Автор
Тема
boot, опять ты за "Рашку" переживаешь? Боисся, что тебе в ней места не достанется?

Не бойся! У нас земля плодородная, т.к. мы её многими "доброжелателями" удобрили....и тебя, и твоих хозяев пристроим...

astrella, а я делаю ставку на "ротацию кадров", "систематические чистки системы" и, главное, возрождение нравственных критериев.

Лозунг "Вор должен сидеть в тюрьме" необходимо выжечь каленым железом из сознания генералов и их подчиненных, а вместо него вбить им в мозг слова Володи Шарапова: "Нельзя шельмовать граждан!"  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457885

Живу я здесь
Ниггер, идея очень хорошая, но не имеет перспектив решения при существующей системе правосудия... бабло уже попилено и распределено... в правовом государстве-да... у нас-нет. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457886
Цитата Ниггер:
Предлагаю сообщить имена и реквизиты заказчиков и подрядчиков по строительству (распилу) бездорожья для составления коллективного запроса в соответствующие ведомства по поводу привлечения оных к уголовной ответственности.
Надо нам хотя бы с этого начать.

Одновременно предлагаю каждому от своего имени направить жалобы на плохие дороги в Орловской области и Орле Президенту и Генеральному прокурору.

Можно в электронном виде... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457888

Местный житель
Цитата Lesatach:
boot, опять ты за "Рашку" переживаешь? Боисся, что тебе в ней места не достанется?

Не бойся! У нас земля плодородная, т.к. мы её многими "доброжелателями" удобрили....и тебя, и твоих хозяев пристроим...
Lesatach, я дико извиняюсь, но сколько у вас, известного латифундиста и маркиза де Карабаса, этой земли в собственности ? 2x1,5 ?
А хозяин у меня один - в моей голове. Это у вас, жуликов, воров и дураков, хозяева в госдепе. 

Цитата :
но сколько в вас, известного латифундиста и маркиза де Карабаса, этой земли

boot, сколько земли "во мне" честно, не знаю....

а вообще в собственности есть несколько соток, ну и что? К чему этот пошлый вопрос? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457889

Местный житель
Не придираемся к очепяткам, я весь день работал тут на форуме и устал. Таак, Lesatach, несколько соток на нас, коммунистов, явно не хватит.  

Живу я здесь
Lesatach, возрождение нравственных критериев- это хорошо...Только государство прививает сейчас другие ценности...Сын учился в школе, классный руководитель не все имена своих подопечных знала, не говоря о том, что за все годы ни одного классного часа.Телевидение пропагандирует распущенность...Национальной идеи НЕТ.Куда идти? за кем? к какому будущему?Кто будет прививать эти ценности? Может те, кто отжимает 20 лямов у другого ради очень высокой цели ? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457895
Млин, наконец-то название темы подредактировали)))
Второй день читая, ловлю себя на мысли: это плохая - дорогая или дорогая - плохая?))))))))))))))))))))) 

Начинающий специалист
Цитата astrella:
Ниггер, идея очень хорошая, но не имеет перспектив решения при существующей системе правосудия... бабло уже попилено и распределено... в правовом государстве-да... у нас-нет.
То есть всё сводится к тому, что от нас ничего не зависит???  

Живу я здесь
Ниггер, нет, все сводится к тому, что от нас зависит , какая система функционирует в стране... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457901
Цитата Elenabuh:
поэтому думала люди предложат конструктивное решение
решение вопроса по дороге

Персональный вопрос.

Лена, последний раз вроде с мужем на Ниве подъезжала.
Чего там и Нива уже не идет?

Та дорога по которой я к тебе зимой за игрушками приезжал, это с твердым покрытием или каша? Или после нее кисель идет? Йаж на иномарке проезжал 

Наблюдающий
Цитата Старый:
Цитата Elenabuh:
поэтому думала люди предложат конструктивное решение
решение вопроса по дороге

Персональный вопрос.

Лена, последний раз вроде с мужем на Ниве подъезжала.
Чего там и Нива уже не идет?

Та дорога по которой я к тебе зимой за игрушками приезжал, это с твердым покрытием или каша? Или после нее кисель идет? Йаж на иномарке проезжал

Нива идет по моему везде-хорошая машина,а вот коляска нет-вязнет
после того как тает снег -идут дожди до дома не проедешь-по колено грязи. Вы приезжали -по холоду еще,на санках то сколько до вас шла 
Цитата astrella:
Телевидение пропагандирует распущенность...Национальной идеи НЕТ

astrella, ну и что, что на тельАвиденье нет НАШЕЙ национальной идеи?

Это вовсе не значит, что идеи вообще нет. Она есть! Не там ищете.

Цитата :
Кто будет прививать эти ценности?

Вы - своему сыну и внукам (дай Бог Вам их много), я - своим.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457924

Местный житель
Цитата Lesatach:
Это вовсе не значит, что идеи вообще нет. Она есть! Не там ищете.
Просвети нас, о мудрейший

Цитата :
Вы - своему сыну и внукам (дай Бог Вам их много), я - своим....
На кой вы своим внукам сдались со своими ценностями, если они большую часть своего времени растут и воспитываются совсем в других ценностях, неужели это трудно понять. 

Философ
200 -летняя российская/орловская тема... дороги(( Вспомнилось, козлов кстати дороги в первое время подшаманил неплохо..уж не кривя душой(комсомольская,московское шоссе, автовокзальная)потом правда забросили все нах(( А вот сафьянов сцука гаджет мать...не помню скок мильёнов, но дорогам ёк, гавноотвода нет, денег нет, виновных нет и это при явном попустительстве/заинтересованности казлова Президент-царь/прокуратура/менты/тара шампанского-самая шо ни на есть справедливая логическая цепь для казлевича & любителя лампасов(депутатам горсовета поблажку...пивную тару на выбор)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #458016
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Сегодня лечила зуб и услышала от врача новость, что стоматологию Советского района закрывают...Это продолжение политики улучшения здравоохранения. Сегодня смотрите орловские новости, там будет сюжет...После инаугурации ВВП подорожает бензин и это будет улучшение качества дорог, поскольку машин станет меньше. Продукты подорожают- это забота о населении, многие не в силах будут покупать даже низкопробные продукты...Так что верьте, товарищи. в светлое будущее...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #458091

Начинающий специалист
Цитата astrella:
Сегодня лечила зуб и услышала от врача новость, что стоматологию Советского района закрывают...Это продолжение политики улучшения здравоохранения. Сегодня смотрите орловские новости, там будет сюжет...После инаугурации ВВП подорожает бензин и это будет улучшение качества дорог, поскольку машин станет меньше. Продукты подорожают- это забота о населении, многие не в силах будут покупать даже низкопробные продукты...Так что верьте, товарищи. в светлое будущее...
мы станем более лучше одеваться, с жильём никаких проблем, рожь, вот это всё....одни хорошие достижения, даже очень даже....(с) Света из Иваново 

Профессионал
Цитата Elenabuh:
думала люди предложат конструктивное решение,но видимо пока сами с таким не столкнуться не осознают и не поймут
Сама предложи решение. А там, глядишь, и другие идеями поделятся.  

Мэтр
Цитата astrella:
Продукты подорожают- это забота о населении, многие не в силах будут покупать даже низкопробные продукты...Так что верьте, товарищи. в светлое будущее...
Дорожают китайские товары примерно на 10 процентов и украинская таможня, что приведет к росту цены на турецкие товары уже к концу апреля. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #458104

По теме к сожалению не могу предложить ничего конструктивного, так как не знаю к чему деревни сейчас относятся итд итп. Колхозов и совхозов сейчас нет, земель ничьих и брошенных вроде бы тоже. Ну а частникам с кого спрашивать?

Себе на фазенду - купил на стройке 8 ковшей большого экскаватора щебенки по 800 рублей за ковш. Приехал карьерный самосвал - с ребятами раскидали - засыпал ямы на дороге длиной в 60 метров. Все стали ездить, щебень опустили, новых ям набили. Моя ласточка снова стала цеплять дном. Плюнул, купил Ниву.

Ну нас на стоянке к мойке ребята 50 метров дороги и площадку разравняли заасфальтировали - где-то под лимон рублей встало. А твои 3 километра по деревне - ды при нашей коррупции - это целое состояни выйдет.

Лен, варианта 3, - в город, или перед домом подсыпь, а в магазин на Ниве. Был еще писать куда-то, но не знаю кто этот кто-то кто должен что-то. Все ж нынче частное 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться