Автор
Тема

Частый гость
Новая структура администрации города
Сафьянов уже больше года ходит в мэрах и все это время народу говорили - дождитесь нового состава горсовета, тогда все и поменяем. Но уже скоро как месяц пройдет после выборов горсовета. Когда же будет разрублен этот клубок коррупционных змей , свитый Касьяновым и его приближенными? Или менять никому ничего и не надо - существующее положение дел новую власть устраивает? 

Странник
Цитата RedCrot:
существующее положение дел новую власть устраивает?
Конечно устраивает. Ну разве, что поменяют "действующих лиц", а структуру зачем ломать? - всё работает.
Для кого-то это новость? 
Всем будет "Единая Россия"! #379265

Живу я здесь
Помню анекдот про сантехника, сидящего по политической статье за фразу «Э, да тут всю систему менять надо!».и врача за реплику :" "Да-а, хреновая у вас конституция, мой дорогой..."
Так вот, я с ними согласна...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #379268

Начинающий специалист
Вчера жители 909 квартала начали сбор подписей за отзыв только что избранного депутата горсовета Михаила Вдовина. Причина – желание закрыть ларьки возле 40-ой школы.
В настоящее время, собрано около 200 подписей в поддержку ларечников и против депутата.
Цирк начинается...  
Вперед Орел! #379442

Нео
жэсть... )))) Чадам негде пиво с сигаретами покупать?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #379444

Начинающий специалист
Цитата :
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 25 февраля 2010 г. N 59/961-ГС

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЛА

Рассмотрев структуру Администрации города Орла, представленную мэром города Орла, на основании части 8 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пункта 31 части 1 статьи 12, пункта 5 части 1 статьи 29 Устава города Орла и в целях установления общих принципов формирования структуры администрации города Орла, оптимизации и совершенствования управленческих процессов, полноты реализации полномочий по решению вопросов местного значения, Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить структуру Администрации города Орла согласно приложению.
2. Считать утратившим силу пункт 1 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 28.01.2010 N 57/945-ГС "О структуре администрации города Орла".

Председатель Совета
В.И.УВАРОВ

или я чего-то не понял? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться