Автор
Тема

Начинающий специалист
Заработная плата в г.Орле
Кто сколько зарабатывает и почему работник ГБДД получает в три, четыре раза большую заработную плату чем педагог и три два раза больше обычного трудяги? Почему нам на шеи посадили органы МВД повысив им зарплаты, но не повысив спрос с них? 

Философ
Mishca, ну так идите работать в ГИБДД, и денег заработаете и хороших людей там станет больше. Или чиста завидно? 
--Пойдём причинять добро. #473956

Местный житель
Mishca, зато у них убрали бесплатный проезд с семьёй к месту отпуска - там Мальдивы, Сейшелы и прочие доминиканы.
PS: зарплата педагога в СПб - 18-20 т.р. 

Начинающий специалист
Я про Орел, а не про Питер

Да и вопрос собственно в том, что денег дали, а вот за что ни кто не спросил? ВВП просто похоже прикупил всех перед выборами :). 

Эксперт
у чиновников гораздо больше, чем у ментов...
слышала, орловские чиновники на одном из верхних мест по ЦФО по "оплачиваемости", а учителя и воспитатели- наоборот.
но, думаю, это не только в орле. система выстроена везде одинаково. отсюда и растущее недовольство среди тех, кто осознает, что так дальше продолжаться не может 
если осень настала, значит, скоро весна... #473960

Философ
Mishca,
я стараюсь чужих денег не считать, свои считаю - у меня с двух работ в Орле в месяц выходит 15-20 тыс. 

Начинающий специалист
По каким критериям оценивать работу? Вот к примеру пекарь испёк хлеб и продал, если он вкусно готовит, то и будет определённую сумму получать но не больше чем вокруг. А вот как объяснить если трудяга на заводе получает 12 000 а ИБДД -40 000 - то возникает вопрос, что же он там такого делает? или им сразу столько дали что бы взяток не просили? 

Философ
Цитата Mishca:
Почему нам на шеи посадили органы МВД повысив им зарплаты

так выборы были, а перед выборами всегда силовиков задобривают. 

Эксперт
Mishca, Вы хотели уравниловку? Или вам просто завидно?
Так смените работу на более высокооплачиваемую - или вы ничего делать не умеете? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #473964

Живу я здесь
Mishca, вы для чего тему создали? выплеснуть г..но на вентилятор? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #473965

Начинающий специалист
как были продажными так и остались... а про культуру вообще промолчу, таких ещё поискать нужно, только вот когда спрос будет? Если я трубу заварю плохо - меня накажут. а каковы критерии работы мвд? Преступность как была так и есть ДТП только растут.
У меня бумажник на молочке спёрли - так через месяц письмо прислали что типа не нашли и дело закрыто - а искал кто нить? там же 5000 было - вот у кого они теперь 

Местный житель
Цитата remocom_:
Mishca,
у меня с двух работ в Орле в месяц выходит 15-20 тыс.
Блин, а нам электриков на 20 тыр. в месяц не найти. Никто не хочет, причём работа 8 часов по 5 дней и спокойная, на одном месте. 

Философ
Mishca, резонный вопрос - а кто вы по профессии? И кем работаете? 

Начинающий специалист
Цитата Mishca:
Тему я создал, что бы мне объяснили - за какую работу работник МВД получает в ТРИ раза больше обычного рабочего и что он такого делает, каковы критерии оценки их работы?  

Местный житель
Цитата Mishca:
Кто сколько зарабатывает и почему работник ГБДД получает в три, четыре раза большую заработную плату чем педагог и три два раза больше обычного трудяги? Почему нам на шеи посадили органы МВД повысив им зарплаты, но не повысив спрос с них?
В Вашем "почему" видится - "почему не я". Пагубная мысль. Надо не искать причину чужих радостей, надо искать способ для реализации собственного благополучия. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата Fe-man:
Да, не раскачивайте тут лотку ! У нас в стране долгожданная стабильность с зарплатами, ростом цен и коррупцией. 

Начинающий специалист
Инженер 

Местный житель
Цитата eject:
В Вашем "почему" видится - "почему не я". Пагубная мысль. Надо не искать причину чужих радостей, надо искать способ для реализации собственного благополучия.
eject, вот я реализовал собственное благополучие....только почему мне тошно от того, как жЫвёт мой народ в богатейшей стране мира ? 

Начинающий специалист
рекламу про газ по телеку все видели? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться