Автор
Тема
LMI, я отвечать не нанимался... чай и сам большой, небось знаешь... в том числе про "людно, конно и оружно"...

Кстати, какая мотивация была в Англии? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425494

Живу я здесь
Цитата :
LMI, я отвечать не нанимался...

Умничка!  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425497
Закрытое письмо ЦК ВКП(б)
о задачах колхозного строительства
в связи с укрупнением мелких колхозов
2 апреля 1951 года

....
Некоторые руководящие работники допускают, особенно в связи с проводимыми мероприятиями по укрупнению мелких колхозов, серьезные ошибки и извращения линии партии в колхозном строительстве.
....
Рекомендуя колхозникам провести укрупнение мелких колхозов, ЦК ВКП(б) исходил из необходимости создания наиболее благоприятных условий для успешного решения главной задачи в области сельского хозяйства. Такой главной задачей является значительное повышение урожайности всех сельскохозяйственных культур, быстрое увеличение общественного поголовья скота при одновременном, значительном росте его продуктивности.
...
1. Некоторые наши партийные и советские работники допускают неправильный, потребительский подход к вопросам колхозного строительства, выражающийся в подмене главной, а именно производственной задачи в сельском хозяйстве задачей немедленного переустройства быта колхозников, что должно отвлечь основные силы и средства колхозов от решения важнейших производственных задач, должно повести к дезорганизации колхозной экономики и, следовательно, нанести вред всему делу социалистического строительства.

grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_276.htm

Так что нехера колхозникам быт налаживать... зачем улучшать быт рабам?
Наша главная задача -молотьба и хлебосдача! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425498
опят чят?

Начинающий специалист
Я тоже поздравляю Рыбакова В.А. и его коллег по партии Единая Россия с Праздником 94 -ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!  
Вперед Орел! #426014

Философ
Блин, а я по своему округу блюстителей народных интересов не знаю, ни прошлых, ни намеревающихся..., обленились засранцы, даже листовок копеечных не видно....
зы. комунисты газеты шлют,ежемесячную надбавку к пенсии (вроде 60 000 ) Уварова осуждают... (прально конечно, где раньше-то были?) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #428163

Живу я здесь
...обязательно приду на выборы и проголосую за реальную оппозицию! Большинство победит! 

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
зы. комунисты газеты шлют
ХМ....а мне только от ЕР "Время" в ящик кидают......

Можето зависит от района города? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #428186

Начинающий специалист
Свое участие в предвыборной компании многие граждане видят только в качестве зрителей! Хотя конечно от кандидатов ждут принципиальных решений социальных проблем и интересных предложений или ничего не ждут!
Традиционные вопросы:
1. А вы пойдете на выборы?
2. Довольны ли вы своим депутатом?
3. А что вы сделали для выборов?  
Вперед Орел! #428207
2. не знаю свою депутану
3. бойкотирую их 

Философ
Цитата LMI:
Цитата Стяпан:
зы. комунисты газеты шлют
ХМ....а мне только от ЕР "Время" в ящик кидают......

Можето зависит от района города?

Наверное области(районы) влияния "по-корефани" поделены между "страдальцами" за народа.... пох конечно, суть у этих парней одна, и им тож пох на какой волне(партии) влезть в "неподсудное" общество...
и даж одобряю позицию Хорси, срубить бабла за счет "стремящихся к справедливости" 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #428247

Новичок
Вчера на встрече с депутатом Себякиным была просто поражена наглостью и самоуверенностью этого человека. Судя по его поведению и ответам на вопросы стало понятно, что если за тобой "Единая Россия", то можно проводить встречи с избирателями для галочки. Отвечать на вопросы избирателей не к чему, можно просто отмахнуться на их вопросы ответом "Этот вопрос не ко мне". А к кому? Если не к депутатам, кто является ниточкой к власти?
Я сообщила ему, что существуют проблемы с детскими врачами, некому лечить детей, не хватает врачей, и какие меры они принимают по этому вопросу.
Ответ Себякина: Этот вопрос не ко мне.
И все. И это депутат от "Единой России", партии власти, опоры России.
Для сравнения депутат приходивший к нам во двор от КПРФ Анцифeров ответил, что ему об этом не известно и он узнает у главврача нашей больницы в чем проблема, и конечно же будет принимать меры, чтобы решить нашу проблему. В общем, он хотя бы дал мне понять, что он меня услышал.
Я не хожу на выборы, но в этом году пойду, хотя бы для того чтобы испортить свой бюллетень. Достали гады. 

Мэтр
Цитата Viktoria555:
Цитата :
от КПРФ Анцифeров ответил, что ему об этом не известно и он узнает у главврача нашей больницы в чем проблема, и конечно же будет принимать меры, чтобы решить нашу проблему.
Ответы одинаковые по своей сути. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428303

Новичок
Цитата Вик:
Цитата Viktoria555:
Цитата :
от КПРФ Анцифeров ответил, что ему об этом не известно и он узнает у главврача нашей больницы в чем проблема, и конечно же будет принимать меры, чтобы решить нашу проблему.
Ответы одинаковые по своей сути.

Одинаковые, только один пообещал хоть узнать или позвонить, а Себякин практически сказал заткнитесь и не задавайте глупых вопросов. И поведение Себякина очень хамское, хватет за руки обращаясь на Ты спрашивает за кого будешь голосовать. Что за вольности господин? Во первых мне не приятно, что такое ч.. меня трогает, тем более обращается на ТЫ!!!!

Мэтр
Viktoria555, ну только что неприятно, а так придут коммуняки к главврачу, а он им скажет- да никто за копейки не хочет этой фигней заниматься геморройной и весь сказ. Меня просто поражает цинизм некоторых депутатов, когда они перед выборами обещают решать глобальные вопросы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428318
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Новичок
в том то и дело что никто ничего и даже видимость создавать перестали..... гаденыши. Пойду на выборы, чтобы бюллетень свой домой унести. фиг им. И пойду 19-30 говорят у них самое время фальсификации начинается. 

Философ
Viktoria555, Себякин то ещё ЧМО... На планёрку-бы попасть на Спецавтобазу..,это ШОУ, взрослые дядьки и тетьки внимательно выслушивают в свой адрес такой мат.. Кстати этот чувак не очень потопляемый, ставленник фимы вельковского , обладатель двух орденов заслуг перед отечеством , и какой-то родственник крууупного чинуши тогдашнего госплана из москвы.... в Орле не боится никого, кроме королева(бывший "зам строева") ....
зы. даж и не знал, что имеется компромат...не задумывался...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #428535

Новичок
Голосуйте за оппозицию!!! Чтобы едроссам меньше голосов досталось!!!  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428703
Цитата IVB:
Голосуйте за оппозицию!!!

Ента "оппозиция" недавно придумала движение под названием "Нах-Нах"... которое очень точно отражает отношение большинства народа к самой "оппозиции"...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428746

Начинающий специалист
Этот призыв можно уточнить:
Пора менять власть крупной буржуазии, на власть трудящихся,т.е. большинства!
Теперь понятно за какую оппозицию нужно голосовать!  
Вперед Орел! #428762

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться