Автор
Тема

Модератор / Гуру
masha2011,
по какому госту? должны быть нормы, когда ремонт проводится...ну ширина и глубина ям, погодные условия и т.д. Как-то это уже стандартизировано, на мой взгляд.

eagle,
А что за сомнения: "может, написать"? Писать ,конечно. С малого начать, с посильного и известного. Нахрена он блог себе создавал, ведь хочется надеяться, что и для обратной связи с народом.
Че молчать? Русские итак лошары-терпилы. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #406298

Местный житель
_Сергей_, я некомпетентен в этом вопросе, но в марте мотался в Минск - там не такие дороги!!!
УлыбкаСудьбы, написал...
А может _Сергей_ и прав... может какое ноу-хау?)))) 

Любопытный
Цитата eagle:
УлыбкаСудьбы, может Козлову в блог написать?
Тут месяц назад кто-то отписался ему по поводу дороги до СПЗ.. /
Так енто был я Я ему пописываю иногда, время от времени  

Начинающий специалист
Цитата УлыбкаСудьбы:
masha2011,
по какому госту? должны быть нормы, когда ремонт проводится...ну ширина и глубина ям, погодные условия и т.д. Как-то это уже стандартизировано, на мой взгляд.

eagle,
А что за сомнения: "может, написать"? Писать ,конечно. С малого начать, с посильного и известного. Нахрена он блог себе создавал, ведь хочется надеяться, что и для обратной связи с народом.
Че молчать? Русские итак лошары-терпилы.

На минск может лежит обычный асфальт(на Минск не ездил, поэтому здесь не могу сказать), но на большинстве остальных дорог после перекладки асфальта сыпется слой гравия.  

Начинающий специалист
Яма гостовская ...около "1000 мелочей" 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #406450

Местный житель
ну так давайте замутим акцию! Ведь обсуждали уже в соседней ветке... Всего-то и делов, помимо фотографии обвести контуры ямы белой краской из балончика.. Можно прямо здесь это творчество и выкладывать! 

Начинающий специалист
Блин, около 1000 мелочей такие рытвины, как после бомбежки, ведра краски не хватит... 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #406461

Философ
Предлагаю как в Москве краской метят торговцев наркотой, метить гудроном товарисЧей ответственных за ремонт дорог..., можно и камушками пометить.. Точно поможет.... А если покажется слишком радикально-можно их авто так обозначать...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #406760

Межгалактический флудер
или ворота дегтем 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #406763

Мэтр
Цитата :
Предлагаю как в Москве краской метят торговцев наркотой, метить гудроном товарисЧей ответственных за ремонт дорог..
А они то тут причем??? дают деньги- делают, не дают- не делают.

Цитата doctor:
или ворота дегтем
Ну вот на скорых совсем нет лекарств, и что, можно что то предъявить самим врачам? Они то причем, исполнители и все. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #406770

Философ
Тогда за одно и поджигать заправки с дорогим бензином... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #406772

Мэтр
ЛиК, да он часто дорогой потому, что нет доступа к кормушке с дешевым. Жгите лучше заправки с дешевым бензином. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #406776

Профессионал
Хочется верить, что когда-нибудь, в далёком будущем, может как раз к 500-летию Орла и в нашем городе можно будет сделать такую фотографию http://transphoto.ru/photo/419601/ и в таких условиях будут жить наши дети и внуки.  

Модератор / Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Мне не ***.

Не поленилась и не проехала мимо, сфоткала ямы на перекрестке Советской и Разина и отправила заявление в ГИБДД на них + разместила на РосЯма.

Ура! "Мою" яму отремонтировали.

Поглядим, как оперативно они отреагируют на остальные мои отправленные заявления с приложенными фотками...

Цитата Мирна:
Яма гостовская ...около "1000 мелочей"

Обратитесь на указанный мною выше ресурс, не поленитесь-отправьте почтой заявление с фоткой ( заявление генерируется автоматически) и верьте в лучшее :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #406872

Философ
AK, классно бы смотрелось у нас вместо красного моста. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #406890
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Любопытный
Цитата $@m:
Мне не ***.
Не поленилась и не проехала мимо, сфоткала ямы на перекрестке Советской и Разина и отправила заявление в ГИБДД на них + разместила на РосЯма.
УлыбкаСудьбы, наверное, благодаря тебе, этих ям не стало.
браво!

п.с. ул.Ст.Разина до реки вся в ямах. жители окрестных домов ждут продолжения.

п.п.с. что-то не понял: а как я могу УлыбкаСудьбы "+" поставить, зеленый который? 

Философ
$@m, надо много сообщений сообщить тут, на форуме, и буэ тебе щассье. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #406902

Местный житель
Цитата $@m:
Цитата $@m:
Мне не ***.
УлыбкаСудьбы, наверное, благодаря тебе, этих ям не стало.
браво!

п.с. ул.Ст.Разина до реки вся в ямах. жители окрестных домов ждут продолжения.
Этот участок каждый год латают, а что толку? Спасет тока капремонт и ливневки надо нормальные делать. Налево от ст.Разина по улице, параллельной набережной (раньше когда был частный сектор называлась улицей Свободы) скоро можно будет проехать только на тракторе.
Зато бардюрные камни поменяли на внутрикварталке около 80 д/сада. Вроде бы спасибо надо сказать, но как-то язык не поворачивается. Срач уже 2 недели, когда закончится не понятно. Накуя их вообще надо было менять, разъехаться на 2-х машинах вообще стало невозможно.

Модератор / Гуру
newoccupant,
Во, да: бордюр-это вообще новая "фишка". У нас на микроне в доме напротив ставят не просто бордюр,а какую-то "великую китайскую стену"-он высотой почти с шоссейный отбойник-вместо стандартного.
Ни мамы с колясками, ни велосипедист спасибо не скажут-ведь съездов для них не предусмотрено-пожилым людям тоже, думаю, будет несладко их преодолевать. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #406931

Начинающий специалист
УлыбкаСудьбы, кинула фотку на Росяму. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #407122

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться