Автор
Тема

Местный житель
Цитата Mishca:
как были продажными так и остались... а про культуру вообще промолчу, таких ещё поискать нужно, только вот когда спрос будет?
А кто должен спросить?
На самом деле - Вы, конкретно. Вы должны спросить, если есть повод.
Никто, ничего, кроме Вас лично, для Вас не сделает.

Начинающий специалист
На мой взгляд 40 000 должна быть работа у учителя, что бы умные люди шли передавать свои знания, а не ехали за бугор в поисках лучшей жизни. 

Местный житель
Цитата boot:
eject, вот я реализовал собственное благополучие....только почему мне тошно от того, как жЫвёт мой народ в богатейшей стране мира ?
Я не знаю почему Вам тошно, мне по своему тошно. Это же другая тема. Автор не об этом спрашивал.

Цитата Mishca:
На мой взгляд 40 000 должна быть работа у учителя, что бы умные люди шли передавать свои знания, а не ехали за бугор в поисках лучшей жизни.
А у врача?
А у судьи?
А у воспитетелей детского сада?
А у пенсионера?
А у инвалида?
А у ветерана?
можно продолжать... 

Местный житель
eject, вы же используете шкурную инновационную политтехнологию "своя рубашка", вам то не должно быть тошно. 

Местный житель
eject, думаю автор темы имел в виду и выше вами перечисленный список, а не только учителей.
И меня лично бесят,когда появляются такие ответы-"че завидно? хуле-иди увольняйся с инженера и становись ментом."-логика)))) Да нет не завидно-просто не понятно, может у ментов сидящих в конторе проф.вредности какие (хронический геморрой там например). Да и не только менты- всеми любимые чиновники)))) Мишка-только не понятно,чего вы удивляетесь-это уже давно стало "нормой".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #473983

Местный житель
Цитата boot:
eject, вы же используете шкурную инновационную политтехнологию "своя рубашка", вам то не должно быть тошно.
Бред.
Цитату в студию, как говорится, где я использую шкурную политтехнологию! 

Местный житель
Цитата eject:
В Вашем "почему" видится - "почему не я". Пагубная мысль. Надо не искать причину чужих радостей, надо искать способ для реализации собственного благополучия.
На, eject. Но шкурные технологии принесут профит только если сразу свалить с баблом из этой страны. 

Наблюдающий
вы поймите: мвд и чиновники получают НОРМАЛЬНО
это другие получают МАЛО
когда до вас дойдёт поздно будет 
Заблокирован #473989

Местный житель
Цитата boot:
В Вашем "почему" видится - "почему не я". Пагубная мысль. Надо не искать причину чужих радостей, надо искать способ для реализации собственного благополучия.
:)))))
Сформулируйте собственное видение данного вопроса.
Может Вы альтруист? Тогда конечно, я шкурник. Я хочу чтобы моя семья и близкие жили хорошо. Шкурность видимо в том, что я не стремлюсь к комунне? Тогда да, согласен. 

Философ
Цитата Mishca:
А давайте всем дадим по 40 тыс, что б никто не выделялся. 
--Пойдём причинять добро. #473991

Новичок
boot, а где такая работа 

Философ
Цитата Mishca:
На мой взгляд 40 000 должна быть.
ух ты замахнулся, если ты выпускник "Машинки", то пойди для начала на 7-10 тыс. гайки покрути пару лет, наберись опыта, и только потом зряплата станет 10-12 тыс.
Хочешь побольше - крутись на двух работах, примерно как я, плюс шабашки.  

Местный житель
Цитата Stingo:
что б никто не выделялся.
)))))))))) оказывается вот в чем дело.

remocom_, эээм вы меня конечно извините,имхо, 15-20 тыс. на двух работах....Вы считаете это нормально? :)
Цитата remocom_:
то пойди для начала на 7-10 тыс. гайки покрути пару лет, наберись опыта, и только потом зряплата станет 10-12 тыс.
вы так говорите будто это небо и земля, разница в 3 тыс....
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #473996

Мэтр
Цитата :
Ну отучит он ребятишек, а им то где работать? Поедут за бугор в поисках лучшей жизни.
Я считаю так- если эта страна еще кому то нужна, то все силы надо бросить на воспитание, обучение и медицину, в будущем это может дать хороший эффект.
И все доходы от продажи нефти на технологии и производство.
Но как раз эти сферы и в жопе находятся... Значит все думают о сиюминутном набивании кармана. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #473997

Философ
Цитата Геля:
15-20 тыс. на двух работах....Вы считаете это нормально?

А сколько по-вашему нормально для Орла? Столицу в расчет не берем. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Эксперт
Ну мне тоже монтажник окон и дверей нужен, ребята пашут но получают приличные деньги,
В сезон 30-40 без проблем. Так нет же никого. Лучше обсуждать кто сколько получает, чем прийти и работать... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474004

Живу я здесь
ANDY, дак Инженеры куля, машинку окончили, гордость не позволяет.

Mishca, работаю инженером зарплата от 15т.р. да недостаточно, но не смертельно. Собираюсь открывать свое торговое дело,в любом случае никто вам платить 40р не будет, как не крути, только в роли "хозяина" дела можно получать нормальный доход.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #474006

Эксперт
Fe-man, не трожь машинку это мое первое высшее.
Лучшие годы жизни и лучшие друзья!
А во всем остальном - согласен... пахать надо и будет с заработком все в порядке. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474010

Местный житель
Цитата Геля:
А сколько по-вашему нормально для Орла? Столицу в расчет не берем.
по-моему нормально когда на 2-х работах как раз 40 тыс. :)
Цитата Геля:
Ну мне тоже монтажник окон и дверей нужен, ребята пашут но получают приличные деньги,
В сезон 30-40 без проблем.
что за 3 месяца что ли 30-40 тыс.? :)
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474011

Живу я здесь
ANDY, да сам машинку закончил, но не считаю чем-то это великим, да образование хорошее, но если не можешь зарабатывать смени специальность и на ту которая дает заработать, вы же сменили машинку на окна?)) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #474014

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться