Автор
Тема

Новичок
Чем депутат лучше обычного призывика?
Ребят я в ах...е какой-то м*ак депутат Симонов скрывается от военкомата. Это что фишка такая: если у тебя нет бабла и крыши и ты из простой семьи, то ты типа должен служить в армии и ты чей-то должен родине, а какие-то о*ярки типа этого придурка будут сидеть в мягком кресле, да еще в депутатах. Козел ты, а не избранник. 

Новичок
Але, в каком мире живешь гражданин?Так же давно. А от куда такая инфа? 

Местный житель
А если импотент - скрывается от алиментов )) Причем тут депутатский мандат и служба в армии? Я думаю, он туда пошел не для того, чтоб от армии откосить ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #392341
Гражданин, назвав и обозвав конкретную фамилию, не плохо было бы обозначить свою, а не прятаться за ником онанима. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #392359

Новичок
Пионер, a что вам даст фамилия?  

Живу я здесь
Ниназвезда как что даст? народ должен знать своих героев))) хотя бы по фамилии,а лучше в лицо))))
а то потом появиться статья "обычного работягу суд обязал выплатить 1млн.р в пользу депутата С. за клевету."

и начнется истерика про власть и корупцию. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #392396

Живу я здесь
Цитата Пионер:
Гражданин, назвав и обозвав конкретную фамилию, не плохо было бы обозначить свою, а не прятаться за ником онанима.
Я надеюсь, слово " онаним" не от слова "онанизм"?
Аноним.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392508

Модератор / Профессионал
Топикпастер забанен за выраженное в нецензурной форме оскорбление конкретного лица. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #392515

Философ
Справедливость восторжествовала! Ура, господа граждане! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #392523

Мэтр
Цитата :
Топикпастер забанен за выраженное в нецензурной форме оскорбление конкретного лица.
А у меня под ником такая надпись...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #392527
Вик, а за что такое звание?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #392528

Гуру
Цитата :
Я надеюсь, слово " онаним" не от слова "онанизм"?
Аноним.
astrella, Что-то мне подсказывает, что Пионер не сделал никакой ошибки в слове...

Гражданин, Вам что, обидно, что кроме Вас ещё кто-то скрывается от армии? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #392539

Живу я здесь
ФиЛ, я поэтому и переспросила, что именно он имел ввиду.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392542

Местный житель
Цитата :
Гражданин, Вам что, обидно, что кроме Вас ещё кто-то скрывается от армии?
Мне кажется,что наоборот) "отсидел от звонка до звонка"-наверное поэтому и обидно) только
Цитата эльфийка:
Топикпастер забанен
так что остается только гадать...
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #392545

Живу я здесь
В нормальном обществе законы распространяются на всех, независимо от статуса, вероисповедания, пола...В каком обществе мы живем- уже много раз говорилось...Удивительно. что этот факт вообще всплыл наружу...Интересно было бы посмотреть инфу о том, чьи сынки депутатов ГД служили в армии..Вот где настоящее служение Родине....Уверена, что таких депутатов- единицы. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392551
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Модератор / Профессионал
Геля, Ничего, вот как выйдет... из бана, так сразу и отпишется. А то сразу обвинение, без объяснений. Надо бы этому Гражданину научиться выражать свои мысли в доступной для общественности форме. Если хочет исключительно для себя любимого высказываться - пущай другую площадку выбирает. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #392552

Живу я здесь
...забор?...))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392554

Профессионал
Отсрочка от армии, предоставляемая на срок исполнения полномочий, полученых в результате избрания - вполне нормальное явление.
Было бы странно, если бы человека выбрали депутатом, мэром, а его на год спрятали бы.

То, что в депутаты идут не для пользы общества, а для личной наживы - отдельный вопрос.  

Новичок
А чего не понятного в этой истории? У Гражданина накипело, думаю такие же эмоции и мысли переполняют каждого, кто честно отслужил и кто после этого видит, что есть такие же пацаны как и он сам, но они-почему-то считают себя типа элитой. У человека может крик души вот такой был. Я считаю, что вообще должны разработать закон, по которому все мужики, желающие работать в госструктурах или быть депутатом, должны сначала в армии побывать. Так сказать на себе пример показать и почувствовать все прелести этой жизни. А то только законы придумывать умеют и по телеку болтать. А касаемо этого перца,что тут сказать: мы сами виноваты, что воспитали таких "патриотов" 

Мэтр
Цитата :
Вик, а за что такое звание?
К Филе в немилость попал, говорит или бан на год или будешь такое звание год носить...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #392564

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться