Автор
Тема

Эксперт
г-да Сафьянов и Филонов, когда "насаждать" начнете?
не далее как вчера на еженедельной планерке в мэрии (коллегии, как ее любит называть мэр) Сафьянов, воспользовавшись темой трагедии "Булгарии", во всеуслышание приказал начальнику управления правопорядка, законности и безопастности Филонову, цитирую, "насаждать" эти самые правопорядок, законность и безопастность. именно насаждать, не больше не меньше.
ну вот. пришла сегодня утром в столовку мэрии, покушать. в общем зале стои стол, продается колбаса, мясо, субпродукты. на ценниках - только наименование продукта и стоимость. ни слова о производителе, что некомильфо, как минимум. еще одно некомильфо - товар не в холодильнике, на открытом "прилавке", влетающие в распахнутые окна столовой мухи с упоением жужжат над мясным изобилием. покупатели - в основном сотрудники мэрии.
иногда вместо мяса продаются молочные продукты. кажется, из родного села)))
вобщем, пока сафьнов и филонов не начнут "насаждать" хоть что-то в стенах своего ведомства, большая просьба - не насаждайте нам пока ничего!))))  
если осень настала, значит, скоро весна... #403144

Мэтр
Насаждать по самые гланды...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #403148

Местный житель
писать "некомильфо" и "еще одно некомильфо" - моветон. буэ 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #403167

Местный житель
Цитата Punk:
писать "некомильфо" и "еще одно некомильфо" - моветон. буэ
Моветон - это писать русскими буквами "моветон".
Бедный богатый русский язык... 

Живу я здесь
Правильно, лучше писать " хрень" ))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #403173

Профессионал
вот щЯ поржОм..и забудем....
а ведь при этом мЭре...ваще ничего не делается...даже поливалки исчезли с улиц.....уж об остальном молчу.....я конечно не такой..и орентация правильная..но яб его "насадил"..глазаб закрыл всю злость собрал..и на кол его....
всё в нашей стране через Опу...по другому не понимаем. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #403194

Мэтр
Я даже думаю что многие уходят в тень и не платят налоги по одной причине- не видят что на уплаченные деньги что то строится и меняется. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #403201

Межгалактический флудер
Думаю, что по другой причине. Жалко. Вот если б отдал 100 рублей, а тебе (именно тебе) за это что на 1000 руб сделали - тогда другое дело. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #403230

Начинающий специалист
Цитата ALIONKA:
вобщем, пока сафьнов и филонов не начнут "насаждать" хоть что-то в стенах своего ведомства, большая просьба - не насаждайте нам пока ничего!))))
улыбнуло! а вы им письмецо открытое напишите типа не трогайте других пока у себя порядок не наведете ну или что-то подобное думаю вас многие поддержат 

Философ
филонов, судя по фамилии отмажется..., а инициатор "насаживания"-реально жалкий клоун..., генерал ипть-надо как пример в тему про армию скинуть..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #407660

Эксперт
а стол с колбасой из столовки все же убрали)))
правда, поставили возле черного входа, под лестницей. и снова торгуют едой из коробок, стоящих на полу, теперь уже возле входной двери. крЫсота)))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #426934

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться