Автор
Тема
Цитата Bush:
А что неясно?!

В полицейском государстве полиция получает больше.

А в НЕ полицейском государстве полиция должна получать меньше?

А где такие, НЕ полицейские государства, существуют? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474476

Наблюдающий
на ветке Шаг за шагом
http://infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=21&id=474416
все туда! 
Заблокирован #474486

Местный житель
Цитата Stingo:
Если в ментуре все так просто, ну так идите служить,
7 бед-один ответ))))
Цитата :
Геля, мать, ты хоть на девятку заработала? чистое любопытство.
Morphine, я не припомню,что рожала ;))) Не понимаю зачем вам это, НО-Про девятку-нет, я конечно хотела машину купить, но обстоятельства сложились иначе, у молодого человека есть машина-нам одной хватит :)
Цитата Morphine:
замечено, что больше всех о справедливости и равенстве рассуждают как раз почему-то именно злобные завистники.
))))))) бывают и исключения,хотя вам (и не только) наверное этого не понять :)
Цитата :
Геля, почему на рынке (например в Орле, на "молочке") картошка и клубника не продаются по одной цене?
XDDD МВД-клубника, а здравоохранение-картошка?)))))))
Цитата :
А что неясно?!
Да ясно,господи,конечно, все ясно)))
Lesatach, а чего вы на рынке то покупаете картофель и клубнику?)))) В супермаркете она хоть и подороже,зато качественнее ;))))

Аналогия по Лесатачу(!): Территория рынка-тер. РФ, администрация рынка-правительство РФ, картофель-ЗО, клубника-МВД (дороже ибо спрос больше, такая экзотическая ягода стала)))))))), обазование-наверное...лук?)))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474492

Наблюдающий
но ничто немешает купить картошки на тыщу
и клубнички на тыщу то же и с получками
удельные ставки разные но суммы
могут быть равными и это
уравниловка 2го рода!
записывайте! 
Заблокирован #474495
Цитата Геля:
Да ясно,господи,конечно, все ясно))

ни сколько не сомневался, что уже изначально было всё ясно...

Цитата :
Lesatach, а чего вы на рынке то покупаете картофель и клубнику?)))) В супермаркете она хоть и подороже,зато качественнее

1. качественнее всё таки на рынке.
2. рынок и супермаркет - это всё РЫНОК товаров, в качестве товара может быть и ТРУД

Цитата Геля:
Аналогия по Лесатачу(!): Территория рынка-тер. РФ, администрация рынка-правительство РФ, картофель-ЗО, клубника-МВД (дороже ибо спрос больше, такая экзотическая ягода стала)))))))), обазование-наверное...лук?

Геля, Ваша аналогия ни куда не годиться, ибо товар - МВД, покупает Государство, а товары - медицина, образование, покупает население.

То есть, у этих товаров разные покупатели, ессно и цены будут разные....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474499

Гуру
Цитата Lesatach:
ибо товар - МВД, покупает Государство, а товары - медицина, образование, покупает население.
Опачки, МВД у нас покупает государство. То есть МВД работает на государство, а не на население, так? 

Местный житель
Цитата Lesatach:
А что неясно?!
А где такие, НЕ полицейские государства, существуют?

У нас народу по лагерям - как при Сталине. И 1 из МВД на 80 человек. Lesatach, сравни процентовочку с Финляндией. 
Цитата annihilatorsky:
Опачки, МВД у нас покупает государство. То есть МВД работает на государство, а не на население, так?

Опосредованно на население, непосредственно на Государство.
Государство и оплачивает.
На население ровно столько, насколько Государство работает на население.

Как и везде, и всегда, в мире...

annihilatorsky, Вы этого не знали? Настолько наивный?

boot, так ведь Россия - НЕ Финляндия.... прямые сравнения не катят..  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474505

Местный житель
Цитата Lesatach:
1. качественнее всё таки на рынке.
ну это тоже спорный вопрос, согласитесь :)Lesatach, у товара должен быть хозяин,кто в вашей куда годящейся аналогии хозяин товара,который получает прибыль от продажи? )) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474506
Цитата Геля:
ну это тоже спорный вопрос, согласитесь

мои предпочтения при покупке картошки и клубники - рынок.

Цитата Геля:
у товара должен быть хозяин,кто в вашей куда годящейся аналогии хозяин товара,который получает прибыль от продажи? ))

если продается труд, то хозяин труда - трудящийся (полицейский, учитель, врач...) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474508

Местный житель
Цитата Lesatach:
И давно ли, по историческим меркам ? И кто говорил про прямые - я про процентные: я будучи в Хельсинки не видел там НИКОГО в погонах. 

Философ
Lesatach, как православному, Вам должно быть ближе помощь ближнему(исцеление)+любовь к детям(типо педагогика))). Вы поддерживаете карательные органы...юрист побеждает?))))
зы. В России, около 70% населения считают себя православными, и около 60% верят в Бога  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474532
Стяпан, у Вас совершенно неправильные представления о православии. Откуда?

По-православному, детей надо и любить, и НАКАЗ давать...чтобы знали край и не падали...

Цитата :
И давно ли, по историческим меркам ? И кто говорил про прямые - я про процентные: я будучи в Хельсинки не видел там НИКОГО в погонах.

а я слышал, что на островах микронезии и тюрем то нет....Ну и что это доказывает? Что нам надо жить как папуасы? А получится? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474535

Местный житель
Lesatach, скандинавы такого успеха достигли в социальной сфере, что на фоне этого папуас увы вы. 

Философ
Цитата Lesatach:
Стяпан, у Вас совершенно неправильные представления о православии. Откуда?
....
Из некоторых лекций Московской Духовной Семинарии))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474540
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Цитата :
Lesatach, скандинавы такого успеха достигли в социальной сфере, что на фоне этого папуас увы вы.

Возможно. А ВЫ, очевидно, не из России, раз дистанцируетесь в данном сообщении?

Однако, КУЛЬТУРУ скандинавы создать не смогли. Отсталые они. Отсталыми останутся навсегда и растворятся среди других народов.

А наши материальные трудности - временные, мы их переживем.

Стяпан, изучать надо в комплексе, цельно.

Точно также, из "некоторых лекций", невозможно получить хорошие знания по математике. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474541

Живу я здесь
[quote=Lesatach][quote=annihilatorsky

А давно Россия-не Финляндия?)))) или лучше наоборот- Финляндия -не Россия? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #474543

Философ
Цитата Lesatach:
..........
По-православному, детей надо и любить, и НАКАЗ давать...чтобы знали край и не падали...
И я про про тож, про родителей и педагогов)) Унутренние органы, раздают направо и налево,,, внешние...половые)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474545

Живу я здесь
9 страниц, что-то с зарплатой поменялось?) 
Ну что, не ждали? #474549

Профессионал
А где же сам автор темы Mishca ? Попкорн кушает? )))))))  
Да зарасти оно все ромашками! #474554

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться