УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Любопытный
Позволю себе усомниться, что Герценский мост на гарантии. При ремонте 60 лет Октября - Герцена, мост исключен из ремонта, так что верхний слой, да и все остальное укладывали в пределах перекрестков (Октябрьская-60 лет Октября и Герцена-Московская) исключая мост, а вот участок ремонта 100% еще на гарантии 

Местный житель
Цитата Vii:
Позволю себе усомниться, что Герценский мост на гарантии. При ремонте 60 лет Октября - Герцена, мост исключен из ремонта, так что верхний слой, да и все остальное укладывали в пределах перекрестков (Октябрьская-60 лет Октября и Герцена-Московская) исключая мост, а вот участок ремонта 100% еще на гарантии

Соглашусь. Не могу понять, что это за мегагарантия такая? Не, пусть, конечно, ремонтируют по ней. Просто непонятно - вроде мост ремонтировали еще в году 2008, пятый год уж пошел. Правда, в ноябре ремонтировали, как щас помню мороз уже надвигался, оттого видимо так резко дорога приказала долго жить. А вот мост Дружбы и в идеальные погодные условия ремонтировали, и по новым технологиям, и возможно даже он еще на гарантии, а туда же, ни одного живого места.
Цитата AgeNT:
Правда, в ноябре ремонтировали, как щас помню мороз уже надвигался, оттого видимо так резко дорога приказала долго жить. А вот мост Дружбы и в идеальные погодные условия ремонтировали, и по новым технологиям, и возможно даже он еще на гарантии, а туда же, ни одного живого места.
AgeNT, Россия однако..

Философ
Цитата Vii:
Стяпан, а что вы так кипешуете? Орелавтодор, Орелдорстрой, Орелгосзаказчик основные подрядчики, звоните, пишите, требуйте.
А по теме: как водитель я в шоке от дорог, но большинство развалившихся дорог уже давненько не ремонтировались, это раз. Если сейчас начнут латать ямы, Вы же первый начнете возмущаться, что в такую погоду делать ремонт это не правильно, это два.
Так что нам не угодишь :)
Не рассматривайте, как защиту власти :)
Я хоть "кипешую".., а по теме-подобные детектед толерантные/заинтересованные нетоварисчи заваливают кэп очевидную тему..Рассматриваю как защиту личных интересов в ущерб именно общечеловеческим понятиям..нах...

Цитата Vii:
внезапная активность/осведомленность-к стенке..)))))))))))

Цитата AgeNT:
...

Соглашусь. Не могу понять, что это за мегагарантия такая? Не, пусть, конечно, ремонтируют по ней. Просто непонятно - вроде мост ремонтировали еще в году 2008, пятый год уж пошел. Правда, в ноябре ремонтировали, как щас помню мороз уже надвигался, оттого видимо так резко дорога приказала долго жить. А вот мост Дружбы и в идеальные погодные условия ремонтировали, и по новым технологиям, и возможно даже он еще на гарантии, а туда же, ни одного живого места.
Как я понимаю-Вы же заинтересованы в хороших дорогах...так же и понимаю о щебне/песке/работе...двойственность суждений объяснима , но не оправдана...перед большинством,поэтому * 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #528586

Любопытный
Не волнуйтесь к городским дорогам отношения не имею, однако кое-что про это знаю. Вы бы не на форуме свое негодование выказывали, а взяли бы и письмецо написали в администрацию, а потом гордо нам доложили о своих великих деяниях. 

Новичок
Добрый день форумчани!!У нас в Орле с дорогами твоорится что то не реально взять на пример центральные улицы Комсомольская и Московская! а не щас все в дырах в нереальных! у меня в деревне лучши дороги и ухожание чем здесь!!! Что делать будем?????
Может Путина с Медведевым сюда пригласим! тогда у нас в миг все дороги сделают как несколько лет назад!!!!
Это просто ппц! а что говорить про дворывые прилигающие дороги!

Живу я здесь
QWEST, попробуйте))) тока не забудьте стол накрыть) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528971
Цитата :
Может Путина с Медведевым сюда пригласим! тогда у нас в миг все дороги сделают как несколько лет назад!!!!

С городских властей спросите... которые сами же и выбрали... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #529014

Мэтр
Lesatach, а ты кого выбирал?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #529015
Вик, я в выборах не участвовал. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #529023

Мэтр
Lesatach, а дороги от этого лучше стали? Или только совесть чиста? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #529028
Вик, если я не могу выбрать единомышленников, то зачем идти на выборы? Голосовать по принципу "выбираем меньшее ЗЛО"?
Так ведь, всё равно "ЗЛО"!
Голосую - значит даю дорогу ЗЛУ...пусть и "меньшему"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #529031

Гуру
Lesatach, Ну а за Хутина зачем голосовал, дал дорогу большему злу? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #529036
ФиЛ, для тех кто "в танке" ещё раз повторяю - на выборы вообще не ходил. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #529046

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Вик, если я не могу выбрать единомышленников, то зачем идти на выборы? Голосовать по принципу "выбираем меньшее ЗЛО"?
Так ведь, всё равно "ЗЛО"!
Голосую - значит даю дорогу ЗЛУ...пусть и "меньшему"...

Да ладно. ;)
А чья недавняя фраза?

Цитата :
Цитата Lesatach:

Пока кроме Путина на эту должность других кандидатов не вижу.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #529053
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Живу я здесь
LMI, Призывать и голосовать разные вещи=)

Это профессиональная особенность мозга юрЫста ибо они дышлом ворочают и типа беспристрастны.
А уж если напрочь отмороженный юрЫст, то тогда и дела тянуться по причине наличия когнитивного диссонанса в непролечаной галоперидолом головушке=)
Иваныч.Раскрой плиз личико этой Гульчатай в личку,хочу позырить на фигуранта и в атласах Ломброзо порыться,чисто научный интерес  
Ночь не может длиться вечно. #529057
Цитата LMI:
Да ладно. ;)
А чья недавняя фраза?

LMI, уточните: фраза была в ходе избирательной компании как призыв голосовать, или не во время выборов, в пику "белым гонд.ам" и сторонникам "взбесившихся пиписек"?

Рогацци, мир тесен, Земля круглая... встретимся...позыришь...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #529095

Живу я здесь
Цитата :
LMI, уточните: фраза была в ходе избирательной компании как призыв голосовать, или не во время выборов, в пику "белым гонд.ам" и сторонникам "взбесившихся пиписек"?

Я тебе уже говорил, учи правила запросов хотя бы Яндыкса....

Lesatach о выборах  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #529099

Любопытный
Поздравляю форумчан с "весенним сходом асфальта" с наших дорог. 
Машина: Renault Sandero 1.4. Автоклуб Renault - ено.su #529500

Наблюдающий
посматриваю я в сторону Болгарии в качестве ПМЖ. А здесь пусть ездеют танки. Епта. 
Слава России! #529522

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться