Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
Fe-man, не сцы, просто не надо торопица и желательно иметь эхолот для измерения глубины ям под водой))))

Приеду в пятничные пробки да еще в самый центр, особо не разгонишься.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #544891

Наблюдающий
При въезде на заправку, что на выезде из города на Нарышкино - огроменная глубокая яма, защита погнулась. Лучше брать левее. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #544918

Философ
[quote=Ниггер]Пора составлять список окончательно разбитых направлений, по которым опасно двигаться:
1. ул.Городская;
2. ул.Спивака;
3. ул. Бурова;
4. ул.Карачевская;
5.ул.Латышских Стрелков;
6. ул.Машиностроительная;
7. ул.Комсомольская от ЦНТИ до Посадской скоро будет разбита вконец;
8.ул.1 Посадская;
9.ул.Маяковского
10.ул.Васильевская
11. ул.Ляшко
12. ул.Паровозная(сегодня люк провалился-аккуратнее!!)
13. ул.Пушкина
14. ул.Тульская
Гои) всех стран - объединятесь!!! #544937

Живу я здесь
Перечислять ямы- бесполезное занятие...Нам не показывают поверхность Марса, чтобы мы ее не сравнивали с нашими дорогами и не завидовали марсианам.
Заменили сыну шрус на Мондео и пружину.Цена вопроса- 8000, свою подвеску еще не смотрели. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #544948

Философ
Цитата Замудонец:
просто не надо торопица и желательно иметь эхолот для измерения глубины ям под водой)))

Мне кажется, просто по возможности пока по асфальту текут реки, надо не ездить вообще. Вот наблюдаю Комсомольскую в районе чайки и одноимённой площади. Зимой асфальт начал крошиться и полетел камнями. образоальсь ямки. Профрезеровали, выровняли. стало почти ок. Начало таять. За три дня асфальт опять полетел. Если так пойдёт и дальше, тем более обещают, что будет ночью минус, вылетит всё до подложки. Вода, колёса и мороз - смерть любому асфальту. Кстати, начали проваливаться различные люки, где ливнёвка, где другие коммуникации. Так что берегите подвеску и обода колёс.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #544949

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата Замудонец:
просто не надо торопица и желательно иметь эхолот для измерения глубины ям под водой)))

Мне кажется, просто по возможности пока по асфальту текут реки, надо не ездить вообще. Вот наблюдаю Комсомольскую в районе чайки и одноимённой площади. Зимой асфальт начал крошиться и полетел камнями. образоальсь ямки. Профрезеровали, выровняли. стало почти ок. Начало таять. За три дня асфальт опять полетел. Если так пойдёт и дальше, тем более обещают, что будет ночью минус, вылетит всё до подложки. Вода, колёса и мороз - смерть любому асфальту. Кстати, начали проваливаться различные люки, где ливнёвка, где другие коммуникации. Так что берегите подвеску и обода колёс.

Ну с таким подходом до сентября по Орлу ездить невозможно.
Они ж к сентябрю все ямы то залатают в лучшем случае? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #544981

Наблюдающий
Цитата astrella:
Перечислять ямы- бесполезное занятие...Нам не показывают поверхность Марса, чтобы мы ее не сравнивали с нашими дорогами и не завидовали марсианам.
Заменили сыну шрус на Мондео и пружину.Цена вопроса- 8000, свою подвеску еще не смотрели.

А сын заработал на шрус и пружину??? про авто молчу!! если не заработал пусть ходит пешком !! Ям меньше будет! 

Живу я здесь
Цитата astrella:

а недорогая в обслуживании машинка то

по иномарочным меркам 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #545993

Наблюдающий
Axel
Они ж к сентябрю все ямы то залатают в лучшем случае?

Сомневаюсь
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545996

Философ

Эх, дороги... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #547211

Модератор / Гуру
Дороги в России никогда не станут частью цивилизации, само понятие "хорошей дороги" противоречит русской ментальности. Поэтому дороги от какого-нибудь немецкого городка до российской границы уставлены указателями, знаками и табличками, а от российской границы-венками и крестами (кстати, дурацкая традиция появилась у Церкви, правда-ставить огромные кресты вдоль трассы: "молитесь, чтоб доехали?") 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #548018

Профессионал
Где-нибудь выкладывли фотки с Городской (район перекрёстка с Скульптурной)? Конкретно за последний месяц. Сам всё никак сфоткать не удосужусь. Такого я давненько не видел.  

Новичок
Здрасти всем.А есть фото с Ливнов?Какие там дороги? 

Гуру
Цитата Тим2008:
Здрасти всем.А есть фото с Ливнов?
Правильно писать "с Ливней"... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #551986

Новичок
Приношу пардоны!!"с Ливней",но вопрос повторяю,Какие там дороги? Кто знает Веденское? 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Странник
SWG, ямы на фото напоминают маску из фильма ужасов:) 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #552317

Философ
Цитата :
SWG, ямы на фото напоминают маску из фильма ужасов:)
Вот только они не орловские. Специально запостил с иностранного сайта.:))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #552371

Эксперт
Вчера по тв показали сюжет про новую дорогу на Выгонке, там раньше были ямы и машины ездили медленно, а теперь по новой хорошей дороге носятся, пугают местных, переходов нет, и вроде как уже есть жертвы.
.
Вот и выходит, что не нужны в России хорошие дороги, особенно учитывая наши традиции пьяных каталок. 
Этот ник больше не используется. #556770

Живу я здесь
Цитата :
Вчера по тв показали сюжет про новую дорогу на Выгонке, там раньше были ямы и машины ездили медленно, а теперь по новой хорошей дороге носятся, пугают местных, переходов нет, и вроде как уже есть жертвы.
.
Вот и выходит, что не нужны в России хорошие дороги, особенно учитывая наши традиции пьяных каталок.

куинбус, хорош херню писать. Посмотри статистику ДПТ, пьяных аварий и т.д. Только не в новостях (ну не пишут там про то, что А въехал колесом в яму из-за чего его занесло и он зацепил автомобиль Б), а именно стат. данные.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #556775

Эксперт
pecheroviy, ты пойди поговори с жителями этой новой дороги на Выгонке, очень рады они ей или нет. Палка-то о двух концах. 
Этот ник больше не используется. #556776

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться