если его пройдёте.
Но.. то-же надо пахать (см. обязанности)
А если них*я не делать - за 10-15 и в Орле полно. 

Новичок
orel2002, спасибо за ответ. Пока единственное дельное сообщение.  

Философ
trakKer, да не надо никого кормить, 90% населения находится в состояниии мировой скорби, у них все плохо по определению что их никто не любит и не ценит, и мир жесток.

Цитата Lis240388:
Я филолог с красным дипломом. Искала работу через "Мою рекламу" и Интернет около 3-х месяцев. Не нашла ничего лучшего, как устроиться корректором за 4.140 в месяц (40 раб.часов в неделю), т.к. необходим опыт работы по профессии (а учителя нужны только в сельскую местность).
Студенткой получала промоутером на сигаретах 120 руб./ч.
Муж - экономист с красным дипломом - (после пары месяцев безуспешного поиска работы по специальности, т.к. везде необходим опыт работы, который можно получить лишь имея связи) вынужден работать мерчендайзером за 10.500, т.к. на что-то нам надо кушать.
Интересно, а вы когда поступали с мужем в ВУЗ хоть как-то задумывались над тем, где вы собираетесь работать? Или как все, шли туда где модно учиться, менеджеры, юристы, экономисты?
Я вот даже не представляю, на кой в Орле каждый ВУЗ клепает выпускников данной профессии, эта ж балласт биржи труда!
--Пойдём причинять добро. #475411
Цитата Stingo:
Или как все, шли туда где модно учиться, менеджеры, юристы, экономисты?
Точно. Чтобы сменить одного знакомого юриста на подряде:

Наблюдающий
orel2002, а чего уволился то? 
www.moyareklama.ru/Орел/работа/проектирование_строительство_жкх/маляр/все/8/2

www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=23183584

Lis240388, выбирайте работу в Орле.... от 18 000.... маляр, штукатур....

Или гордость не позволяет? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #475418

Философ
Цитата Lesatach:

Не модно. Нужно вот что, слушаем тут best-muzon.ru/music_online/listen5896.html
•Mahagon - Офисный Планктон 
--Пойдём причинять добро. #475420
Всё понятно.... а уж на земле работать, например хлебушек ростить, людишки и подавно не хотят...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #475423
Цитата Lesatach:
Всё понятно.... а уж на земле работать, например хлебушек ростить, людишки и подавно не хотят...

Вы эт о чём? Какая земля? Какой нах работать?
Филологу, у которого зелёный цвет разбавлен только красным дипломом в деревню детишек учить ехать в падлу. Нах опыт, нах такая работа - нужно сразу в Управление Образования... или преподавать в ГУ как минимум.

Философ
Цитата Lesatach:
всё понятно православному пенсионеру-юристу о "людишках", не желающих работать на земле...Сами-то ручонками много хлебушка вырастили? Может хватит осуждать( не по христиански) .
Филоло́гия-совокупность наук, изучающих культуру народа, выраженную в языке и литературном творчестве ...
И конечно, это бесполезная профессия...иэхх россияне понимашь
Дайте объяву в газете"Репетиторство, курсовые/рефераты по таким-то темам" -на хлеб с маслом заработаете, и пох на поучающих/осуждающих 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #475447

Наблюдающий
Степан+1..
Лезатач - это ж, судя по видео, толстый тролль, которому женщины не дают) тяжелее карандаша он явно не поднимал и сам не разгрузкой вагонов зарарабатывает, а все туда же - советовать) 

Наблюдающий
Стяпан зарабатывал репетиторством?
кстати у репетиторов поЧАСовая оплата 
Заблокирован #475465
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Цитата gizmo777:
Лезатач - это ж, судя по видео, толстый тролль, которому женщины не дают) тяжелее карандаша он явно не поднимал и сам не разгрузкой вагонов зарарабатывает, а все туда же - советовать)

Знаете обо мне сю-сю и ту не всю...

Цитата :
всё понятно православному пенсионеру-юристу о "людишках", не желающих работать на земле...Сами-то ручонками много хлебушка вырастили? Может хватит осуждать( не по христиански)

Осуждается грех, а не грешник.

Сами то чего только в этой жизни не делали...в том числе хлебушек пекли на одном из орловских хлебозаводов, на печах стоял......

Однако, если филологов развелось шибко много и зарабатывать этим не получается, то надо менять профессию, а не скулить и не требовать чтобы кто-то придумал для Вас работу.

Не собираюсь поучать, но сам дважды коренным образом менял профессию и вообще образ жизни, т.к. семью кормить надо было. Надо будет и ещё поменяю...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #475467

Наблюдающий
"два гамбургера и колу пожалуйста!" 
Заблокирован #475480

Начинающий специалист
Цитата trakKer:
orel2002, составлял и отправлял заявку.. наткнулся:
http://www.rbauto.ru/we-hire/249-2012-03-27-08-06-10
http://www.rbauto.ru/we-hire/269-2012-05-14-19-04-41

По первой вакансии з/п думаю будет около 70 на испытательный срок, и от 100 - если его пройдёте.
Но.. то-же надо пахать (см. обязанности)
А если них*я не делать - за 10-15 и в Орле полно.
вакансии то не в Орле.Меня из города жена не отпускает, говорит, если уедешь,то можешь не возвращаться.За 10-15 юристом, в Орле не полно, причем за белую зарплату вообще нет вакансий.

Цитата Lesatach:
www.moyareklama.ru/Орел/работа/проектирование_строительство_жкх/маляр/все/8/2

www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=23183584

Чтобы штукатурить нужно этому научиться, при чем я уверен научиться никто не против, нет работодателей желающих учить людей с нуля... замкнутый круг....рабочих не хватает, а научиться негде...
Я уже писал в другой теме http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=25&id=468171&ofs=60&page=4
Был в СЗН, говорю переучите меня на каменщика.Сказали ты либо заболел: с юриста на каменщика, мы группу на наберем, кроме тебя никто на каменщика учиться не хочет... съезди в Орелстрой, там поработаешь три месяца подсобником, присвоят разряд каменщика. Ну как сказали, так и сделал, приехал в сму 10 (кромское шоссе 29)-это подразделение Орелстроя.Застал вроде главного инженера.Он как то без энтузиазма меня выслушал: говорит подсобником возьмем, а на каменщика учись за свои деньги, когда на предприятии разряды присваивали и т.п. -кануло в Советское время.Вот такие пироги, а все говорят в строительстве специалистов не хватает, готов переучиться и работать и то никому это не нужно. Вообще обзвонил 6 учебных заведений где согласно сайту СЗН можно отучиться на каменщика, ответ один-соберите хотя бы 5 человек и будем учить, но вроде в одном месте договорился чтобы меня одного отучили и в удобное мневремя с 25 июня обещали попробовать, посмотрим... 
Просто хороший человек. #475494

Наблюдающий
я тебе в личку мыло кинул. Отправь резюме.
и что по поводу посленей работы убытчком? почему уволили?
и может нафиг такая жена не нужна, которая своему мужу не дает зарабатывать? или это только отговорка? 

Начинающий специалист
Цитата gizmo777:
я тебе в личку мыло кинул. Отправь резюме.
и что по поводу посленей работы убытчком? почему уволили?
и может нафиг такая жена не нужна, которая своему мужу не дает зарабатывать? или это только отговорка?
Уволился по следующим причинам: в декабре, когда я устраивался на работу, мне лично руководитель филиала сказал 15 000-это я понимаю мало с января буду добиваться повышения(никто его за язык не тянул, а я придерживаюсь позиции мужик сказал, мужик сделал...), в марте, апреле, мае, я вежливо напоминал, на что получил ответ, я в Москву написал предложение о повышение твоей з/п -мне ничего не ответили(разговор достойный школьника а не руководителя филиала).На фоне этого данная страховая компания НИКОМУ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ объеме ничего не выплачивала, а разговариваю очно с людьми я.... и когда они с матами и угрозами приходят каждый день, хочется хотя бы чтобы руководство выполняло свои обязательства хотя бы передо мной. 
Просто хороший человек. #475499

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться