Автор
Тема
УлыбкаСудьбы, Марин, какую купила?))) 

Новичок
Если машина новая, оставайся дома. дороже ремонт выйдет после этой поездочки. 

Живу я тута
Цитата Замудонец:
Марин, какую купила?)))

Индезит? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531211

Живу я здесь
SL, у нас дороги под белазами галже ваших Желек еще держиться, но весны не переживет. Танкодром первые 19 км трассы Тросна калиновка.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531240

Живу я здесь
... главное коробку в спорт переключить! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #531266

Любопытный
Цитата Fe-man:
SL, у нас дороги под белазами галже ваших Желек еще держиться, но весны не переживет. Танкодром первые 19 км трассы Тросна калиновка.
Заезжай в гости! :) 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #531304
Наконец-то, боле-менее реальные причины хреновости наших дорог.
А то только кругом и слышно: с**дили, распилили, сложный климат и т.д.... 

Профессионал
trakKer,
ну реально три вещи влияют на дороги:
а) климат. он действительно на первом месте.
Германия - как пример
Немецкий асфальт не выдержал сибирских морозов
б) дебильная система проведения конкурсов
в) кривое расходование средств - когда средства поступают не в апреле, например, а в октябре.. Положив асфальт в октябре - возвращаемся к пункту а).. И так по кругу..
Что касается наших орловских дорог и их ремонта в этом году, советую время от времени изучать документы в открытом доступе:целевая программа ремонта 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #531326

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
... главное коробку в спорт переключить!
и не душить))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #531338
Цитата Кот:
ну реально три вещи влияют на дороги:
а) климат. он действительно на первом месте.
Германия - как пример
Кот, Финляндия - другой пример... и Швеция.... и Аляска..

Живу я здесь
Цитата :
«Двигалась по улице 1905 года в сторону центра, и налетела на очень большую яму, повредила колесо. Пришлось остановиться рядом у ближайшей автозаправки. К моему удивлению, на этой заправке уже находилось около шести автомобилей, которые были с такой же проблемой, как и у меня. И все ожидали выездной шиномонтаж, который оказывал помощь», — рассказала одна из жительниц столицы.

Пруф

Эх народ разучился даже колеса менять...

... а я сволочь такая над супругой когда она в такую ситуацию попала (за городом) погумился - научил запаску ставить, заставив проделать все саму, но под чутким руководством. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #531423

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
поправь, не открывается....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531431
Fe-man, готово 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
Fe-man, готово
Спасибо очень полезно, буду аккуратен в понедельник))) но я в сторону центра поеду.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531434
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Любопытный
Да закидали вроде большинство ям на Городской :)
Каждый день там домой ездим, каждую ямку знаем, это просто кошмар 

Любопытный
А Васильевская как? :) Городская, ИМХО, цвяточки. А в этом месте на Городской в принципе постоянная "ямочность". 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #531452

Живу я здесь
Пока дорожное и трубное удачьё будет иметь разные расценки на проведение ремонтных и капитальных работ летом и осенью-весной дорог не будет.
Надо сделать так чтобы расценки летом были ВЫШЕ чем осенью и весной.Делов то=) 
Ночь не может длиться вечно. #531454

Мэтр
Цитата Рогацци:
Надо сделать так чтобы расценки летом были ВЫШЕ чем осенью и весной.Делов то=)
Думаешь это поможет? Около меня перегородили дорогу, сняли весь слой до основания, до булыжников, положили первый выравнивающий слой, потом выждали и положили второй, завершающий. Это было в октябре, сейчас уже ямы, в мае надо будет переделывать. При таком раскладе никакого бабла не хватит на дороги. Надо местных жителей не допускать до асфальта, китайцев сюда привезти и гарантию с них требовать. И начинать работы с отвода воды. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #531474

Живу я здесь
Цитата Вик:
Это было в октябре
Вот и кодовое слово=)
А я про что гутарю?
А луче вообще ввести уголовку за строительство и ремонт дорог весной и осенью.
Кто нибудь может стату найти когда какие участки дорог ремонтировались или капиталились?
И сравним с положением этих участков опосля зимы и схода снега.
Я думаю всё станет понятно.
Ночь не может длиться вечно. #531476

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться