Автор
Тема

Наблюдающий
и упали в глазах близоруких впавших в эйфорию

надо ли было доводить до нормального
размера зряплат даже в захолустье?

конечно! но более постепенно и
без привязки к вбросам/выборам 
Заблокирован #474282

Местный житель
Цитата Stingo:
Тема про то что другие получают больше, а не про достойную жизнь.
Одно с другим связать не можете,да?
Цитата :
Только вот почему то, есть семьи где врачами становятся и дети, внуки..кланы прям , родители за )))) есть семьи учителей-ученых...а семьи где все менты кто-нибудь знает???? я -нет. военных знаю. помню, по глупости ляпнула отцу, что хочу в школу милиции поступить(ну, нравился мне тогда один мальчик, который там учился )
Я не поняла к чему вы это.
Цитата :
Stingo, а кто говорит что они козлы?
Да,они не козлы, некоторые (не сказать что большинство :)) из них-просто,хамы.
Цитата :
ага повысили зарплаты мвд чтоб небрали взяток?
))))))))))Браво!!!
Цитата Stingo:
Мы рожали 3 недели назад, наш врач ездит на ягуаре..
Да вы ему просто завидуете ;)) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474297

Мэтр
Цитата Стяпан:
кто пойдет в медицинские и педагогические вузы? какой нормальный молодой человек сознательно выберет себе нищее будущее?
У меня несколько знакомых в Орле врачей, они весьма богатые люди, пара знакомых онкологов Москвы очень богатые. И запомни- нищее будущее или богатое не зависит от вуза, зависит только от характера человека.
Цитата Стяпан:
это норма)))) но границы/пределы/беспределы) сузить не мешало бы)))
Тут вот какое дело... У человека есть очень ценное качество и границы то как раз искусственные и они направленны то, чтобы это качество забрать. И дальняя граница (беспредел) определяется только средней продолжительностью жизни, ну типа брать надо столько чтобы средний чел свои 50-65 прожил. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #474308

Философ
http://sledcomrf.ru/news/38413-arendator-pruda-podozrevaetsya-v.html 56-летний арендатор пруда чуть не застрелил рыбака...
это не оффтоп
зы..пардон...тема оказывается уже была..... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474317

Философ
Главное доказательство вины самбиста Мирзаева утеряно

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=250495
это Стинго, про мой "бред"...как вышестоящее начальство скажет, туда и завернёт следствие((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474330

Профессионал
Владелец МАЗа считает, что тридцатка это круто, тридцатка это хорошо, а водитель считает, что за тридцатку владелец пусть сам со своим МАЗом трахается.
Потому что за тридцатку водила может не напрягаясь таксовать по городу, а если уж вкалывать, то на том же МАЗе можно ходить на дальняк и получать по 80-100.

В стране нехватает станочников. Дошло уж до того, что узбеков привозят.
А почему? Да потому, что владелец завода готов платить по 15-20 токарю или фрезеровщику. А бухгалтеру - 30-40.
Ну и нахрена токарь-фрезеровщик, который своим трудом зарабатывает и на зарплату бухгалтера, и на мерсы-канары хозяину будет горбатиться, когда в том же такси он больше наколотит, а за теже 15 может сидеть охранником на стульчике и книжку читать.
Ты сам встань к станку, а потом будешь говорить, что для станочника 20 это большая зарплата.

А то что полицаям зряплату подняли - это правильно.
Это плата за риск.
Ведешь, бывает, арестанта из прокуратуры в СИЗО, заглянешь на минутку на соседнюю улицу, в "Каюткомпанию", а сопровождаемый возьми да и сбеги.
Вот за риск, что начальство отругает, и надо платить.  

Наблюдающий
или нет? но почему? 
Заблокирован #474368

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Главное доказательство вины самбиста Мирзаева утеряно

это Стинго, про мой "бред"...как вышестоящее начальство скажет, туда и завернёт следствие(((

ОБС, как и обычно)))

Гость, Шутка смешная, на самом деле))). Только наркоконтролю зарплату не подняли вроде. 

Местный житель
Герр Polpot, это "ОБС" про чичу-отморозка по федеральным новостным каналам. Стал быть твоя партия светло-синих, что пасёт эти каналы - врёт ? 

Философ
pnompen, Вы заинтересованное))) лицо из сей касты/болота/унутреннего органа/кулик))) коменты как и обычно))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #474374

Наблюдающий
boot, )))

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F446611.html 

Философ
Цитата Геля:
Цитата Stingo:
Мы рожали 3 недели назад, наш врач ездит на ягуаре..
Да вы ему просто завидуете ;))
Нет, это я про нищих врачей, которые по вашим словам завидуют ментам.

Цитата Гость:
Потому что за тридцатку водила может не напрягаясь таксовать по городу, а если уж вкалывать, то на том же МАЗе можно ходить на дальняк и получать по 80-100.
Не получат, машина столько грязными приносит. Но есть и более главная деталь, это заказы.. толку от своей машины, если заказов нет.

Цитата Стяпан:
Именно бред, а тончее журналисткие слухи, ну я в принципе понял, что у вас проблемы с анализом поступающей информации. 
--Пойдём причинять добро. #474377

Местный житель
Цитата Stingo:
в каком месте я это написала(про зависть)? Не фантазируйте.
И вообще на одних акушерах-гинекологах мед.персонал не заканчивается. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474379

Наблюдающий
Цитата Stingo:

Прально, прально, заметь если вспомнить и проанализировать у нас все всем завидуют. Просто люди разные, поэтому и зависть к разным вещам. Одни типа ничего не делают, другие нормально зарабатывают и немного трудятся, третьи нихрена не зарабатывают, но имеют нормальный доход или нормальный доход и ягуар, четвертые пахари, но это им не мешает целый день на форуме сидеть и выть, пятые вроде и в шоколаде, но все равно все плохо, а шестые ваще сидят и от скуки маслица в огонь подливают))) и еще много, много, много категорий.

Местный житель
Stingo, а ваш доктор (вернее вашей жены) на взятку намекал? 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #474382
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
значит наживался на... абортах
вам нужно такое "счастье"??? 
Заблокирован #474384

Местный житель
pnompen, вот как Stingo прое...л в прямом смысле этого слова ягуар, так и ваши - видеозапись отморозка Чурбаева (и теперь отмазки лепят по ИТАР-тассам, что мол всё идёт по плану...). 

Философ
Цитата Геля:
в каком месте я это написала(про зависть)? Не фантазируйте.
И вообще на одних акушерах-гинекологах мед.персонал не заканчивается.
Точно, я бы сказал что на них он начинается. Про зависть выше, вы считает что 40 тыс ментам это много, или вы отстаиваете другую позицию?

Цитата Геля:
Stingo, а ваш доктор (вернее вашей жены) на взятку намекал?
Мы платили официально, за что получили соответсвующий сервис от улыбок персонала и отсутствие очередей на анализы, до отдельного родильного бокса. Своё чадо я держал на руках даже раньше жены. 
--Пойдём причинять добро. #474388

Местный житель
Stingo, не много. Стал быть другая позиция.

Цитата Stingo:
Мы платили официально, за что получили соответсвующий сервис в от улыбок персонала и никаких очередей на анализы, до отдельного родильного бокса. Своё чадо я держал на руках даже раньше жены.
Stingo, вы можете вернуть 13 % потраченного на лечение, через вашу налоговую. 

Философ
boot, налоговые вычеты это тема, вы правы.

Цитата неликвид:
значит наживался на... абортах
вам нужно такое "счастье"???
Вам бы лишь бы гадость сказать.. наверно вы сами чем-то не хорошим занимаетесь.. и может быть даже противозаконным.. 
--Пойдём причинять добро. #474394

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться