Автор
Тема

Местный житель
Цитата Stingo:
Точно, я бы сказал что на них он начинается.
Вы,видимо,думаете,что у остальных,если не ягуар, то определенно какое-то дорогое приобретение имеется))))
Цитата Stingo:
Про зависть выше, вы считает что 40 тыс ментам это много, или вы отстаиваете другую позицию?
При чем здесь зависть-то?? Я что написала-завидую ментам? О_о читайте внимательнее. Я писала,что просто не понимаю, за что они получают больше,тогда как не только их одна профессия важна, и достойна соответствующей оплаты. На что Вик,мне совершенно верно добавил-что никогда справедливости не будет. Дискриминация какая-то получается социально-профессиональная))))) и вас она кст. устраивает.
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474398

Начинающий специалист
Сейчас для хорошей жизни мало иметь нормальную работу, необходимо еще и эксплуатировать труд других людей, тогда можно жить хорошо, а иначе только нормально, и то только с точки зрения тех, кто твой труд эксплуатирует.
Ни один организатор предприятия не назначил себе зарплату меньше или равную зарплате работника, не смотря на то, что в трудовом процессе участия не принимает. Капитализм. Но так все сейчас живут, это уже норма.

Местный житель
Rodion, у нас нету капитализма - одни монополисты с госкапиталом вокруг. И это не нормально, когда директор ФГУП получает в 50-100 раз больше уборщицы. 

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Stingo, а тут должны быть дифирамбы по поводу опасной и трудной работы? Ну да, всю жизнь работали и тут так ВНЕЗАПНО стало опасно, что им так же ВНЕЗАПНО подняли.
Т.е. не нужно было им поднимать? А наверно лучше вообще не платить?? Пистолет дали и пусть крутятся?

Мое мнение, поднять нужно было давно, глядишь и штат будет укомплектован и уровень подтянется. Мне всвое время предлагали пойти в милицию, правда АСУПщиком, но я на гражданке не сильно напрягаясь зарабатывал больше.. а платили бы нормально... 
--Пойдём причинять добро. #474402

Местный житель
Stingo, ну да, уровень подтянут, на импортное шампанское перейдут, там стекло глаже и народу полегше будет. А то щас из-за недоедания вещдоки на чеченских убийц теряют, беедные. 

Философ
Цитата Геля:
Вы,видимо,думаете,что у остальных,если не ягуар, то определенно какое-то дорогое приобретение имеется))))
А вы видимо еще живете в социализме, где все получают одинаково и стахановец и алкота.

Цитата Геля:
При чем здесь зависть-то?? Я что написала-завидую ментам? О_о читайте внимательнее. Я писала,что просто не понимаю, за что они получают больше,тогда как не только их одна профессия важна, и достойна соответствующей оплаты. На что Вик,мне совершенно верно добавил-что никогда справедливости не будет. Дискриминация какая-то получается социально-профессиональная))))) и вас она кст. устраивает.
Вы тоже читай внимательно, я тоже не писал что я завидую чужим деньгам, по мне так замечательно что им денег добавили.
Вам YuKoS все расписал чем отличается работа мента, если вы не поняли, ну тут даже бесплатная-платная медицина бессильна.
И я согласен с ВИК, и да устраивает, я не понимаю почему должна быть уравниловка. Каждому по труду и способностям, у меня инженера за одну и ту же работы получают разные деньги.

Цитата boot:
Stingo, ну да, уровень подтянут, на импортное шампанское перейдут, там стекло глаже и народу полегше будет. А то щас из-за недоедания вещдоки на чеченских убийц теряют, беедные.
Ну туда же за Степаном пошли... это ОБС, вещдоки на месте. 
--Пойдём причинять добро. #474405

Наблюдающий
и невдомёк совкам пишущим что якобы
"нету капитализма" что настоящий капитализм
в 21веке по отношению к самому себе

интересно кто кроме нас умных
хотя бы задумывался над теорией эксплуатации? 
Заблокирован #474407

Местный житель
Цитата :
Mishca, ну так идите работать в ГИБДД, и денег заработаете и хороших людей там станет больше. Или чиста завидно?
Чиста конкретна.
Цитата Stingo:
А вы видимо еще живете в социализме, где все получают одинаково и стахановец и алкота.
Вот это вообще не обоснованно-в том то и дело,что нет. И я лично не говорю об уравниловке (сколько хоть можно повторять)-просто почему то работу МВД оценили по достоинству, а остальным гражданам показали, если не сказать,что *опу, то кукиш точно.
Цитата Stingo:
Каждому по труду и способностям,
так не выходит такого.
Цитата :
Вам YuKoS все расписал чем отличается работа мента, если вы не поняли, ну тут даже бесплатная-платная медицина бессильна.
Ахаха-(опять повторяю,для тех кто в танке) это жалкие отмазки, если это и есть то самое существенное отличие,то о чем можно вообще разговаривать с такими как вы ( кст не нервничайте).Анализ,анализ))))) по ходу, дальше собственного носа не анализируете. Адье.
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474412

Местный житель
Геля, + 500 ! Замахали эти бакланы со своей децкой ходьбой по кругу. Кароч, аттестацию прошли. 

Живу я здесь
http://news.rambler.ru/14312804/

Не нервничайте все на месте. Уже наверно нашелся дубликат диска))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #474414

Философ
Геля, ну так конкретно чиста
Цитата Геля:
Да вы ему просто завидуете ;))

Цитата Геля:
Вот это вообще не обоснованно-в том то и дело,что нет. И я лично не говорю об уравниловке (сколько хоть можно повторять)-просто почему то работу МВД оценили по достоинству, а остальным гражданам показали, если не сказать,что *опу, то кукиш точно.
Не все сразу, будет и у остальных праздник. Хотя за других радоваться мы не можем, это факт.

Геля, про все остальное отвечать уже лениво, вы сами из своего танка не вылазите... Если в ментуре все так просто, ну так идите служить, будите в носу ковырять и з.п. получать. 
--Пойдём причинять добро. #474421

Местный житель
Stingo, нас не возмуть - не умеем торговать вещдоками и шампанское сувать куда ни попадя.
А за празничек на том свете спасибки, только мы - атеисты. 

Начинающий специалист
А я за ментов, мне сериал "Глухарь" нравится, и еще "Улицы разбитых фонарей", а вот "Интерны" фигня, и "закрытая школа" тоже хрень.Так что нефига врачам и учетилям зарплату добавлять. 

Местный житель
Гэ, "Улицы разбитых фонарей" выхолощены цензурой, нужно оригинал Кивинова читать - "Кошмар на улице стачек" и т.д. Правдивые (в основе) истории в районе м. Автово в Питере. А в Глухаре в наглую сидят свои дела "решают" и взятки гребут. Даже цензура не "причесала". 

Гуру
не зря в детском саду учат смотреть только в свою тарелку.
ягуар - не самая дорогая машина, зачем на г-о исходить?

Геля, мать, ты хоть на девятку заработала? чистое любопытство.  
Подпись #474448
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Местный житель
Morphine, cамая дорогая машина - это машина заработанная своим трудом. А про зависть тут уже 10 раз по кругу ходили.
На западе живут богато потому, что скрупулёзно считают денежки. Свои и чужие. У простого копа или врача ягуар ? Быстро соседи настучат куда надо и посадят негодяя. 

Гуру
boot, да-да, "я не такой, я трамвая тут жду весь в белом". тем не менее, замечено, что больше всех о справедливости и равенстве рассуждают как раз почему-то именно злобные завистники.  
Подпись #474463

Философ
Цитата pnompen:
Прально, прально, заметь если вспомнить и проанализировать у нас все всем завидуют. Просто люди разные, поэтому и зависть к разным вещам. Одни типа ничего не делают, другие нормально зарабатывают и немного трудятся, третьи нихрена не зарабатывают, но имеют нормальный доход или нормальный доход и ягуар, четвертые пахари, но это им не мешает целый день на форуме сидеть и выть, пятые вроде и в шоколаде, но все равно все плохо, а шестые ваще сидят и от скуки маслица в огонь подливают))) и еще много, много, много категорий.

Лично я никому не завидую, и всем рекомендую отключить эту поганую опцию. Считаю, что нужно не чужие деньги считать, а пытаться заработать самому, как поступил я на этих выходных.
Заработать мог еще больше, но вчерашний дождик расстроил все планы (техника безопасности с электричеством превыше всего).
Но шабашка никуда не уйдет, за сегодня-завтра пусть все высохнет, а на следующих выходных работу доделаю... 
Цитата :
boot, да-да, "я не такой, я трамвая тут жду весь в белом". тем не менее, замечено, что больше всех о справедливости и равенстве рассуждают как раз почему-то именно злобные завистники.

+100

...
у них денег куры не клюют,
а у нас на водку не хватает!

Цитата :
Stingo, нас не возмуть - не умеем торговать вещдоками и шампанское сувать куда ни попадя.

boot, Вы не умеете главное - строем ходить! Поэтому к службе не пригодны!

Раньше говорили, если к строевой не годен, то и не Человек вовсе...

Геля, почему на рынке (например в Орле, на "молочке") картошка и клубника не продаются по одной цене?

Опять Вы блондинкой заделались? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #474469

Профессионал
Цитата Геля:
...-просто почему то работу МВД оценили по достоинству, а остальным гражданам показали...

А что неясно?!

В полицейском государстве полиция получает больше. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #474474

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться