Автор
Тема
Цитата Elenabuh:
поэтому думала люди предложат конструктивное решение,

Elenabuh, решение чего?

Хотите, что бы у каждого была персональная "Скорая помощь" с персональной бригадой высококвалифицированных врачей, которые спасали бы от ЛЮБОЙ болезни???

Хотите, чтобы люди не умирали? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457827

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата Elenabuh:
поэтому думала люди предложат конструктивное решение,

Elenabuh, решение чего?

Хотите, что бы у каждого была персональная "Скорая помощь" с персональной бригадой высококвалифицированных врачей, которые спасали бы от ЛЮБОЙ болезни???

Хотите, чтобы люди не умирали?

решение вопроса по дороге 

Живу я здесь
Голосовали за стабильность: фальсифицированные лекарства, продукты неизвестно из чего сделанные, образование , которое пытаются дать недоучки-учителя и медицина с врачами- "интернами" нового поколения, дороги, из-за которых в стране покупают внедорожники богатеи и теряют подвески менее обеспеченные граждане....Полиция, убивающая своих граждан...Продажная судебная система....Что же вы хотели? проголосовали? получите стабильность еще на 6 лет...((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457832
Цитата astrella:
Голосовали за стабильность:

за стабильное развитие общества, за стабильную борьбу с коррупцией, за стабильное улучшение работы полиции, учителей, врачей и т.д. и т.п....

...а не за ломку Государства непонятными силами на деньги из-за бугра.....

Кто доказал, что будет лучше, если ЧУЖИЕ нашими руками сломают Государство? Хотите попробовать? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457839

Модератор / Профессионал
Elenabuh, Я увидела в ваших сообщениях странное, изначально не вполне доброжелательное отношение к форумчанам. Вы не допускаете возможность, что люди, которые читают этот форум, могут НЕ ЗНАТЬ конкретное решение описанной вами проблемы? Помочь можно только тогда, когда знаешь и видишь, как это сделать. У вас самой есть идеи по решению? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #457841

Местный житель
Цитата astrella:
Что же вы хотели? проголосовали? получите стабильность еще на 6 лет...(((
На 12, песец стране ! 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата astrella:
Голосовали за стабильность:

за стабильное развитие общества, за стабильную борьбу с коррупцией, за стабильное улучшение работы полиции, учителей, врачей и т.д. и т.п....

Кто доказал, что будет лучше, если ЧУЖИЕ нашими руками сломают Государство? Хотите попробовать?

Чужие- это кто? Жириновский? Зюганов? Подозреваю, что улучшение работы полиции- это увеличение количества бутылок, засунутых сами знаете куда....и все в том же духе.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457848

Новичок
По поводу дорог... В Орле еще более-менее...
А вот в Орловской области остались только направления, по которым даже проехать трудно... Хотя это вроде как федеральная трасса...

Ездил в Беларусь. За 40 км орловских дорог устал больше, чем за остальные 650 км...
Особенно убивает тема с мостами.. Едешь по дороге, ровная, гладкая в целом... Скорость около 100... Въезжаешь на мост. А там дороги нет!
Одни ямы!...

Вобщем, мрак...

Долго думал, почему так... Вспомнил историю одну...
Когда убрали Берлинскую стену, и две части Германии воссоединились. Восточногерманские граждане (с менталитетом Советского Союза и примерно теми же дорогами) хлынули на шикарные автобаны, и начали убиваться... Потому что культуры вождения нет, а скорости закладывали по максимуму... Думаю, в России та же беда... Когда люди будут готовы к нормальным дорогам, тогда и дороги будут... 

Местный житель
Цитата Lesatach:
Это не те ли силы силы в обмен за согласие с подложными выборами теперь базу НАТО в Ульяновске забабахают ? Lesatach какое развитие, где, сегодня очередной самолёт с пассажирами гробанулся, каждый день в Рашке старьё, гнильё и коррупция людей убивает.  
Цитата boot:
каждый день в Рашке старьё, гнильё и коррупция людей убивает.

boot, что ты так за "Рашку" переживаешь?

Живи там где тебе хорошо, и не лезь к нам.

Мы тут, в РОССИИ, без тебя как-нибудь разберемся....

"птицу видно по полету".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457855

Профессионал
Цитата Lesatach:

Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! Я Наполеон! ...... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #457857

Наблюдающий
Цитата эльфийка:
Elenabuh, Я увидела в ваших сообщениях странное, изначально не вполне доброжелательное отношение к форумчанам. Вы не допускаете возможность, что люди, которые читают этот форум, могут НЕ ЗНАТЬ конкретное решение описанной вами проблемы? Помочь можно только тогда, когда знаешь и видишь, как это сделать. У вас самой есть идеи по решению?

извините,если так показалось,но к форумчанам отношусь очень положительно.Просто интересно мнение людей,а вижу либо сарказм либо что то еще
На выборы не ходила-не выбирала властей наших,ввиду того что одна с ребенком дома!
Идеи решения-я брала так сказать за я...ца главу администрации,привело к тому что чуток подзакидал глиной дорожку и больше ничего.Вот и интересно: кто в такой ситуации окажется,чтобы предпринял,или как некоторые пишут положились на Бога и катилось бы все своим путем либо что то сделали-ведь со стороны виднее, одна голова хорошо,а две лучше 
astrella, решение этих и многих других проблем не в ломке Государства Российского, даже такого, какое оно есть сейчас.

Предложите конструктивное решение... и будет всем щастье...

Elenabuh, возьмите его ещё раз за это же место, хорошо если вместе с соседями, и пусть теперь подзакидает дорожку щебенкой.... а там, глядишь и до асфальта очередь дойдет....

Москва не сразу строилась... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457860

Живу я здесь
Lesatach, кто предлагает ломать ? Я-нет. А переделка должна быть и не теми руками, которые уже довели страну до ручки. Так что живите стабильно и радуйтесь...Только молите Бога, чтобы не попасть в жернова нашей стабильности...пока всё не исправили-то... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457863

Местный житель
Цитата Elenabuh:
На выборы не ходила-не выбирала властей наших,ввиду того что одна с ребенком дома!
То есть за вас администрацЫя проголосовала за жуликов и воров. ЖЫвите теперь и не жалуйтесь. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

astrella, так проявляйте свою гражданскую позицию... добивайтесь от властей перемен.

Знаете ведь, что "власть" просто так никто не отдает, и что генералы, который сейчас у власти, делиться ею не будут и менять ничего не будут, так как хорошо устроились в этой жизни...

Надо протестовать, требовать, бороться. Создавать свою партию, движение. Выходить на улицу.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457871

Местный житель
Цитата Lesatach:
astrella, так проявляйте свою гражданскую позицию... добивайтесь от властей перемен.

Знаете ведь, что "власть" просто так никто не отдает, и что генералы, который сейчас у власти, делиться ею не будут и менять ничего не будут, так как хорошо устроились в этой жизни...

Надо протестовать, требовать, бороться. Создавать свою партию, движение. Выходить на улицу....
Lesatach, власть чОтко показала, что она думает про мнение туземцев. А чтобы заткнулись - завозила и будет завозить эмигрантов из Закавказья и Средней Азии. 

Живу я здесь
Lesatach, а Вы делаете ставку в борьбе за улучшение работы полиции и т.д. на тех генералов,которые "менять ничего не будут, так как хорошо устроились в этой жизни..." ???? Так кто улучшать-то будет??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457873

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Предложите конструктивное решение... и будет всем щастье...
Предлагаю сообщить имена и реквизиты заказчиков и подрядчиков по строительству (распилу) бездорожья для составления коллективного запроса в соответствующие ведомства по поводу привлечения оных к уголовной ответственности.
Надо нам хотя бы с этого начать. 

Живу я здесь
Дорог нет езжу на маршрутке. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться