Автор
Тема

Любопытный
Цитата DrWin:
А Васильевская как? :) Городская, ИМХО, цвяточки. А в этом месте на Городской в принципе постоянная "ямочность".
О Васильевской: " target="_blank"> 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #531479

Начинающий специалист
DrWin, Не открывается.
А я вот еще одну вещь понять не могу, когда к частным домам воду начинают подводить и т.п. Почему частников нельзя обязать делать прокол под дорогой?! Взять к примеру ул.Половецкая раскопали, раздолбали дорогу и 2 года подряд подсыпают щебенку, ее опять размывает и снова ямы в пол колеса - косяк частников - пускай и восстанавливают за свой счет! 

Мэтр
достойная яма 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #532079

Начинающий специалист
А есть ли какой сайт, куда можно не отрывая жопы от стула посетовать в соответствующие органы на нечищеные дороги внутри двора многоэтажки? 

Модератор / Гуру
Jonny,
по телефону своей управляющей компании- это они обязаны следить за состоянием придворовых территорий.
причем, сделать это можете
Цитата Jonny:
не отрывая жопы от стула

Мы жаловались-нам двор чистили. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #532102

Живу я здесь
так господа просветите,как лучше проехать маршруту лужки-пионерская-знаменка, так чтобы сразу не заезжать на гарантийный ремонт в Рено.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532121

Начинающий специалист
Цитата УлыбкаСудьбы:
Jonny,
по телефону своей управляющей компании- это они обязаны следить за состоянием придворовых территорий.
причем, сделать это можете
Цитата Jonny:
не отрывая жопы от стула

Мы жаловались-нам двор чистили.
Я тоже жаловался... несколько недель тому назад 510510, перезвонили через час из ЖЭУ 14, сказали сейчас техники нет можем только в пятницу, но так никто и не приехал, а сейчас смысла нет ни кому звонить, всё равно ничего не счистят, если только вместе с асфальтом лед отдерут 

Модератор / Гуру
_Сергей_,
А мы в свое время долбили и доставали их ,пока не приехали и не сделали. Пока от звонков наших у них часотка не начнется-а чо, это их работа, а я наглая по жизни:)))

Да, идеально не стало,но получше стало. Почаще вызывать-глядишь, и отскребут. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #532126

Начинающий специалист
Цитата УлыбкаСудьбы:
_Сергей_,
А мы в свое время долбили и доставали их ,пока не приехали и не сделали. Пока от звонков от наших у них часотка не начнется-а чо, это их работа- а я наглая по жизни:)))

Да, идеально не стало,но получше стало. Почаще вызывать-глядишь, и отскребут.
Просто если бы хоть еще несколько человек из дома звонили, то реакция быстрее бы была, а так никому не нужно, все ездят мучаются, под нос бормочут и всё.  

Модератор / Гуру
_Сергей_,
а вы на других не смотрите, у нас народ вялый и терпеливый.

Вы доставайте их "за себя и за того парня".
Вот делов-то :)))

Для примера:
Пока не было ребенка, никогда не волновал (что естесственно!) вопрос ,как затаскивать коляску в подъезд. Первых двух гуляний с коляской хватило, чтобы поднять законы и нарыть факт об обязанности управляющей компании оснастить подъезд пандусами в случае их отсутствия.
Заявление, потом пара звонков: сделали в законом отведенные сроки, но сделали криво. Что ж ,пусть сделают,как надо, я не отстану :))) Мы их вызвали, продемонстрировали их криворукость наглядно, поругались, но зато они сделали как мне надо было: я взорву мозг,но не отстану.

Два пандуса. Один в подъезд, другой до лифта-поднимающийся.
Теперь мне удобно.
А остальные предпочитают терпеть: это притом, что у нас в доме много мамочек с детьми, никто не пошевелился ради себя что-то с кого-то требовать...
Говорю, народ такой-терпилой быть в крови.

Меня тут на сайте заминусили в свое время за то,что стребовала с помощью сайта Росямы сделать участок на Рощинской, от рынкадо кольца на Лесном: все ездили и матерились , ругали власть, пальцем показывали, когда я ямы снимала на телефон для будущего заявления...
Кстати, даже еще более-менее держится! Мне вполне удобно- и это главное :)  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #532130
Цитата УлыбкаСудьбы:
другой до лифта-поднимающийся
брехня
ни за что не поверю, пока не увижу фото

или ты всё-таки свалила из России?))))

Модератор / Гуру
SCAT,
Зайди в подъезд, да глянь.

Не сильна в терминологии видов пандусов, но если ты подумал,что мне сделали пандус, как трап в НЛО, то нет :)))

Он у нас к стенке крепится на петлях, и когда нужно-ты его опускаешь. Легкий- аллюминиевый что-ли. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #532134

Межгалактический флудер
Только приехал из Курска. По врайней мере ул. Ленина и Радищева. почищены. Почищены так, что по обочинам ледяных тороссов нет. Дикие люди куряне. Как можно жить в таких условиях? ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #532136
УлыбкаСудьбы, ну сфотографируй и покажи)
чо настока влом штоле?)

Модератор / Гуру
SCAT,
А ты меня "на слабо" не бери :)

Тебе-то какая разница, зачем он тебе: тебе ж коляску пока не катать. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #532138
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
УлыбкаСудьбы, До лифта - Тут 5-ти этажка без лифта - если только самому рельсы сверлить)))) А на счет чистки двора реально телефонов и т.п. нет., может кто знает кто за лужки(станцию) отвечает??? 

Живу я тута
Цитата :
так господа просветите,как лучше проехать маршруту лужки-пионерская-знаменка, так чтобы сразу не заезжать на гарантийный ремонт в Рено.
Ты ведь с Железного поедешь? Тогда сначала Знаменка , потом Лужки ну и Пионеская . По пути домой, на Дормаше, заедешь в сервис Рено 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #532174
Цитата :
тебе ж коляску пока не катать.
уже не катать, мать...))))

Цитата УлыбкаСудьбы:
Тебе-то какая разница
может меня будут катать)

УлыбкаСудьбы, катать не катать) бери не бери)
трепло ты получаешься голословное без доказательств))))

Живу я здесь
Цитата SL:
Цитата :
Ты ведь с Железного поедешь? Тогда сначала Знаменка , потом Лужки ну и Пионеская . По пути домой, на Дормаше, заедешь в сервис Рено
Успокоили))))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532181

Любопытный
Цитата ValderSS:
DrWin, Не открывается.
" target="_blank">

Так лучше? Не понимаю, откуда https... ))) 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #532496

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться