Автор
Тема
Цитата :
И я про про тож, про родителей и педагогов)) Унутренние органы, раздают направо и налево,,, внешние...половые

Стяпан, у Вас шибко превратные представления о внутренних органах.

Работа у них тяжелая, неблагодарная.

Однако, именно они ликвидировали многих НЕлюдей....чтобы людям жилось спокойнее...

Цитата boot:
У нас народу по лагерям - как при Сталине. И 1 из МВД на 80 человек. Lesatach, сравни процентовочку с Финляндией.

К сожалению. Однако, что делать?

Из собственного многолетнего опыта общения с теми, кто брал чужое и попадал туда - подавляющее большинство тратило добытое на пропой, наркоту.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474555

Живу я здесь
А где же сам автор темы Mishca ? Попкорн кушает? )))))))

с зарплатами в Орле- скорее пробует ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #474556

Наблюдающий
или ликвидировали подсказываю: ЕДИНИЧНЫЕ
милиционеры которые получили премии
за уникальные спец операции? 
Заблокирован #474569

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :
Lesatach, скандинавы такого успеха достигли в социальной сфере, что на фоне этого папуас увы вы.

Возможно. А ВЫ, очевидно, не из России, раз дистанцируетесь в данном сообщении?
Lesatach, а мы на границе живём, ездим за продуктами в Лапеенранту.

Цитата Lesatach:
Однако, КУЛЬТУРУ скандинавы создать не смогли. Отсталые они. Отсталыми останутся навсегда и растворятся среди других народов.

А наши материальные трудности - временные, мы их переживем.
Ага, трудности временные. Последние 1000 лет. Кстате, Lesatach, все страны принявшие православие - в глубоко жо, начиная с Эфиопии. 

Профессионал
boot,
когда же ты избавишь нас, убогих, от своего присутствия? ну чессслово, светоч твоего разума слишком велик для нас.. езжай уж.. куда ты там ездишь? может, останешься там? ну раз так все там хорошо а тут все плохо..
я прям за тебя переживаю, болезного...
По теме: всегда будут те люди, которые будут выполнять работу, сколько бы вы им не заплатили. И если кто-то жалуется, что я вот сейчас не работаю, потому что у меня зарплата маленькая, а вот завтра я буду работать офигенно, если у меня сегодня зарплата прибавится, - никогда не верьте. Зарплата повысится. но работа как выполнялась хреново, так и будет хреново выполняться. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #474594

Наблюдающий
тут наша доблестная полиция упоминалась. Свежие новости про орловскую полицию: http://www.mr7.ru/articles/55522/ 

Философ
http://www.orelgrad.ru/2012/06/14/orlovskie-policejskie-stali-zvyozdami-interneta/
http://piter.tv/event/Policejskie_Orla_p_yanstv/
ещё "одна бабка сказала"))))
парни вроде при исполнении...номер шнивы клёвый однако му999р)))
иээх бедолаги...

Цитата Lesatach:
........
Стяпан, у Вас шибко превратные представления о внутренних органах.

Работа у них тяжелая, неблагодарная.
.....

Гои) всех стран - объединятесь!!! #474602

Философ
Цитата boot:
....
Ага, трудности временные. Последние 1000 лет. Кстате, Lesatach, все страны принявшие православие - в глубоко жо, начиная с Эфиопии.

ну про 1000лет и глубину жопы ...не соглашусь(достаточно китаез и индусов). Но доля истины в этом есть, ибо из христианских религий, католики+протестанты избрали для себя лихую отмазку(Христос пришел, нам уже нех работать над собой-он искупил все наши грехи...бум думать о пром революциях и не кисло жрать у земной жизни...ибо повторюсь, у загробной уже все ништяк, ибо заранее простили...бред, но приятный). В догмах православия все абсолютно иначе(ток не надо слов самобичевание,самокопание..))...истина...,но она неудобная... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474604

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
ещё "одна бабка сказала"))))
парни вроде при исполнении...номер шнивы клёвый однако му999р)))
иээх бедолаги...

Как в воду глядел))) Именно ОБС)))

Dr.Livsi, Стяпан, Со зрением нехорошо совсем? Комменты почитайте. 
Цитата Lesatach:
Lesatach, скандинавы такого успеха достигли в социальной сфере, что на фоне этого папуас увы вы.

Возможно. А ВЫ, очевидно, не из России, раз дистанцируетесь в данном сообщении?

Lesatach, а мы на границе живём, ездим за продуктами в Лапеенранту.

boot, Свое первое сообщение Вы написали таким образом, что Вы как будто и не русский. По смыслу я -папуас на фоне скандинавов, а Вы не папуас.

Или это только потому, что Вы за продуктами в Лапеенранту ездите?

И вообще, возможность ездить за продуктами в Лапеенранту для Вас и есть "вершина достижений"?
Если это так, то напоминаю, на всякий случай, -

Однако, сами жратаньки любите русские блюда (из темы про летнюю еду) -

"***OLDER, как это нет: холодный борщ-свекольник (варёная свёкла+огурайцы+зелень(не американская)) с картошечкой. Весьма достойный конкурент."

Цитата :
Однако, КУЛЬТУРУ скандинавы создать не смогли. Отсталые они. Отсталыми останутся навсегда и растворятся среди других народов.

А наши материальные трудности - временные, мы их переживем.

Финны свое государство до 20 века не могли создать.

А шведам русские неоднократно люлей подкидывали. Два раза конкретных люлей. Так что нам нечему у них учиться.

"Русские прусских всегда бивали. Чему ж тут учиться?" А.В.Суворов

Вся "Европейская цивилизация" вышла из православия.

Цитата Dr.Livsi:
тут наша доблестная полиция упоминалась. Свежие новости про орловскую полицию

На видео НЕ полицейские. Это работники следственного изолятора г.Орла. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474608

Местный житель

Цитата Кот:
boot,
езжай уж.. куда ты там ездишь? может, останешься там?
Кот, я езжу в орловскую область. Может там и останусь, когда надоест вкалывать.

Цитата Lesatach:
А ВЫ, очевидно, не из России, раз дистанцируетесь в данном сообщении?
Lesatach, нету больше железных занавесок. Мы живём в глобальном мире. Или у вас Виндовс c сетевыми протоколами - российские ?

Цитата Lesatach:
И вообще, возможность ездить за продуктами в Лапеенранту для Вас и есть "вершина достижений"?
Это возможность питаться качественной едой. И соответственно, ради хохмы, дожить до пенсии. Lesatach, не секрет, что наши производители жрачки бодяжат её безбожно.

Цитата Lesatach:
Однако, сами жратаньки любите русские блюда (из темы про летнюю еду) -
Lesatach, это всё проклятые комуняки в СССР мне адаптер только под русскую еду поставили. Приходилось даже недалеко от границы с Малайзией харчиться в местном русском ресторане. Ужос ! 
Цитата :
А ВЫ, очевидно, не из России, раз дистанцируетесь в данном сообщении?

Lesatach, нету больше железных занавесок. Мы живём в глобальном мире. Или у вас Виндовс c сетевыми протоколами - российские ?

Есть цивилизационные "занавески", которые никто не отменил и не сможет отменить.
Если не верите, спросите у самих скандинавов, как они относятся к русским, и всяким там арабам.

Цитата boot:
Это возможность питаться качественной едой. И соответственно, ради хохмы, дожить до пенсии. Lesatach, не секрет, что наши производители жрачки бодяжат её безбожно.

Я уже дожил до пенсии, причем на орловских продуктах. Поэтому Ваш срач на "наших производителей жрачки" у меня кроме отрицательных чувств ничего больше не вызывает.
Нанялись охаивать Россию, или за так взялись? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474635

Местный житель
Цитата Lesatach:
Финны свое государство до 20 века не могли создать.

А шведам русские неоднократно люлей подкидывали. Два раза конкретных люлей. Так что нам нечему у них учиться.
У фиников в Российской Империи была такая автономия, что другим народам и не снилось (включая крепостных русских). А уж про Рюриков и прочих викингов вообще молчу.

Цитата Lesatach:
Есть цивилизационные "занавески", которые никто не отменил и не сможет отменить.
Если не верите, спросите у самих скандинавов, как они относятся к русским, и всяким там арабам.
Не надо уходить в тонкие эфирные понятия. Скандинавы и друг друга то не любят, у них очень давно развитой капитализм и менталитет соответствующий.

Цитата Lesatach:
Я уже дожил до пенсии, причем на орловских продуктах. Поэтому Ваш срач на "наших производителей жрачки" у меня кроме отрицательных чувств ничего больше не вызывает.
Нанялись охаивать Россию, или за так взялись?
Lesatach, так вам 60 лет ??? По постам моложе выглядите.
А вот наших барыг с Россией НЕ НАДО ПУТАТЬ !!! 

Эксперт
казалось бы: при чем тут зарплата в Орле? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #474648
Цитата boot:
У фиников в Российской Империи была такая автономия, что другим народам и не снилось (включая крепостных русских). А уж про Рюриков и прочих викингов вообще молчу.

И что, что была автономия? Что это доказывает?
Кстати, маршал Маннергейм считал за честь служить у русского царя, и до конца его дней на своем столе хранил фото Николая 2 с личной подписью.

Пожалуйста русов с викингами не путай. Русам у викингов учиться было нечему.
Викинги жили в деревнях, а Русь называли "Гардарикой" - страной городов. Государства у викингов появились позже чем на Руси.

Да и воевать то викинги толком не умели. Плавали возле берегов. Встретятся два корабля в море, и плывут к ближайшей отмели, где спрыгивали в воду и там уже начинали берсеркствовать.
То ли дело русские - и посреди Черного моря на своих лодьях могли ромейские корабли отоварить.

Кстати, викинги хвастаются набегами на Англию и прочую Европу, но ни разу не похвалились набегами на Русь.

Цитата boot:
Lesatach, так вам 60 лет ??? По постам моложе выглядите.
А вот наших барыг с Россией НЕ НАДО ПУТАТЬ !!!

На качественных орловских мясе, молоке, картошке, овощах... хорошо сохранился, склерозом не страдаю...

Я ничего не путаю. Это Вы барыг с производителями попутали.... Хотя вроде и молодой ишшо...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474653
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
ANDY, наши жадные бесстыжие барыги/прихватизаторы
и зряплата в Орле имеют таки связь. А заграница здесь для контраста.

Цитата Lesatach:
На качественных орловских мясе, молоке, картошке, овощах... хорошо сохранился, склерозом не страдаю...

Я ничего не путаю. Это Вы барыг с производителями попутали.... Хотя вроде и молодой ишшо...
Lesatach, производители отдельно от торговли были только в СССР. Вы вот сохранились, а население Орловщины лихо сократилось. И таки сколько вам годков ? Не тянет на 7-ой десяток. 

Профессионал
Цитата Lesatach:
КУЛЬТУРУ скандинавы создать не смогли. Отсталые они.
Шо?
Имена Григ, Сибелиус, Ибсен, Андерсен, Борген, Линдгрен, Мунк, Триер тебе ничего не говорят? 
Гость, и кто из них стоит рядом с Толстым или Достоевским?

Цитата Гость:
Шо?

НИ шо.... какая-то культура и у папуасов есть - в бубен бить умеют, плясать.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474708

Профессионал
Цитата Lesatach:
и кто из них стоит рядом с Толстым или Достоевским?
Понял. По таким критериям ваще, на все й планете нет никакой культуры. только в России.

Забавно, что в качестве вершин культуры тты привел фигуры, которые, мягко говоря, имели противоречивые взгляды на мироустройство с церковниками.

Наблюдающий
но такую картину не то чтоб за миллионы
я и даром бы не взял бы 
Заблокирован #474710

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться