Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
на Городской пешком быстрее дойдешь
Надеюсь до дачного сезона залатают.

В прошлом году перекладывали асфальт на Генерала Родина.
Ямки по краям уже видны не вооруженным глазом, получается покрытие максимум на два года?
лихачи эти 20км. проезжают за час)))) 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
лихачи эти 20км. проезжают за час))))
это уже лайтовая трасса оффроуда)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #544856

Живу я тута
Цитата Замудонец:
я уже отзывы почитал))) там жесть))) пыль столбом и щебень с арбуз)))
Ну как же авто круть???
До чего люблю такие посты...... Ребя ты у вас же крута подсветка приборов, ESP,магнитолки Сони,всякой хрени валом , а ездить оказывается не начем????
Или лучше Нивка??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #544862
Цитата SL:
Цитата Замудонец:
я уже отзывы почитал))) там жесть))) пыль столбом и щебень с арбуз)))
Ну как же авто круть???
До чего люблю такие посты...... Ребя ты у вас же крута подсветка приборов, ESP,магнитолки Сони,всякой хрени валом , а ездить оказывается не начем????
Или лучше Нивка???
нееее...а как же 1480км. по трассе?)))) вольва проедет, ей пох, подвеска неубиваемая, сайленты больше чем на ку7)))

Живу я тута
Цитата Замудонец:
вольва проедет, ей пох, подвеска неубиваемая,
Это Вы потом песни тестю петь будете 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #544872
еще очкую, на буксире будет 1тн.)

SL, тесть дома) 

Живу я тута
Цитата Замудонец:
Не очкуй, стока не наловите 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #544876
Цитата SL:
Цитата Замудонец:
Не очкуй, стока не наловите
))))))))))))))) я про катер

Живу я тута
Цитата Замудонец:
))))))))))))))) я про катер
На нем и езжайте. Ни те ям , подвеска неубиваемая. А то что Ока впадет в Волгу ,это точно так как Волга впадает в Каспийское море 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #544881

Местный житель
Опять тема про тролля на Q7 - к этому скатилась
пс
Раньше весь ресурс про это был. Уф.

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #547270

Философ
ул.Паровозная-ОСТОРОЖНО!,уже неделю развороченные люки по середине полосы(как ехать на мицубисю)),штуки четыре..ограждений никаких вааще нет..не видно даже днём/ночью полная внезапность и у кого млая размерность колёс-пестец диску и шине однозначно ...((
Расковыряли люки те же лица нетрадиционной национальности) что и ровно год назад-три чуркана на гнилой газели.Что за падло нетрадиционной ориентации/администрации) заказывает/пилит деньгу-ну очень интересно..В том году я уже предупреждал-но аварии всёж случились(тв истоки тогда мутили репортаж..)..
Предрекаю/каркаю)-будут щас...Депутат выгонки..еа выгонке уже не живет..значит "митеньке" тож пох(((
накипело .. плять  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #639270

Начинающий специалист
как с атола идти в сторону остановки "дворец спорта", где аптека мегафон итд, торчит железка(как капкан для пешехода) на днях женщина упала и повредила лицо... я хз куда обратится и искать не охото, если кому занятся нечем  

Профессионал
Тот случай, когда думаешь, что у нас ещё терпимо
http://transphoto.ru/photo/08/85/94/885945.jpg
http://transphoto.ru/photo/08/85/94/885944.jpg
Грузия, Рустави 

Новичок
Сейчас делают дорогу по ул. Металлургов 1 где аптека поворот на пер.Силякова и сразу рядом второй поворот во двор девятиэтажки Московское ш.173 (дом буквой Г) там просто всё испортили. Называется не сделали а пришли и насрали. Поворот укоротили на мерт - ровность бордюров не соблюдается в тех местах где они прерываются тротуаром + в одном месте поворот 90 градусов (нет закругления и как так хоть поворачивать? Карячиться?). Тот кто принимает такую работу фашист-вредитель. Ради взятки на всё готовы гомосеки сраные. 
Я не говно. Я пишу букву ё, а вы ? #697004
Отзывы об организациях

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Работала в компании почти 8 месяцев. Постоянно врут, постоянно увиливают, невнятно объясняют критерии и за что бы...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:16

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться