Автор
Тема

Философ
Цитата diskmaster:
Stingo,
потому как делали наджамшуты, а серьезная строительная контора. Любой житель в любое время ловил прораба и задавал вопрос- прораб вел и показывал что и как.
Тема не твоего дома, а вообще подхода. Если свое, то не джамшуты, и серьезная контора. А вот у остальных "не серьезные джамшуты". Не кажется что доводы какие-то неубедительные?

Цитата astrella:
Купить апартаменты в Болгарии вдвое дешевле, чем нашу развалюху-новодел....Когда хоть у нас будет порядок? квартира на Солнечном берегу стоит дешевле, чем у нас в Урюпинске...
А что вы там делать будите? Бедная страна Болгария. 
--Пойдём причинять добро. #401434

Начинающий специалист
На мой взглад не в новострое проблемы..Я раньше жива в кирпичной хрущевке. Зимой стены были ледяными и в квартире максимум было +18. Убогая планировка. В кухне не развернешся. А сейчас в новостройке. Проблем нет вообще. Ничего не отваливается. Детская площадка со стадионом, рядом школа и магазины.. Так что больше на вторичку ни ногой... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #401437

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Цитата diskmaster:
Stingo,
потому как делали наджамшуты, а серьезная строительная контора. Любой житель в любое время ловил прораба и задавал вопрос- прораб вел и показывал что и как.
Тема не твоего дома, а вообще подхода. Если свое, то не джамшуты, и серьезная контора. А вот у остальных "не серьезные джамшуты". Не кажется что доводы какие-то неубедительные?

Цитата astrella:
Купить апартаменты в Болгарии вдвое дешевле, чем нашу развалюху-новодел....Когда хоть у нас будет порядок? квартира на Солнечном берегу стоит дешевле, чем у нас в Урюпинске...
А что вы там делать будите? Бедная страна Болгария.
отдыхать я там буду)))
ВВП на душу населения в Болгарии 10 000 баксов в год, у нас несравненно больше))))Они бедные, а мы? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #401639

Начинающий специалист
На детских игровых площадках и спортивных площадках, расположенных на придомовой территории, продолжительность инсоляции должна составлять не менее 3-х часов на 50% площадок участка независимо от географической широты, Круглогодичное затенение фасадов зданий и территорий жилой застройки не допускается. Настоящие санитарные правила устанавливают обязательные санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях, которые следует соблюдать при размещении, проектировании, реконструкции, строительстве и эксплуатации жилых зданий и помещений, предназначенных для постоянного проживания.) на этапе проектирования и прохождения строительной экспертизы .
Так что ....((( сделал запрос в Роспотребнадзор(они же подписывают стройэкспертизу) те переслали в архитектуру-ответ- у вас все хорошо! ну пусть прокуратура разбирается -кто кому и сколько... а даже на гугл картах видно что двор без солнца... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться