Автор
Тема

Местный житель
Зима в этом году конечно подвела дорожников. Вода и мороз разбили дороги окончательно! Что творится на посадском и черкасском мостах неописуемо! Это просто п-ц!!! Выглядят они словно после бомбежки. Теперь по аналогии с Красным мостом думаю: сколько раз они еще закопают денег в ямочный ремонт, прежде чем полностью сменят дорожное покрытие?!? 

Наблюдающий
Весной ещё хуже будет(((
Тургеневский мост - это что-то... 

Философ
И морозов-то не было с частым перепадом температур а дороги уже рушатся. Из какого говна они клали асфальт 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #440284

Модератор / Гуру
Glimmer,

да-да :((

по осени (кажется) клали асфальт на объезд во дворах под герценским мостом мимо Орелстроймаша, вчера проезжаю- снова большие ямы.

П*дар*сы, да когда ж вы сдохните от собственной жадности! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #440285

Начинающий специалист
Цитата eagle:
Зима в этом году конечно подвела дорожников. Вода и мороз разбили дороги окончательно! Что творится на посадском и черкасском мостах неописуемо! Это просто п-ц!!! Выглядят они словно после бомбежки. Теперь по аналогии с Красным мостом думаю: сколько раз они еще закопают денег в ямочный ремонт, прежде чем полностью сменят дорожное покрытие?!?

Зимы ещё как раз не было. Так, осень затяжная. А тургеневский мост последний раз латали в самом конце ноября поздними вечерами, засыпая смесь прямо в сырые ямы и поливая сверху расплавленным гудроном по краям. Получается, месяца не прошло как всё пошло прахом. "Дороги Единой России" они все такие... 

Философ
Автовокзальная - люки и решетки-ливневки по-нормальному (вровень с полотном), так и не заделали. Потенциальные будущие дыры. Обидно... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #440287

Гуру
У меня дипрессия... 6 тыщ км по европейским дорогам - ни одной ямы.... возвращался через брянск.... япона мать...

Позорники хреновы (( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #440293

Философ
Март...момент истины...я про дороги исключительно(и она уже печально прорисовывается )
Гои) всех стран - объединятесь!!! #440305
когда же вы, граждане России, научитесь работать добросовестно сами и от других требовать добросовестной работы?

всё ждете, когда кто-то посторонний в Вашем доме наведет порядок? Ждете, что марсиане прилетят к вам дороги ремонтировать и улицы подметать?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #440310

Наблюдающий
беру свои слова назад. это ***дец, пид*ров к стенке. сука им хоть сри в глаза. ну ведь посадский мост - соединяет советский с заводским! летом же сделали все! черкасский - как так можно - одна сторона живая, а второй просто нет! Пошли вы в х*й, лицемерные любители нынешней говновласти, прижывалы-середнячки, дайте сюда сталина, чтоб он вы(sex) в жопу всех единососов - распильщиков, и вас, трепливые выродки.

Lesatach, ты м*дак и демагог. я сам въе(work)ваю по 12 часов на работе и стараюсь делать эту работу качественно, и я плачу налоги, все, полностью, и дорожные в том числе. и я в праве ездить по хорошей дороге, за которую и заплатил. и всякое чмо, считающее, что другие должны научиться делать свою работу до того, как он сам сделают свою - ленивое паскудное РПЦшное быдло, всю жизнь выезжающее на плечах других.
а ты тварь фашsстская, завали свое сатанистское еб(face)ло. 

Местный житель
Lesatach, согласно этой логики я должен выйти на дороги и сам ямы заделать?!? 

Модератор / Гуру
Томат,

По сути- полностью согласна.
По форме выражения-нет.
Отредактируйте,пожалуйста, маты и оскорбления ибо сообщение с ее автором -потенциально "под бан", а не хотелось бы. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #440317

Гуру
Цитата Lesatach:
когда же вы, граждане России, научитесь работать добросовестно сами и от других требовать добросовестной работы?

всё ждете, когда кто-то посторонний в Вашем доме наведет порядок? Ждете, что марсиане прилетят к вам дороги ремонтировать и улицы подметать?

твои же слова из другой темы:

Цитата Morphine:
ну да, дома там развалюхи, сортиры во дворах и т. д. это все не добавляет пейзажам красоты. но там же живут люди, это их дома. неужели им приятно жить в таком г и никак это не исправлять? это же твой дом, там живешь ты, твоя семья. неужели нравится жить на помойке и ходить в вонючий грязный туалет? не понимаю.

Morphine, у них нет денег для строительства себе нового дома со всеми удобствами... Понятно?

ой трололо))) только как-то жирно.
когда в 1 черепной коробке живут 2 разные личности - это болезнь! шиза косит наши ряды.  
Подпись #440318

Философ
Цитата :
И морозов-то не было с частым перепадом температур а дороги уже рушатся. Из какого говна они клали асфальт

Самое опасное для дорог не высокие/низкие температуры, а температуры вблизи нуля, вода рвёт асфальт, бетон, кирпич, плитку как тузик грелку.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #440319

Гуру
SWG, Самое опасное для дорог это отступление от технологии их укладки. точка.

Расскажите о вашей теории Финляндии и прочим Швециям. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #440321
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы, а я все равно дискутировать не собираюсь. сказал, что есть. что тут обсуждать. абсолютно не против формального бана.  

Начинающий специалист
Цитата snuvr:
Дальнобои укатают, америкосов (носатые тягачи) до 50 тонн грузят, на весовой проезд такого взяточка 350 рубчиков. Пока не будут положенные 12 грузить никакие дороги больше трех лет не выдержат.

абсолютно верно!! а то Лужков кричал-все колеи от шипованных шин!)))
Как-то подозрительно негативно орловчане отреагировали на мое сообщение....как будто каждый на свой счет принял....????

Томат, пошто так агрессивно? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #441048

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Как-то подозрительно негативно орловчане отреагировали на мое сообщение....как будто каждый на свой счет принял....????

Томат, пошто так агрессивно?
за то по сути вопроса. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #441051
Fe-man, в демократическом государстве, где граждане ходят на выборы - сами граждане и должны отвечать....на вопросы... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #441052

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться