Автор
Тема

Местный житель
Нет слов...
В легком шоке...

Местный житель
Уверен, что не провокация, а банальная тупость дизайнера, но неужели он в этом "Аршине" один такой, и ни у одного из остальных, видевших плакат до печати, не возникло вопросов?!? 

Эксперт
Фото немцев явно допобедные и радостные, так что перед нами - либо тонкий троллинг, либо циничный пиар. Говнопоздравление такое, авось подслеповатым ветеранам прокатит, а мы, дескать, порезвимся.
Найти и наказать, имхо. 
Этот ник больше не используется. #464784

Наблюдающий

Заблокирован #464786

Эксперт
Цитата eagle:
Уверен, что не провокация, а банальная тупость дизайнера,
А я думаю наоборот, ибо радостный немец в погонах изрядно отличается от грустного, оборванного и замёрхшего.

Идиотский плакат, хотя есть в нём и пацифистские нотки: радуется дитя, радуются немцы.. Чего воевали? Чему радуются? Дурь какая-то, если не хуже.
Этот ник больше не используется. #464787

Живу я здесь
... не удивлён.  

Живу я здесь
http://news.rambler.ru/13825777/ еще один пример......  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #464791

Философ
Дизайнер плаката двоечник по истории, по любому. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #464792

Живу я здесь
... смысл плаката напрочь изменён этим ляпсусом... Типа, юное поколение пОмнит. А "юному поколению" настолько пох, что даже не погнушались захватчиков и поработителей зах*рить на плакатик... 

Эксперт
на широко известном в узких кругах одном орловском сайте, который это и опубликовал изначально, есть информация, что этот плакат уже убрали. 

Живу я здесь
ЛиК, ... ага, дизайнера ещё и идиоты-изготовители окружают... Тем тож похер чо печатать, а монтажникам пох чо вешать...

... я почему говорю, что неудивлён ниразу, потому, что судя по современным фильмам, типа на тему ВОВ вообще с трудом понимаешь, о чём там... Цирк... Какие-то двое-трое супер-героев спецназовцев из какой-то савеццкой разведки громят и крушат целые армии фашистов, при этом успевают крутить типа лубофф с несчастным, оккупированным женским населением, которое прям так изголодалось, что готово с разбегу лечь под любого сносного мужичонку, остаются в живых, возврящаются, попадают в лагеря уже к злобным нкВД-шникам, переносят все ужасы гУЛАГа,и, перебив охрану, устраивают побег, доказывают свою честность перед Родиной, получают награды... Лет через ццать, под рюмку водки и скупую слезу... благославляют на подвиги своих типа внуков, которые опять таки свято чтят...

... и это говно демонстрируют целыми месяцами перед святым праздником- Днём Победы...

...ребят, мне жаль, что не стАло таких фильмов, как "А зори здесь тихие", " Они сражались за Родину"..."Проверки на дорогах".... Именно на таких фильмах надо уважение и память у молодого поколения воспитывать, а не на говносериалах... 
greenka, угу, инфа с того же сайта:

Вместо фашистов:

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #464799

Наблюдающий
благо институт культуры есть и область военная
но снимая у каждого современного режиссёра
получится цитадель которую я несмотрел
по типу "я я я и какая то там война" 
Заблокирован #464800

Живу я здесь
неликвид, ... спасибо тебе, братик, за то, что ты не смотрел "Цитадель"... Сразу видно- культурнейший человек!)))

... а за "ошибку дизайнера" во времена Великой Победы, оному ( и всем боль-мень причастным) открутили бы, падле, яйца или вывернули матку и лет на 25 в прохладный барак без права переписки...Жаль, что сейчас это невозможно... 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
Они сражались за Родину"..
гениальный фильм, Шукшин точно всё снял, мой дедушка говорил, всё так и было, можно бесконечно смотреть. 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Наблюдающий
скорее всего ложь тогда правдивы ли
все другие сообщения? сомневаюсь
современное отношение к 9мая которого
кстати небыло в до90е годы
от нашей всеобщей трусости 
Заблокирован #464806

Частый гость
Цитата :
Нет слов...
Еще висит? 

Живу я здесь
неликвид, ... о наказаниях подобного рода я написал со слов одного из современников Великой Победы. Он, возможно и эмоционально, высказался, когда я ему плакатик ентот показал... 

Наблюдающий
лично я объясняю тем что зарабатывающие
на ближайших горожанах того же города
считают их чужими и понимают что неспособны повлиять на них
а также все недоделывают свою работу
например объявив конкурс фото
НЕуказано что должны быть фото Орла
Заблокирован #464812

Живу я здесь
неликвид, ... наказание- мера воспитательного воздействия. Ни о слабости, ни о силе она не говорит.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться