Автор
Тема
doctor, не надо шутить...с этим не шутят.

Наши предки построили Великую Державу без паспортов вообще....а коммунякам без паспортов оказывается никак нельзя, да ещё что б национальность была указана...
... плохому танцору штаны мешают, а плохим строителям "щастья для всех" - отсутствие паспортов с указанием национальности..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425048

Профессионал
Цитата Lesatach:
Наши предки построили Великую Державу без паспортов вообще....а коммунякам без паспортов оказывается никак нельзя

Вот-вот! Можете начать с себя? Так сказать на собственном примере нести истину в массы? Даешь прилюдно сжигание паспорта, ИНН и прочих мракобесий!!!

З.ы. случаем не ваш кумир и "духовный учитель"?

Гуру
на фото рогацци? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #425063
Аутсайдер настолько погряз в совке, что не знает, что большая часть цивилизованного мира до сих пор без паспортов обходится...

одно слово - совецкое воспитание...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425065

Местный житель
Цитата Lesatach:
что большая часть цивилизованного мира до сих пор без паспортов обходится...
ну типа да) у них водительские права заместо паспорта  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #425068

Профессионал
Lesatach, Ну так что, когда ждать демонстративного сожжения всех "бесовских меток" то, цивилизованный вы наш?  
Геля, а ведь живут лучше нас....всё таки Вы блондинка! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425075

Живу я здесь
Геля, outsider, Дибилу и невдомёк что без соц и мед страховки там люди вообще НИКТО=)
А количество доков типа паспорта зашкаливает.

На фронт чмо зовет? За Едро ратует?

Кто то хочет оказаться в одной компании с Котоговноюристом?
Я не желаю.
Потому -"За коммуняк!"
Хочу быть председателем колхоза.=)
И членом тройки.
Ночь не может длиться вечно. #425076
Цитата Рогацци:
Потому -"За коммуняк!"
Хочу быть председателем колхоза.=)
И членом тройки.

Ну да! Поближе к кормушке... чтобы распределять было удобнее. А хлеб у крестьян непременно отобрать, как учил ещё Ленин (в Очередных задачах Советской власти, в 1918 году)....

И что бы пулей рот затыкать недовольным, а ще кто возникать начнёт против "председателя"... не факт ведь, что председатель руководить будет умело....

Вот оно - истинное лицо новых коммунистов!

Всё отнять, но делить потом будут только они! ... имея, на всякий случай, родственников в Израиле....

Коммунисты сейчас трясутся, потому что антикоммунистическая компания уже началась... не за горами осуждение коммунизма, как и фашизма.... с выносом тела из мавзолея, освобождения Красной Площади от мумии, а городов и весей Руси от идолов....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425082

Профессионал
Ну так что там с сожжением бесовских бумажек то? Когда можно будет заказывать билеты на это шоу, прихватив с собой попкорн?

Lesatach, Принимайте антидепрессанты. Вам наверное так плохо сейчас, искренне сочувствую.

Философ
Lesatach, жалко тебя. С такой злостью на душе жить нельзя. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #425089
Цитата :
Lesatach, жалко тебя. С такой злостью на душе жить нельзя.

себя жалейте!

Я со своими грехами буду сам разбираться... Злости нет.

Есть неприязнь к греху, к неправде... я ведь не обязан дружить с прислугой нечистого.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425091

Межгалактический флудер
В одной из больниц единороссы встречались с сотрудниками. Одним из аргументов, почему нужно голосовать за них говорилось, что если победят коммунисты, то области не дадут тех дотаций, которые обещаны. Мне подумалось, а может тогда и не нужны будут дотации?
Но убил другой аргумент. Сказали типа:" Вы сами видите, что жизнь стала лучше. Вы теперь даже своих детей можете посылать учиться за границу". Это они медсестрам и санитаркам рассказывали.
Как там? "Безумно далеки они от народа"? Так? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #425093

Философ
Цитата :
я ведь не обязан дружить с прислугой нечистого....
Чистые и нечистые. Жалко тебя.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #425096

Профессионал
Цитата Lesatach:
Есть неприязнь к греху, к неправде...

Занимаетесь самобичеванием?

Цитата :
Вы теперь даже своих детей можете посылать учиться за границу". Это они медсестрам и санитаркам рассказывали.

Угарно

Вспоминаются одни из прошлых выборов, когда улицы заполонили приматы из движения "нашЫ", домогались до пенсионеров с предложением продавать свои доллары и скупать золото чуть ли не килограммами

Что говорить, бесплатный цирк. Ждем дальнейших номеров 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Выборы-2011: мифы и факты
kungurov
3 ноября, 14:31

Я, как уже не раз упоминал, второй десяток лет занимаюсь проведением избирательных кампаний: работал и на едросов, и на оппозицию, в деревнях и миллионных мегаполисах, занимался белым, черным, красным, голубым и розовым пиаром. Так что избирательную кухню знаю изнутри, а понимать "загадочную русскую душу" избирателя мне положено по должностным обязанностям, мне деньги платят за это понимание.
Далее желающие могут почитать по ссылке.

http://kungurov.livejournal.com/40510.html 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #425121

Начинающий специалист
Вот так вот. Прямо-таки какое-то порождение дьявола:). В общем, все по «Апокалипсису» Иоанна Богослова:) ...( перепостил из http://stanislaw-orel.livejournal.com/219394.html )
...что-то грустно как-то  
Вперед Орел! #425224

Гуру
Lesatach - пора менять аватар.

Подпись #425226

Местный житель
Цитата Lesatach:
Тем не менее, как ни дико это звучит, но у Единой России дела есть...
Т.е. критические дни у Единой? Ну, посмотрим! Если к Новому году будет задержка, значит в начале декабря поимели.....
А Вас Lesatach мы попросим свечку подержать, как самого продвинутого теолога.  
если рассмотреть весь спектр политических партий от ультралевых до ультраправых, то все Российские политические силы условно можно разделить на левые и правые, по отношению к форме собственности и устройству общества.

Единая Россия, СПС, Яблоко, ЛДПР - всё это правые. Они могут расходится в частностях, но по принципиальным вопросам отношения к собственности и общественному устройству они всегда будут заодно.

Как известно власть в России последние 20 лет в руках правых сил.

КПРФ и Справедливая Россия - по смыслу левые. Они и есть реальная политическая оппозиция правым.

Всё остальное - мишура, конфетти, маски-шоу...

Вот только в постсоветскую эпоху, когда рухнули многие идеологические штампы, КПРФ перестала быть "коммунистической" партией в Ленинском понимании.
КПРФовцы давно уже превратили свою партию в некий бренд, который раскручивают путем разжигания вражды и ненависти между различными социальными слоями населения, между населением и властными структурами. А в последнее время взялись и межнациональные отношения подогреть.
И всё это делается для удовлетворения своих амбиций... судя по тем людям. которые примазались к КПРФ и по тем решениям, которые эти люди продвигают....

У нынешней власти конечно есть масса недостатков. Однако, все недостатки вполне можно устранить без ломки самого государства, как хотят КПРФовцы (коммунистами назвать их язык не поворачивается).
Например, коррупция... Беда, ессно, большая. Однако, вполне преодолимая организационными мерами.
Опыт других стран говорит об этом же.
Так в США, в начале 20 века коррупция была побольше чем у нас. Однако, справились без социалистических революций и без ломки государственного устройства.
Или, например, в Сингапуре, в недавнем прошлом, коррупция тоже зашкаливала. Однако, решили проблему без социальных переворотов.

Если в доме заводятся крысы или тараканы, то надо их выводить, а не сжигать дом.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425306

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться