Автор
Тема

Живу я здесь
Deniz, аха) давайдосвидания 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #529533
Цитата Deniz:
посматриваю я в сторону Болгарии в качестве ПМЖ. А здесь пусть ездеют танки. Епта.
А на меня ни какие заводики не работают...

Начинающий специалист
Цитата Vii:
Стяпан,..... Если сейчас начнут латать ямы, Вы же первый начнете возмущаться, что в такую погоду делать ремонт это не правильно, это два.
Так что нам не угодишь :)
Не рассматривайте, как защиту власти :)
Латать асфальтом ясный пень нельзя... Но ямы в пол колеса хотя бы щебенкой, кирпичами и т.п. засыпали бы, а то как в лужу заезжаешь нервная дрожь начинается. Кроме ям еще беда есть, например в Лужках, в районе станции(фото) с 1-ого снегопада и по сей день ни одной снегоуборочной техники тут не было!!! В эту оттепель асфальт так и не появился, но появилась колея ездить не возможно! Про мелкие дворы отдельный разговор - ямы во льду .  

Живу я здесь
По городу ездить вообще невозможно.За что платим налоги???ул Горького разбили вдрызг, как будто здесь ночами перебрасывали танки на север...Тамбовка просто после бомбежки...Господи, где пресловутая гарантия на дороги??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #530489

Философ
Про открытые люки не забыли? И про успешное освоение многомиллионных средств на "ремонт" орловских дорог?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #530490

Философ
Цитата QWEST:
У нас в Орле с дорогами твоорится что то не реально взять на пример центральные улицы Комсомольская и Московская! а не щас все в дырах в нереальных!

Наблюдаю за Комсомольской. Если будет и дальше стоять такая погода - к весне асфальт раскрошится до гравийной подушки. И вряд ли что то сделают сейчас. Наблюдал подобное в Германии после холодов в 95 году, так же в течении месяца на асфальте появилась уёва туча дыр. Так что писать можете хоть куда, серьёзно никто ситуацию не поправит.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #530492

Новичок
Просто надо нормально дороги делать. Ходить лет по 15 будут. Такими темпами как у нас воруют, ни дорог, ни чего другого русский народ не увидит. Наш чудо сити менеджер последнее разорит. Недавно видел орловские новости, где он с работниками ПАТП-1 встречался, я думал его там порвут на мелкие тряпки. Еще один горе управленец в Орле. Почему в России на такие должности назначают хр** знает кого. Народ молчит значит доволен. Наверное они так думают. В 2012 году когда митинговали перед администрацией, он сказал что надо смотреть дороги после сезона. Вот теперь смотрим. Яма на яме.  

Живу я тута
citizen_2013, Давайте в сити манагеры. Мы прогосим. А через год про дороги спросим, куды бабло скомуниздили 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531146

Философ
Цитата citizen_2013:
Просто надо нормально дороги делать. Ходить лет по 15 будут.

Знаете как сделать или просто по***ть зашли? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #531160

Профессионал
а по трассе Крым, в Мценском уезде, ни одной, ну вооще ни одной дырочке на асфальте, только границу переезжаешь, и руль как штурвал у самолёта во время боя, сегодня правда латать начали, но только большие дырки.  

Новичок
Почему у Финов дороги нормальные. Они знают как сделать. Только В России не знают.
парни...дороги это реально полный ПИЗ*ЕЦ(((( и все все *** 

Модератор / Гуру
раньше, даже еще год назад, участки дорог как-то по очереди выходили из строя
а сейчас- ВСЕ СРАЗУ, причем даже те, которые в ноябре-октябре ремонтировали.

А ведь суки начнут делать не спеша, в развалочку, только в июне и дай бог к сентябрю закончат....

Эта тема форума будет вечно актуальна, подниматься в топ раз в год ,как минимум: где еще погундеть и слить стресс после поездки :)  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #531198

Новичок
К сентябрю закончат, пару месяцев удовольствия по более менее залатаным дорогам, а потом опять весь год летать над ямами. Достало. 
на служебной - как серпом по яйцам
я представляю, каково на своей передвигаться
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата SCAT:

в конце недели и мне тестировать вашу бомбежку...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531203

Новичок
Fe-man Ты авто подготовил к такому серьезному тесту. Смотри, а то без ко, лес останешься. 
за то как можно продвинуться на эту тему во властьимущих....электорат ого-го будет) 

Модератор / Гуру
Цитата SCAT:

прикинь, а если она еще и новая и ей и двух месяцев нет...

сердце кровью обливается, а глаза застилает гнев праведный ))))

а толку...

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #531207

Живу я тута
Цитата Fe-man:
в конце недели и мне тестировать вашу бомбежку...
И это говорит житель танкодрома???
Где тока на БелАзах ездють 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531208

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться