Автор
Тема

Новичок
Мэрия г. Ливны, тоже горячая тема
"БАНДЫ ОРЛОВЩИНЫ" - "БАТЬКО" АШИХМИН УТРАТИЛ ДОВЕРИЕ ГОРОЖАН

В своей статье : ПРАЙМЕРИЗ: БАНДЫ "ОРЛОВЩИНЫ" - ЕДИНОРОС Ашихмин В.П. от 2.09.2011 года.

Я обратился к Президенту Д.А. Медведеву по поводу того, что в нашем городе Ливны Глава города Ашихмин В.П. не выполняет должным образом обязанности, которые на него возложили избиратели и жители нашего города. Администрация Президента отправила моё обращение Прокурору Орловской области Воробьёву С.Д.. Получен ответ и из прокуратуры области. Сейчас моё заявление вместе с заявлениями других граждан, которые я указал в своей статье, находятся на рассмотрении в Ливенской межрайонной прокуратуре . Я не уверен, что данная инстанция даст всесторонний, полный и объективный ответ по существу наших обращений. В заявлении группы граждан нашего города написано чётко, что местная власть не подконтрольна местным органам правопорядка и прокурору города. Более того, жёны прокурора, его заместителя и начальника СК работают в подчинении Главы города Ливны Ашихмина В.П.. Поэтому мы оставляем на совести наших правоохранительных органов то, как они сами дадут оценку тем фактам, которые указаны в наших заявлениях и имеют место быть на самом деле. Я же предложу нашей инициативной группе граждан, всем гражданам города другое решение вопроса с теми "перегибами на местах", которые наблюдается в нашем городе, имеют место быть и не нравятся большинству горожан.

Читать далее: http://orelcentr.ru/is/blog/entry/q-q-qq----.html 
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось теперь научиться жить как люди. #418058
дауж, был надыся в Ливнах. Пердь несусветная. пгт, а не город ((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #418059

Местный житель
Вымирает что ли Ливенская Элита? Всегда особнячком стояли. 10-15 человек. Сами жили и другим не мешали....Уж и до Ливен дошло.... 

Философ
Москвы в Ливнах много становится...., поэтому и пох все местному мандарину..., да и практически во всех районах царьки-крысята правят,причём полновластные...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #418075

Новичок

Такого бреда сивого мерина давненько не приходилось читать! В зернах истины такая куча навоза, что даже тот, кому не люб Ашихмин и порядки в Ливнах никогда не поверит ни одному слову. Я тоже не в восторге от телодвижений ливенских властей. Мне вообще не нравится, что городом руководит деревенский человек. Ну и что же за это я должен вселенские беды валить на его облысевшую голову? Глупо. 

Профессионал
Сегодня, если не ошибусь вечером, если не ошибусь по "России 1" будет что-то типа "честного детектива". Тема про Орёл и криминал. Там явно расскажут больше чем по огтрк.
Или был уже. В нэте есть где посмотреть? 

Философ
Inessa, в зёрнах вроде навоза не бывает, а вот в навозе-слышал попадаются..., извините, не большой спец в сём вопросе...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #418511

Любопытный
Ну знаете, у меня супргу из Ливен - и он с радостью оттуда в свое время уехал!..
Это и правда уже давно не город - а так. ПГТ!..
Власть развалила все. что только можно - называется - пустили козла в огород! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться