Автор
Тема

Новичок
Stingo, я знаю суть. И зря не скажу.

Цитата Замудонец:
NinaSTAR,
ды вас никто не обижает, вот зачем вы обижаете народного избранника???...просто вы завидуете ему

А чему завидовать, Игорь? Что-то я не пойму. Вроде и не блондинка. Закон одинаков для всех! А во власти должны быть компетентные люди. А не тунеядцы и трусы. 

Философ
Цитата NinaSTAR:
Вы уже много зря наговорили. Была бы у вас возможность сына отмазать, сделали бы не задумываясь. 
--Пойдём причинять добро. #392750

Новичок
Чему тут завидовать? каково должно быть матерям у которых дети служили или не дай бог не вернулись из армии? Стыдно должно быть за такое поведение. как я понимаю на форуме сидят те, кто об армии только из фильмов знают. Как вы можете тогда об этом рассуждать: что плохо, а что хорошо? В этом случае вы даже не теоретики, а так демагоги на пустом месте.  

Новичок
Цитата Stingo:
Цитата NinaSTAR:
Насколько я поняла, этого Симонова действительно хотят забрать потому, что он не имеет права на отсрочку, так как депутат на общественных началах. И ведь пусть забирают. Чем он лучше других? Мужик должен быть мужиком, а не прятаться под юбкой. Пусть сначала жизнь узнает, а потом депутатом будет.
Он не лучше других и не хуже, он такой же как все. А эта полнейшая глупость что в армии становятся Мужиком. От уборок плаца мужиком не станешь, а отыметь там могут по полной программе.

Цитата NinaSTAR:
Ну я, наверное, неправильно выразилась. Мне простительно. Я технарь, а не юрист. Короче, он не на постоянной основе работает. Вроде так.
Ну раз не знаете, то может лучше помолчать?

Это полезно будет. Пусть сначала жизнь узнает. А то в 25 лет, что он может знать о жизни? Нефиг под мамкину юбку лезть от армии.

Цитата Stingo:
Цитата NinaSTAR:
Вы уже много зря наговорили. Была бы у вас возможность сына отмазать, сделали бы не задумываясь.

Своего сына я не собираюсь отмазывать. Пусть узнает по чем жизнь. Ему сейчас 15. И я, и муж убеждены в том, что должен идти служить. 

Профессионал
Давайте сначала уточним статус депутата на постоянной основе и, как тут странно выразились, на "общественных началах".
Юристы есть?  

Новичок
Цитата Гость:
Давайте сначала уточним статус депутата на постоянной основе и, как тут странно выразились, на "общественных началах".
Юристы есть?

Можно задать вопрос в разделе юридические консультации. 

Философ
Цитата Мирный:
Чему тут завидовать? каково должно быть матерям у которых дети служили или не дай бог не вернулись из армии? Стыдно должно быть за такое поведение. как я понимаю на форуме сидят те, кто об армии только из фильмов знают. Как вы можете тогда об этом рассуждать: что плохо, а что хорошо? В этом случае вы даже не теоретики, а так демагоги на пустом месте.
То есть, все дело просто в обиде, я так и думал. 
--Пойдём причинять добро. #392759
NinaSTAR,
Нина, где Вы у власти видели компетентных, честных и храбрых???)))....это сказка))
...кстати, Я служил. 

Философ
Цитата NinaSTAR:
Это полезно будет. Пусть сначала жизнь узнает. А то в 25 лет, что он может знать о жизни? Нефиг под мамкину юбку лезть от армии.

Своего сына я не собираюсь отмазывать. Пусть узнает по чем жизнь. Ему сейчас 15. И я, и муж убеждены в том, что должен идти служить.
Если Вашему полезно, то почему Вы решили что другим тоже это нужно?! Хотите что б служил, дык пусть идет. Чего истерику закатывать, или все же Вам тоже обидно, что Ваш пойдет, а вот тот то нет? 
--Пойдём причинять добро. #392761
NinaSTAR,
давайте уже не будем об армии и т.д., колитесь чем вам этот депутат дорогу перешел? 

Новичок
Да, мне обидно. Чем он лучше остальных, которые идут служить? Пусть служит! Ему назначали медкомиссии. Он не являлся. А это уклонение от призыва. Меня этот вопрос еще беспокоит и потому, что он мой депутат. 

Профессионал
NinaSTAR, Мирный, я просто наверное не так понял....Однако претензии к данному депутату заключаются только в отсутствии военника или в несоответствии занимаемой должности? Если второе, то можно более конкретно и развернуто описАть, чем он так провинился? Если мне не изменяет память, депутат он только 2,5 месяца. Все наказы по определению выполнить за столь короткий срок не мог. Давайте уж тогда конструктивно.
1. В армии он уже никогда служить не будет, ибо сейчас у него минимум на 4 года депутатская неприкосновенность. Существует конечно процедура отзыва депутата, а так же комитет по этике....но это скорее всего не поможет, ибо для этого должны быть железобетонные основания, как говорится "отсутствие военника и заносчивость" к делу не пришьешь.
2. Раз не служил до 25 лет-значит на это у него были веские и скорее всего законные основания (ибо в предвыборной борьбе, с подачи конкурентов от ЕР, все бы это всплыло, уверяю, они мастера в этом деле)
3. По истечению депутатского срока, ему будет уже 28-29 лет, так что уже не призывной.
Это конкретно по данному лицу. А теперь давайте подумаем, а сколько НЕ депутатов и НЕ по законным основаниям скрываются от армии?

Философ
Цитата NinaSTAR:
Да, мне обидно. Чем он лучше остальных, которые идут служить? Пусть служит! Ему назначали медкомиссии. Он не являлся. А это уклонение от призыва. Меня этот вопрос еще беспокоит и потому, что он мой депутат.
Вот и следовало с этого начинать, что вам обидно. И что нужно отдать долг Родине тут не причем. Перестаньте обижаться и направьте свою энергию в более полезное русло, а всеобщая воинская виновность со временем умрет, ибо это анахронизм. 
--Пойдём причинять добро. #392785

Новичок
Цитата Замудонец:
NinaSTAR,
Нина, где Вы у власти видели компетентных, честных и храбрых???)))....это сказка))
...кстати, Я служил.

Видела. Такие есть. Кстати, я Вами восхищаюсь, Замудонец.

Цитата outsider:
NinaSTAR, Мирный, я просто наверное не так понял....Однако претензии к данному депутату заключаются только в отсутствии военника или в несоответствии занимаемой должности? Если второе, то можно более конкретно и развернуто описАть, чем он так провинился? Если мне не изменяет память, депутат он только 2,5 месяца. Все наказы по определению выполнить за столь короткий срок не мог. Давайте уж тогда конструктивно.
1. В армии он уже никогда служить не будет, ибо сейчас у него минимум на 4 года депутатская неприкосновенность. Существует конечно процедура отзыва депутата, а так же комитет по этике....но это скорее всего не поможет, ибо для этого должны быть железобетонные основания, как говорится "отсутствие военника и заносчивость" к делу не пришьешь.
2. Раз не служил до 25 лет-значит на это у него были веские и скорее всего законные основания (ибо в предвыборной борьбе, с подачи конкурентов от ЕР, все бы это всплыло, уверяю, они мастера в этом деле)
3. По истечению депутатского срока, ему будет уже 28-29 лет, так что уже не призывной.
Это конкретно по данному лицу. А теперь давайте подумаем, а сколько НЕ депутатов и НЕ по законным основаниям скрываются от армии?

ВЫ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШЕТЕ! ЧТО ЗНАЧИТ НЕПРИКОСНОВЕНОСТЬ?!!! ВЫ ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ. СИМОНОВ ДЕПУТАТ НЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. А ЗНАЧИТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОТСРОЧКУ. НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК. 

Новичок
НинаЗвезда, вы зажигаете:)) 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Профессионал
Цитата :
СИМОНОВ ДЕПУТАТ НЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. А ЗНАЧИТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОТСРОЧКУ
Мляяя...Ну я же ранее спрашивал ху изм на не постоянной основе? :)))))) Депутат Симонов избирался по 7 избирательному округу, все по закону. Ответа нет..... Короче.....я так понимаю тут все ясно и тему можно закрывать.... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться