Автор
Тема

Новичок
Личность Мэр!!!!
Как Вам Новый МЭР??? 
Ша #445347

Местный житель
набор цифр, чупа чупс не сосёт. Губами не шлёпает.
Нармальный пацан.  

Новичок
Да не Саш, не пацан а Мужик и вполне солидный!!! Достоен своего нового поста!!!! Ну а тебе пора Взрослеть, А то одни пацаны и члены в голове... А здесь Сань, политика!!! 
Ша #445368

Местный житель
Набор Цифр, а пиар компания нового мера только на форумах будет или плакаты нарисуете еще? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #445376

Начинающий специалист
А что толку сейчас говорить то. Вот пройдёт время и посмотрим что да как.... 

Профессионал
А как он себя проявил за неделю пребывания на этой должности? Хотя не, скажу так: Как он мог бы себя проявить за неделю на этой должности, для того, что бы мы могли сделать определенные выводы? Пусть работает! Пару месяцев...а там видно будет 
15171911,
один солидный уже был 

Новичок
а пиар компания нового мера только на форумах будет или плакаты нарисуете еще?

Почему здесь (на этом сайте) большинство считают, что все только для пиара пишут? может потому что сами так делают!!! Господа успокойтесь уже, давайте просто пообщаемся!!!

[quote=Замудонец]15171911,
чем он нормальный мужик???...ты гей?

Нееее, я не из твоих собратьев. А Почему он нормальный, позже напишу.... 
Ша #445432
15171911,
о чем или о ком??? о мэрах, да пох кто там, наше (народное) мнение никто уже не учитывает, смысл говорить то?

на счет личности понятно-клоун, а вот как мэр, уверен-пустое место 
Москва и Питер - самостоятельные субъекты федерации, т.е. руководство города не подчинятеся руководству области, они равноправны.

В городах областных центрах типа Орла - руководство города (под которым руководства районами) - в властном плане слегка факультативно, так как напротив сидит руководство области и оно по сути хозяин в городе. Поэтому ИМХО мэр конечно не рядовой гражданин, и объект управления у него существует, но в каком-то смысле он тут больше управляющая прослойка, а не решающее звено 

Местный житель

Профессионал
чё там про экспорт услуг в другие регионы?
а про вывоз капитала тоже впервые слышит?
а форум ИмхоОрёл читает? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445487

Живу я здесь
Цитата 15171911:
Как Вам Новый МЭР???

Импозантный мужчинка ))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445548

Новичок
мэр пока не знаю какой.реклама чудо-улья порадовала.ну и на лицо вроде не оттталкивающий 

Межгалактический флудер
а это - главное! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #446745
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата 15171911:
Как Вам Новый МЭР???
не волнуйся, лабиринт не закроют 
Ну что, не ждали? #446755

Профессионал
для этой должности он не мужичком с приятной личиком и импозантностью...должен быть...а должен быть ХОЗЯИНОМ....
если у этого мужичка как у предидущего в своём дворе дороги будут яма на яме...то и город сами видите во что преквратился....
если чесно...яб Уварова вернул...при нём хоть дороги мыли...про ремонтировать...я лучше промолчу. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #446757

Частый гость
Цитата 15171911:
Как Вам Новый МЭР???
Какой из них???
Кто за, что отвечает, и сами не поняли...

Цитата 15171911:
Как Вам Новый МЭР???
Какой из них???
Они сами не знают, кто за что отвечает... 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #446774
Что-то заголовок и впрямь на пиар смахивает визуально:
Приглядитесь.
Личность Мэр!!!!
А в глаза бросается: Мэр - Личность!!!!
Ловкий ход по-моему :) Почему просто тему не обозвать: "как вам новый мэр?", (за неделю работы) :)  

Философ
Пока отношение отрицательное.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #446787

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться