Автор
Тема

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Он у нас к стенке крепится на петлях, и когда нужно-ты его опускаешь. Легкий- аллюминиевый что-ли.
У моей тёщи в подъезде такая же прилада стоит. К стене пристёгивается, когда надо опускается...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #532497

Философ
сегодня...провал асфальта на октябрьской после пересечения с пионерской, провал люка на паровозке, после пешеходного,при попадалове, уверен..минимум пестец шине/диску..,держите дистанцию...)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #532752

Живу я здесь
Ну что сказать, да центра разбиты, но для дастера не критично... вы еще не ездили по трассе тросна-калиновка.....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532756

Мэтр
Fe-man, до Железногорска дорога как сейчас? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #532764

Живу я здесь
Вик, проблемное место за гостомлей, где дорога поворачивает к мосту, и от заправки до нового участка дороги особенно первых 10км...***, по обочине ровнее.

Вик, в субботу с утра поеду через дмитровск говорят там лучше, проверю. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532766

Местный житель
Цитата Вик:
Fe-man, до Железногорска дорога как сейчас?

От Бачiвска до трассы м2 просто ужас. Что интересно у украинцев ровно наоборот. Именно с границы все ок в идеале. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #532806

Живу я здесь
Axel, что такое "Бачiвска"? на подъезде к Желику и до МГОКа новая дорога, все остальное да тихий ужас.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532807

Гуру
Цитата Vii:
Да закидали вроде большинство ям на Городской :)
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #532901

Любопытный
И ведь практически так и деалют. ))) 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #532998

Местный житель
Цитата Fe-man:
Axel, что такое "Бачiвска"? на подъезде к Желику и до МГОКа новая дорога, все остальное да тихий ужас.
от границы ЭрЭф

Цитата ФиЛ:
Цитата Vii:
Да закидали вроде большинство ям на Городской :)

Про Герценский мост прям 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #533222

Модератор / Гуру
Цитата ФиЛ:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Он у нас к стенке крепится на петлях, и когда нужно-ты его опускаешь. Легкий- аллюминиевый что-ли.
У моей тёщи в подъезде такая же прилада стоит. К стене пристёгивается, когда надо опускается...

Теща случайно не на Рощинской живет? :)))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #533273

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Теща случайно не на Рощинской живет? :)))
Не, на Раздольной...Северный район впереди планеты всей... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #533279

Местный житель
Орловские дороги - это АНУС мира 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #534952

Любопытный
Цитата Axel:
Бывает и хуже. 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #536810
Цитата Axel:
Axel, катайтесь по Орлу и радуйтесь.. что далеки от анусОВ..
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Профессионал
Не, надо отдать должное дорожникам. Своевременно залили чем-то ямы на большинстве центральных улиц.
А хуже действительно бывает, особенно у хохлов :) Блин, скока же подобного видео выдал поисковик (к слову - Орла пока не нашёл)! Просто пздц.

Новичок
На посмотри-это дорога на SS-Метиз.Я думаю понравится.Фотка свеженькая,февральская. 
Калинавод, акуеть, как будто после атомной войны))), зато ситименагер просто попросил прощения))) и пох))) 

Философ
Сегодня забурился на улицу Бурова...жесть)))смотреть/идти пешком до конца)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #537365

Любопытный
А я подобную ситуевину видел в конце ул. Горького... в р-не 159 дома. Даже не видел, а *опой ощущал. 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #537375

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться